Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Поговорим о жизни, за жизнь, об отношениях в семье и прочем!!

Рекомендуемые сообщения

SERYOGA

Запад сцуко,шоб он издох и на прилавках все западное даже продукты,на наших ,Запад запретил наше,родное,отечественное !!!!      :lol:  :lol:

Сколько уже показала жизнь. и на Кипрах деньги отнимали, и санкции ввели, причем на продукты мы сами...

Вроде начинайте действовать, дайте кредиты фермерам, пусть на трактор Беларус или наш же российский, под низкий процент тот что от облигаций сша получают. сразу начнет работать не только фермер, но и тракторные заводы, заготовительные и обрабатывающие комбинаты - пойдут налоги в казну и проценты с кредитов в страну.

 

Полстраны без газа живет, а тут проблема украина без газа. да я как эгоист считаю пусть сидят без газа, дайте своим людям жить, а не чужие проблемы решайте... они пусть сами решают свои проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Сколько уже показала жизнь. и на Кипрах деньги отнимали, и санкции ввели, причем на продукты мы сами...

Вроде начинайте действовать, дайте кредиты фермерам, пусть на трактор Беларус или наш же российский, под низкий процент тот что от облигаций сша получают. сразу начнет работать не только фермер, но и тракторные заводы, заготовительные и обрабатывающие комбинаты - пойдут налоги в казну и проценты с кредитов в страну.

 

Полстраны без газа живет, а тут проблема украина без газа. да я как эгоист считаю пусть сидят без газа, дайте своим людям жить, а не чужие проблемы решайте... они пусть сами решают свои проблемы...

Я тебе больше скажу!Есть  у меня знакомый,у него тягачи песочек с карьеров таскают!В кредиты влез парняга,что бы работать и старость себе обеспечить!Машины то он взял,а через год МКАД закрыли,поборы с пропусками устроили,весовыми карьеры обложили,а ты крутись мужииг как хочешь,отдавай миллионные долги банкам и государству  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Насчет материнского капитала.даже не знаю добро это или зло.. сколько безмозглых завело детей ради этих деньжищ... не про тебя речь  а так ...мысли в слух...Наше любимое гос-во одной рукой дает а вот забирает потом двумя)))

Да ерунда этот капитал, хотя может кто-то решился на детей по этому.

Тратить можно на пенсионный фонд матери (мда лет через 30), или обучение (эт лет через 15 понадобится например) или ипотеку как часть оплаты( многие многодетные могут платить ипотеку?!)

У меня трое и я особо никогда не рассчитывал на помощь от государства, хотя конечно копеечные дотации последних года два оформил. дают - бери, не отказываться ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Да ерунда этот капитал, хотя может кто-то решился на детей по этому.

Тратить можно на пенсионный фонд матери (мда лет через 30), или обучение (эт лет через 15 понадобится например) или ипотеку как часть оплаты( многие многодетные могут платить ипотеку?!)

У меня трое и я особо никогда не рассчитывал на помощь от государства, хотя конечно копеечные дотации последних года два оформил. дают - бери, не отказываться ж.

Да не может а половина наверно из всех. ну как же...наконец то квартиру сможем поменять))) для москвы и питера 300 не сумма а вот для провинций. у нас еще Шаймиевские 100.немало народу нарожали  капитал всеми правдами и неправдами обналичили или  в квартиру вбухали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Культ бабла есть везде и у нас в том числе...а насчет пидарестии - а что по твоему есть признание однополых браков? требование к детям  что у них есть родитель а не мама и папа... уроки начиная с детского сада на которых детям преподают что отношения между однополыми людьми есть нормальное явление. особенно удивляет что посещение этих уроков ОБЯЗАТЕЛЬНО и и родителей сажают в тюрьму если ребенок отказывается их посещать :blink:  http://www.myjulia.ru/post/368038/ Что это если не культ пидарестии????   http://maxpark.com/community/5625/content/2153156

если это призвано снизить людскую популяцию...то ,может,это и благо...не в России,конечно,нас и так исчезающе мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

если это призвано снизить людскую популяцию...то ,может,это и благо...не в России,конечно,нас и так исчезающе мало..

http://www.m24.ru/audios/19530?attempt=1

Вот что призванно снизить популяцию населения в России,а с другой стороны набить деньгами карманы сами догадайтесь кого...Вас это  не на водит на размышления Не??Снова рука госдепа??

 

Проведите парралель с последними событиями на Украине,пока одни деруться из за сноса памятника дедушке Ленину,другие набивают карманы и делят портфели!Полстраны в разрухе,не денег,ни газа,закрытые предприятия и почему то именно в этот момент памятники мешают !! Вместо заботы о народе,ему кидают кость раздора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

http://www.m24.ru/audios/19530?attempt=1

Вот что призванно снизить популяцию населения в России,а с другой стороны набить деньгами карманы сами догадайтесь кого...Вас это  не на водит на размышления Не??Снова рука госдепа??

А почему тебя возмущает что твоему другу купившему самосвалы перекрыли кислород а вот то что мелкий бизнес в который люди вложили свои деньги (и для многих из них это был единственный доход_) загнулся после принятия этих законов  тебя не напрягает?

если это призвано снизить людскую популяцию...то ,может,это и благо...не в России,конечно,нас и так исчезающе мало...

