Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TAD

Прощай Каминс

Рекомендуемые сообщения

Letchik

Ещё Бизнес бы сняли с производства и люди пойдут ТОЛЬКО за Эвотеком...

С удовольствием бы взял Бизнес с Эвотеком. Ездил бы и радовался!

Но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

и МаЛеНьКо удлиненная... ну так + 2 метра, и чуток в высоту - 2.2 метра )))

про прицепчик, тож маленький, забыли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Поспорю немного, ГАЗ единственный у кого есть представитель на сайте! Поправте если не так! И они все нападки и предложения переваривают от нас, в том числе создания Некста, если плохая машина, то мы сами виноваты!!! По поводу что мы говорили а они не сделали! 

Бить буду ногами. 1 - это сайт Газелей, представителя какого еще производителя вы хотели здесь видеть? 2 - я так понимаю что это чисто по нашим многочисленным просьбам трудаящихся на Нексте была оставлена КПП от Волги? И никто-никто против УМЗ не был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Патриотический ход со стороны газа отказаться от мотора который пахнет Америкой.

Интересно остальные заводы как отнеслись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

самая хорошая часть в моей машине - это cummins !!! и той лишить хотят :wacko: похоже пора завязывать с маркой "ГАЗ".

Каминс может быть... Но газ нельзя бросать . Вот попомните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


По поводу что мы говорили а они не сделали!

Ты это о чём Лёха...сколько можно говорить про КПП, про Раму.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

.. Но газ нельзя бросать . Вот попомните.

Сошлашусь, пожалуй. Ато как побросают все ГАЗ, прозревши, так сразу указик выдумают, запрещающий иномарки покупать. Так что не бросайте. Действительно, не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


деньги от завода не получаю
Фигово.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Бить буду ногами. 1 - это сайт Газелей, представителя какого еще производителя вы хотели здесь видеть? 2 - я так понимаю что это чисто по нашим многочисленным просьбам трудаящихся на Нексте была оставлена КПП от Волги? И никто-никто против УМЗ не был?

 

Фантик у конфетки мы сделали частично. А начинку завод формирует За минусом стоимости фантика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


1 - это сайт Газелей, представителя какого еще производителя вы хотели здесь видеть? 2 - я так понимаю что это чисто по нашим многочисленным просьбам трудаящихся на Нексте была оставлена КПП от Волги? И никто-никто против УМЗ не был?

1 майбаха или бугатти,ну так,на всякий случай!пусть будут..типа в заначке.вдруг будет бугатти полуторка? :D

2 конечно!она вызывает восторг своими передовыми техническими решениями!сносу нет!а умз это ваще икона стиля!без него никак нельзя!

ура,товарищи! ура!(громкие продолжительные овации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

И они все нападки и предложения переваривают от нас, в том числе создания Некста, если плохая машина, то мы сами виноваты!!! По поводу что мы говорили а они не сделали! У них тоже есть определенный бюджет!!! И не могут они выйти за него!!!!

Подтвеждаю на собственной шкуре.

Мой новый Соболь гораздо лучше, чем старый Бизнес 2010г.

Подвеска передняя стала работать почти как у Некста, в салоне тише, моторчик шопчет, на холодную заводится лучше, электростеклоподъемники, ЦЗ, меньше "кишок" под капотом. Моторный отсек полупустой, кронштейнчиков понаделали для фиксации проводов, пластиковая крышка клапанов с отличной резьбовой герметичной пробкой для заливки масла.

Седня менял масло, так пыльник двигателя другой конструкции - теперь не надо болгаркой квадрат выпиливать под сливную пробку. Пыльник стал короче, надрезаешь край мм на 50 и загибаешь молоточком и пробка открыта.

Приятно, что завод не забил на улучшение Бизнеса. Бизнес реально стал лучше. Очень нравится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Сошлашусь, пожалуй. Ато как побросают все ГАЗ, прозревши, так сразу указик выдумают, запрещающий иномарки покупать. Так что не бросайте. Действительно, не надо...

ты и без закона ее больше не купишь...скоро достанешь шанцевый инструмент,прикинешь , взвесишь ...и решишь ,что ГАЗ не так уж и плох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Бизнес реально стал лучше. Очень нравится.
Согласен. Работы Газовцеми было сделано не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Пыльник стал короче, надрезаешь край мм на 50 и загибаешь молоточком и пробка открыта.
ну всё...улучшения явно на лицо!теперь просто надрезать надо!

а без молотка никак.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

 Пыльник стал короче, надрезаешь край мм на 50 и загибаешь молоточком и пробка открыта.

Бизнес реально стал лучше. Очень нравится.

ЯПлакал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


ЯПлакал...
На ино ... частенько тоже резать приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letchik

Не знаю чо за кипишь с этим Каминсом, но когда я свою покупал достали Камень предлагать. УМЗ был в дифиците. Бизнесами с Камнями все стоянки забиты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Инфа от не последнего человека в крупной дилерской сети. Заказы на Каминс не принимать. Их нет. И не предвидится.

 

 

 

Где в моем сообщении было слово ЭвоТек и Америка?.

Но вроде логично я рассуждаю. Раз совместное предприятие, с Америкой, что мешает Американской стороне подсказать о прекращении поставок на конвеер ГАЗ?

 

Вот человеку и скажите,что лажа его инфа он хоть и не последний,но информацией до конца не владеет!!!Камень был,есть и будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Бизнесами с Камнями все стоянки забиты были.
Попробуй сейчас купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

ну всё...улучшения явно на лицо!теперь просто надрезать надо!

а без молотка никак.... :D

ЯПлакал...

Кончайте целок изображать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Камень был,есть и будет!!!
Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Бизнес реально стал лучше.
только уже половины проводки под панелью нет.подключение обивок.которые планировались на него,раньше заключалось просто в соединении разъёмов.со временем она всё "усыхала",теперь что бы воткнуть обивки работаешь паучком,плетёшь недостающую подпанельную проводку.сидения стали выполнять из более дешового материала,в салоне полностью исчезла регулировка наклона спинок сидений.шумка как класс ваще пропала.задний усилитель крыши исчез.нету его.совсем нету.силовые провода усохли даже 0.75 квадрата,до 0.5 квадрата....

Кончайте целок изображать.

ну вспомнила бабашка как девушкой была..ты ездишь на них.я их ремонтирую.таких "восхищённых " потом через пол года тока успеваешь гонять,то одно,то другое у него.розовых соплей уже не видать.одни слюни...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

TAD,у меня конкретно от Дмитрия Воробьёва ,а у вас? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Бить буду ногами. 1 - это сайт Газелей, представителя какого еще производителя вы хотели здесь видеть? 2 - я так понимаю что это чисто по нашим многочисленным просьбам трудаящихся на Нексте была оставлена КПП от Волги? И никто-никто против УМЗ не был?

 

От каких производителей есть еще представители на сайтах????

Про КПП они сами знают! И что, но не могут они предложить другое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Камень был,есть и будет!!!
и будет соляру есть! :D

к стати оптовый ценник на запчасти вырос.уже..сказали и дальше будет такое.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...