Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Все вопросы к УТЮГ888

Рекомендуемые сообщения

колобок

 

 

если не знаком,почитай на досуге http://ozpp.ru/laws/zpp.php

вот ещё,заняться больше нечем.

другого ответа я и не ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

мы тут в рулетку чё ли играем?

Ты эту "рулетку"запустил сам.зачем оно тебе было надо, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

другого ответа я и не ждал

14.1 КОАП? 

171 УК РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ты эту "рулетку"запустил сам..зачем оно тебе было надо, непонятно.

ты чё несёшь то? втюхал мне некачественный товар по дорогой и я ещё виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

В чем сыр-бор то у вас случился?Полюбовно не как не решить что ли?

Славу знаю как порядочного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ты чё несёшь то? втюхал мне некачественный товар по дорогой и я ещё виноват?

несёшь пургу как раз ты,никогда никому ничего не втюхивал и не собираюсь.то что  выбрал сам то и получил.                                                                                                                                         ...но тему ты здесь конечно своими бреднями  засрал конкретно!пиши карту,начислим тебе досрочную пенсию.

В чем сыр-бор то у вас случился?Полюбовно не как не решить что ли?

Славу знаю как порядочного человека.

Фёдор, всё нормально, расскажу при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ребята ну что Слава производитель этой продукции.вон машины и те с завода бракованные идут.ну попала некондиция.человек добро делает и страдает .ну обнаружил списались ну решили сразу по горячим следам.а теперь кровь портим друг другу.да предъяви на любом рынке через месяц другой продавец и не вспомнит.а поставщик то же через две недели скажет поезд ушел или кто устанавливал эту деталь почему сразу возврат не оформили.торговлю вести не м ...и трясти!Тут нужно аргументы сразу предъявить!По себе знаю как это торговать .срок вышел а деталь почему вовремя не ставили чего ждали.!Были случаи по весне воду откачают.а в июне приносят насос-вот он плохо качает нам не нравится.верните деньги.а потом приходят продайте нам насос такой как мы в том году у вас брали.или у конкурента вашего в том году!Ну как то известные Уважаемые парни.ладно новые.давайте без поножовщины ! :P

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ребята ну что Слава производитель этой продукции.

был бы производитель,было бы проще

несёшь пургу как раз ты,никогда никому ничего не втюхивал и не собираюсь.то что  выбрал сам то и получил. 

я выбрал,а ты и рад втюхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975

твой отзыв положительный,а про мой отрицательный он пусть сам расскажет(может я чего то не понимаю) или придётся мне на вид поставить

почитал.ничего так и не понял. раз уж сюда начали писать ,давайте заслушаем обе стороны. начнем как и полагается,с тебя. излагай.в подробностях ,максимально сдержанно. предположения и эмоции оставь девочкам. потом Славу заслушаем.  каждый форумчанин свое мнение для себя составит. возможно кто то рискнет судить,хотя я ,например,за собой такого права не вижу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

почитал.ничего так и не понял. раз уж сюда начали писать ,давайте заслушаем обе стороны. начнем как и полагается,с тебя. излагай.в подробностях ,максимально сдержанно. предположения и эмоции оставь девочкам. потом Славу заслушаем.  каждый форумчанин свое мнение для себя составит. возможно кто то рискнет судить,хотя я ,например,за собой такого права не вижу.

Давайте тему не засирать.Случай единичный,сами договорятся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

нету у Славы гарантии. что тут не ясно. это не магазин! да и цена вопроса не та чтобы сыр-бор устраивать. 

всё для нас уроки жизненные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Давайте тему не засирать.Случай единичный,сами договорятся.

а никто и не засирает.  тема как раз для вопросов. а вопрос с гарантиями и прочими вопросами,которые возникают после получения денег всегда очень актуален.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 


то что  выбрал сам то и получил.

мне тоже самое писал. Но нормально решили!  

пиши карту,начислим тебе досрочную пенсию.

после долгих, или недолгих препирательств, возврат преподносится как честность и порядочность. Мог ведь сразу вернуть. колобок, че хоть брал, если не секрет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

возврат преподносится как честность и порядочность. Мог ведь сразу вернуть. колобок, че хоть брал, если не секрет???

радиатор за 6 тыр,который начал потеть через 2 месяц(а может и раньше)

 

после долгих, или недолгих препирательств, 

в личке с 28.11.15

да и цена вопроса не та 

поможешь деньгами, если для тебя 6-8 тыр не деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


радиатор за 6 тыр,который начал потеть через 2 месяц(
если-б в магазине брал, смог-бы вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

если-б в магазине брал, смог-бы вернуть?

