Перейти к содержанию
           
Авторизация  
misho

Уголок Next.

Рекомендуемые сообщения

gazelspb

Скажите а с вибрацией кто разобрался у кого было? Когда руль крутишь быстро идет вибрация но не всегда появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Скажите а с вибрацией кто разобрался у кого было? Когда руль крутишь быстро идет вибрация но не всегда появляется.

Закинули заморочку на завод пока идут испытания отклика нет-ждёмссс!!!!! :blink:  :blink:  :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Скажите а с вибрацией кто разобрался у кого было? Когда руль крутишь быстро идет вибрация но не всегда появляется.

На асфальте нет вибрации не когда а на песке и щебенке была и будет ,на предэдущей тоже было один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

На асфальте нет вибрации не когда а на песке и щебенке была и будет ,на предэдущей тоже было один в один.

Да ладно если машину выкидывало то не так,а сейчас я думаю это проблемотично.Хотя говарят это не кретично на данный момент !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

На асфальте нет вибрации не когда а на песке и щебенке была и будет ,на предэдущей тоже было один в один.

Да ладно на Бизнесе если и выкидывало то не так откровенно :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michelin

Скажите а с вибрацией кто разобрался у кого было? Когда руль крутишь быстро идет вибрация но не всегда появляется.

Я же писал на заводе эту проблему знают. Письмо даже есть, сам его видел. На машинах выпущенных до июля вроде, стоят какие то дифектные шланги на гидрак. Их меняют без особых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витёк-163

Всех приветствую !  Ребят а где тему с фото доработками и недостатками найти ?  хотел выложить не нашел. Куда теперь грузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витёк-163

Всех приветствую !  Ребят а где тему с фото доработками и недостатками найти ?  хотел выложить не нашел. Куда теперь грузить.

Все нашел, скинул .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandr-357

Все нашел, скинул .

привет, дай ссылку не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaline

Прочитал весь форум, и не знаю брать next или нет.Хорошо время есть продумать. Посоветуйте диллера в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если устраивает стоимость топлива и более жёсткая подвеска передняя , то бери. После первого ТО прошьешь под евро 3 и заглушишь клапан ЕГР у спецов , что бы мотор нормально работал. Если брать Газель с дизелем, то выбора уже нет, только Некст , да и "бизнес" идёт с маленьким радиатором - греется мотор в жару на трассе((


Дилер без разницы, цена одинаковая, в СПАРЗе филиалов больше и выбор авто больше.Смотри по наличию нужного авто и цвету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Подвеска жесткая 2-3 тысячи с новья. Рессорная жестче.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Заехал сегодня по пути в салон на дунайском СПб, хотел прокатиться, говорит пока нет такой возможности. Нормально! даже машины на тест драйв нет.

Алексей Ф.тестил у вас спроси что да как там не всё просто

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Прочитал весь форум, и не знаю брать next или нет.

Если дизель устраивает, то бери.

Сочетание новой передней подвески, нового рулевого, мягкой работы КПП и дизелька очень понравилось. А печка на 4 скорости просто сдувает.

Ничо подобного у бизнеса нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витёк-163

Магнитола  требует охлаждения. Как я понял она нагревается и клинит !   Надо как-то придумать, например трубочку вывести на обдув. Как на ино.


привет, дай ссылку не могу найти

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/48392-fotogalereia-nashikh-mashin-s-dorabotkami-i-bez/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Магнитола  требует охлаждения. Как я понял она нагревается и клинит !   Надо как-то придумать, например трубочку вывести на обдув. Как на ино.

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/48392-fotogalereia-nashikh-mashin-s-dorabotkami-i-bez/

Работала 4 часа хоть-бы хны выехал пару км и зависла ,вопрос в том,что глючит именно на ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Кстати в пятницу поменяли один задний барабан и ступицу по гарантии вроде педаль тормаза бить меньше стало,на больших скоростях,а вот на маленьких всё так и осталось будем дальше рулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витёк-163

Работала 4 часа хоть-бы хны выехал пару км и зависла ,вопрос в том,что глючит именно на ходу

У меня чем громче тем быстрее виснет, одну песню послушал на второй глюк.

Кстати в пятницу поменяли один задний барабан и ступицу по гарантии вроде педаль тормаза бить меньше стало,на больших скоростях,а вот на маленьких всё так и осталось будем дальше рулить

У меня также Владимир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витёк-163

А что за Марка магнитолы стоит?

Думаю что китаися какой-то, пока не вскроешь тайна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

 

У меня также Владимир...

Долбит педальку как при сработке абс в сервис заезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витёк-163

Долбит педальку как при сработке абс в сервис заезжал?

Нет еще, жду когда косяков побольше вылезет. У меня мост еще где прокладка стоит, что-то там темное пятнышко появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

А ты постепенно и лечи у меня тоже не всё сразу вылезло,В сервисе всё сразу на наших машинах неготовы лечить запчасти не все есть :)  :)  :)А конкретно по барабанам гарантия 40 тыс.км так-что не затягивай!!!

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витёк-163

А ты постепенно и лечи у меня тоже не всё сразу вылезло,В сервисе всё сразу на наших машинах неготовы лечить запчасти не все есть :)  :)  :)А конкретно по барабанам гарантия 40 тыс.км так-что не затягивай!!!

Да надо, время выберу и поеду. Мне кстати не разу не звонили из салона. Я вот думаю, поставили мне сигналку !  Там есть спец кнопка чтобы отключать ее если что... Электрик такой парнишка лет 20 все объяснил что-как, а вот про эту кнопку ничего.  Я ее потом так и не нашел)))  может забыли поставить . Вот и думаю что меня ждет дальше ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

А после какого времени у вас начало долбить педальку , мне тормоза очень понравились прям как иномаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витёк-163

А после какого времени у вас начало долбить педальку , мне тормоза очень понравились прям как иномаре

Я согласен, тормоза хорошие.  Едешь с грузом все отлично !  Но когда пустой почему-то подбивает не много. Такое очучение что тормозные диски в гараже точили. У Меня была ш-нива нового образца, вот там 3 тысячи км откатал и поехал к дилерам диски менять. Заводской брак был !  А тут всего 600 с лишним км.накатал, почти сразу бить стали. Думал может притрется ) Непонятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...