Мор в средние века...поднялась медицина видно больше не прокатывает... войны в конце 19...непрокатит так как все сами боятся того чего имеют на вооружении. Однополые браки.все просто перестают плодится)))) Вполне возможный сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А почему тебя возмущает что твоему другу купившему самосвалы перекрыли кислород а вот то что мелкий бизнес в который люди вложили свои деньги (и для многих из них это был единственный доход_) загнулся после принятия этих законов  тебя не напрягает?

Мор в средние века...поднялась медицина видно больше не прокатывает... войны в конце 19...непрокатит так как все сами боятся того чего имеют на вооружении. Однополые браки.все просто перестают плодится)))) Вполне возможный сюжет

 Кто сказал что меня смущает??Я наоборот против таких необдуманных мер,закрывали их под эгидой борьбы с пьянством,а все из под прилавка торговали...просто подача идет такая,что ни кто не против!А почему не против??Бюджет то надо пополнять,вместо борьбы с пьянством,так как рубль обвалили ...

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


Мор в средние века...поднялась медицина видно больше не прокатывает.
а Эбола? думаешь просто так?

 ,что ни кто не против!А почему не против??

да потому, что ни кого и не спрашивали! Есть два мнения, одно не правильное! И мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

а Эбола? думаешь просто так?

да потому, что ни кого и не спрашивали! Есть два мнения, одно не правильное! И мое!

 

Не много не в этом направлении!Тогда лобировались интересы крупного ритейла,а теперь просто  казну пополняют ;) Рубль из за санкций обвалился,а западные банки не кредитуют .

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

а Эбола? думаешь просто так?

Может я и ошибаюсь...но это очередной миф...типа спид - чума 20 века

 Кто сказал что меня смущает??Я наоборот против таких необдуманных мер,закрывали их под эгидой борьбы с пьянством,а все из под прилавка торговали...просто подача идет такая,что ни кто не против!А почему не против??Бюджет то надо пополнять,вместо борьбы с пьянством,так как рубль обвалили ...

Реально считаеш что запрет торговли в мелких ларьках помог в борьбе с пьянством а увеличение цен уменьшило потребление? А кто провел исследование сколько бабок из под подола начало торговать а сколько вместо водки на всякие сивухи перешли?..Корпорациям на это накласть с высокой колокольни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Может я и ошибаюсь...но это очередной миф...типа спид - чума 20 века
может и не миф, и была эта зараза давным-давно, но нагнетание и истерия, как-то не с проста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Может я и ошибаюсь...но это очередной миф...типа спид - чума 20 века

Реально считаеш что запрет торговли в мелких ларьках помог в борьбе с пьянством а увеличение цен уменьшило потребление? А кто провел исследование сколько бабок из под подола начало торговать а сколько вместо водки на всякие сивухи перешли?..Корпорациям на это накласть с высокой колокольни...

Нет же ... вывод ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Реально считаеш что запрет торговли в мелких ларьках помог в борьбе с пьянством а увеличение цен уменьшило потребление?
всего лишь надо вспомнить 1985 год и извлечь урок.но мы не ищем легкий путей!  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

может и не миф, и была эта зараза давным-давно, но нагнетание и истерия, как-то не с проста

Вадим ..вот именно что истерия... всех пугали все боялись...Вот у тебя много знакомых умерло от спида? а от рака?  и заметь вокруг рака никакой истерии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


а от рака?
к сожалению, да.

 

 


умерло от спида?
не слышал, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

к сожалению, да.

 

 

не слышал, не знаю.

 

 

Вот и у меня так же... но пугали меня сначала спидом..потом птичим грипом..теперь эболой... по моему просто нагнетание  с целью продаж лекарств либо просто запугивание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


о моему просто нагнетание  с целью продаж лекарств
скорее это, а Эбола на Урале замерзнет  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

по моему мнению, ожидается безработица...мелкого препринимателя пытаются возродить...Медведев бубнил про "свободу всем  видам торговли"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

скорее это, а Эбола на Урале замерзнет  :D  :D

Запугивание тоже не есть плохо http://muzofon.com/search/%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D1%83%20%D0%BD%D0%B5%D1%82 Спид - не занимайся наркоманией и гомосятиной))) птичий и прочий грип - некуй в азии делать)))) эбола - в африку не нагой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Хотим с женой 2го!А в правительстве уже маткапитал запретить хотят!
Не запретить , а отменить.

А ты рожаешь детей за деньги? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


эбола - в африку не нагой))))
все в Крым! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Если ребенок в душе педараст,ему не страшен отцовский глаз!
Я всегда говорил - Личный опыт бесценен...

 

 


Вот это и есть патриотизм... 
Путаешь патриотизм и эгоизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Не запретить , а отменить.

А ты рожаешь детей за деньги? :rolleyes:

 

нет Андрюшка,не переходя на личности могу сказать что и это делается не спроста... Переходить на ты,или я это расфокусироваться от текущей темы.в глобальном плане это плохо,так как любимое правительство снова лишает население денег.

Я всегда говорил - Личный опыт бесценен...

 

 

Путаешь патриотизм и эгоизм...

 

ты эт про себя чели?

 

эгоист походу ты у нас,а парень хочет что бы в его стране было все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 


отдавай миллионные долги банкам и государству 

Какому государству он долги отдаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...