конечно,у нас в педалях адекватные люди работают,ЗоЗПП чтут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей  71rus

6 рублей+ пересыл,а сколько такой радиатор стоит в магазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

радиатор за 6 тыр,который начал потеть через 2 месяц(а может и раньше)

 

в личке с 28.11.15

поможешь деньгами, если для тебя 6-8 тыр не деньги

КоЛОБОК,,заказывая радиатор у Славы, ты же понимал ,что не он их производит. У него тоже свои поставщики,радиатор не эксклюзив, но Ты не захотел покупать его в магазине,получая при этом гарантию(если в сервисе его установишь лицензированном),и тогда возврат можешь оформить(денег или товара).Вот обоснуй ,как Слава должен был проверить твой радиатор ,отправляя его тебе.По твоим словам косяк вылез ,через два месяца,на заводских деталях,косяки вылезают и через неделю. Я не знаю на сколько дешевле,тебе обошёлся заказанный товар(с учётом доставки),Может в твоём городе не было в наличии, в любом случае,это дешевле,чем Ты сам за ним в НиНо приехал бы. 6-8 тыс. это деньги,но зачем ,Ты вынес это на форум,при чём, так не навязчего(типа косячёк),чё в лоб ,сразу не сказал,чтоб народ увидел,типа интригу создал. Уверен УТЮГ, вернёт тебе деньги, но ты мог бы решить этот вопрос в личке. Моё мнение(МОЁ),не прав ТЫ.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

6 рублей+ пересыл,а сколько такой радиатор стоит в магазе?

6 тыр.радиатор+450р пересыл+1тыр антифриз+1000 патрубки и хомуты + датчик+краник слива+подушки+работа

а в магазе на то время он стоил 5800 + 7% на карту

 

 но ты мог бы решить этот вопрос в личке. Моё мнение(МОЁ),не прав ТЫ.

тебе личку показать? и на чём основано ТВОЁ мнение?

 

ты же понимал ,что не он их производит.

об этом я уже писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


не захотел покупать его в магазине,получая при этом гарантию(если в сервисе его установишь лицензированном),и тогда возврат можешь оформить(денег или товара
с учётом того что у него стоит не штатный мотор,он в сервисе получит гарантию только на выполненные работы.в связке с не сертифицированными агрегатами НИКТО не даст гарантии что и сколько проходит.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей  71rus

Колобок,ну купил бы за 5700 и все,чего огород то городить.Понимаешь,это такая деталь которую лучше брать поближе к дому.Чай не дефицит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

с учётом того что у него стоит не штатный мотор,он в сервисе получит гарантию только на выполненные работы.в связке с не сертифицированными агрегатами НИКТО не даст гарантии что и сколько проходит.

а радиатор то тут при чём?

Колобок,ну купил бы за 5700 и все,чего огород то городить.Понимаешь,это такая деталь которую лучше брать поближе к дому.Чай не дефицит

за качеством погнался,мать его :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

6 тыр.радиатор+450р пересыл+1тыр антифриз+1000 патрубки и хомуты + датчик+краник слива+подушки+работа

а в магазе на то время он стоил 5800 + 7% на карту

 

тебе личку показать? и на чём основано ТВОЁ мнение?

 

об этом я уже писал

Я не Утюга выгораживаю, не понравилось твоё-" ну а теперь пусть Слава расскажет о не признаваемом с его стороны косяке!", какой косяк с его стороны(взял деньги и не выслал?). Ты принял решение и сделал выбор.

Изменено пользователем игнат
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей  71rus
колобок,понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а радиатор то тут при чём?
при том что работает в связке с не сертифицированным заводом ГАЗ мотором от ниссана.откроют капот и скажут что в этом случае на работу у нас гарантия есть,на то как будет служить,и сколько будет,радиатор - НЕТ.хоть если через час потечёт,то вопросы не задавать.пытаться рассказать что читал где то на просторах интернета и апеллировать этим к качеству запчастей или тому как они ходят бесполезно.если устанавливать в "любом" гаражном сервисе,тебе так же дадут гарантию на работу,на вопрос как будет ходит,ответ получишь краткий и ёмкий,надо будет у того овоща узнавать,что всё знает :D
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...