Перейти к содержанию
           
Авторизация  
misho

Уголок Next.

Рекомендуемые сообщения

Вадим 08

Да как бы машина на гарантии, пробег 6.500 там все краской помечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадимец

канешь самому ничего не надо трогать, пусть дилеры лазиют

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Да как бы машина на гарантии, пробег 6.500 там все краской помечено

Ну тогда ,какой смысл спрашивать ,сожгите его быстрей и все вопросы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

канешь самому ничего не надо трогать, пусть дилеры лазиют

С такой гарантией и нашими дилерами можно за двадцать дней без штанов остаться. Не понимаю почему для комерческого транспорта не могут держать склад с запчастями, склады с новыми машинами битком , почему не набить так же запчастями. Народ сразу бы изменил отношение и гарантии и обслуживались бы сто % у дилира. Закрыть бы их на 20 дней для устранения каких либо не поладок в их автосалоне сразу бы поняли.

Изменено пользователем 323
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

С такой гарантие и нашими дилерами можно за двадцать дней без штанов остаться. Не понимаю почему для комерческого транспорта не могут держать склад с запчастями, склады с новыми машинами битком почему не набить так же запчастями. Народ сразу бы изменил отношение и гарантии и обслуживались бы сто % у дилира.

потому  что что дилер это ООО" рога и копыта", который заключил договор с ГАЗом, и все детали закупает на свои кровные.....вот поэтому и не спешат менять по гарантии.....равно так же и ремонтировать по гарантии, т.к за ремонт платит ГАЗ, а это не скорые деньги....пока ГАЗ не построит свою дилерскую сеть, воз и ныне будет там же....покупая ком.траспорт  стоит уточнить кому принадлежит дилер, непосредственно заводу изготовителю или очередное ООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

потому  что что дилер это ООО" рога и копыта", который заключил договор с ГАЗом, и все детали закупает на свои кровные.....вот поэтому и не спешат менять по гарантии.....равно так же и ремонтировать по гарантии, т.к за ремонт платит ГАЗ, а это не скорые деньги....пока ГАЗ не построит свою дилерскую сеть, воз и ныне будет там же....покупая ком.траспорт  стоит уточнить кому принадлежит дилер, непосредственно заводу изготовителю или очередное ООО

Завод и дилеры по моему всегда были разные юридические лица. Блин деньги есть на закупку машин почему бы часть денег не направить на запчасти ,при условии что деньги вернет завод плюс клиент регулярно приезжающий на обслуживания плановое. Тем более большинство приезжает на гарантийку и ТО одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Завод и дилеры по моему всегда были разные юридические лица.
нет.при ссср это были подразделения завода.точней те что ремонт осуществляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

нет.при ссср это были подразделения завода.точней те что ремонт осуществляли.

Ну царя еще вспомните, Петра 1 например. Уже не от первого слышу что иномарки у кого есть возможность , ну и стоимость авто конечно соответствующие , ездят по гарантии к финам после того как здесь им отказали дилиры там без проблем. Эх жалко фины газелями не торгуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Завод и дилеры по моему всегда были разные юридические лица. Блин деньги есть на закупку машин почему бы часть денег не направить на запчасти ,при условии что деньги вернет завод плюс клиент регулярно приезжающий на обслуживания плановое. Тем более большинство приезжает на гарантийку и ТО одновременно.

дилером может стать любой, даже ТЫ, ты будеш на свои деньги закупать запчасти, за которые возврат будет через пол года?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Завод и дилеры по моему всегда были разные юридические лица. Блин деньги есть на закупку машин почему бы часть денег не направить на запчасти ,при условии что деньги вернет завод плюс клиент регулярно приезжающий на обслуживания плановое. Тем более большинство приезжает на гарантийку и ТО одновременно.

Какие деньги на закупку деньги в банке птс после проплаты ждал два дня :) У меня навернулся круиз вчера загнал по гарантии+коробка+фильтр тонкой очистки(водичку хапанун на Лукойле)+тормоза+майфун :(  :(  :( 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винету

Проехал пока всего полторы тысячи, но всё работает замечаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь101

Пробег аж 680 км :) .

После фолькса 90 года потихоньку привыкаю к "грузовому" автомобилю.Как в анекдоте -Эх дороги...Сел за руль и поскакал...

Но уже пошли положительные впечатления-легко управляется ,достаточно тихая,пока чистая :)

Мягко говаоря за...ал  компьютер- виснет каждый час-хорошо что это все-таки не тормоза.

Комплектация была "пустышка"но с вебастой-поставил младшую модель магнитолы Sony DSX-A30E за полчаса-евроразьемы очень выручают

Думаю еще входящий в комплект пульт ДУ прикрепить к  кочерге скоростей (эт когда уже руку до морды магнитолы не поднять)

Сейчас озаботился выбором дисков и резины на зиму.Как бы в  СПб без шипов зимой по кольцу ездить не хочу.Пока выбрал диски  Gold Wheel

и резину Кама Евро 520.

Желающие могут поругать

Сигналка Сталкер лайт,замок на рулевой вал Гарант диаметр 22 мм подходит от каких-то стандартных Лад.

 

   
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван695

По поводу зависающих приборок - обращайтесь к гарантийщикам, заехал через день после покупки авто, записали на замену по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

Я тент поднимал на 40 см и усиливал косынками сверху и снизу еще к бортам стойки прикрутил и досками нарастил борта . Сейчас каркас перемещаться вместе с кузовом. А не поотдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Сегодня печка перестала дуть теплым воздухом((( на завтра записался к оф.дил. замена реле не помогла и волшебные постукивания по кранику тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Сегодня печка перестала дуть теплым воздухом((( на завтра записался к оф.дил. замена реле не помогла и волшебные постукивания по кранику тоже!

Кран сто пудов, привет от прошлого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fomich81

Кран сто пудов, привет от прошлого поколения.

хочется верить))) а то сказали если не он тогда машинку на два дня придется оставлять блок какойто менять!!! На старой за пять лет один раз менял всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

хочется верить))) а то сказали если не он тогда машинку на два дня придется оставлять блок какойто менять!!! На старой за пять лет один раз менял всего!!!

Там вроде все просто убрали же бизнесовский " климатконтроль""

Отпишись чем все кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Там вроде все просто убрали же бизнесовский " климатконтроль""

Отпишись чем все кончится.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihhaluch

всем привет купил некста 17 сентября,европлатформа, длинный, 2.2 высота, (28августа сошел с конвеера по птс), 2200 пробег, Хотел узнать, время от времени вылетает темный дым с выхлопной трубы, но потом проходит, что это может быть?, двигатель работает ровно, масло лукойл, на щупе смотрел черное как отработка.

Изменено пользователем mihhaluch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сажа сгорает в катализаторе или прошивка кривая под евро4 (( У всех дизельных Газелей евро 4 одно заднее колесо чёрное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihhaluch

Сажа сгорает в катализаторе или прошивка кривая под евро4 (( У всех дизельных Газелей евро 4 одно заднее колесо чёрное .

понятно)), Главное чтоб не масло жрало))), а то мне тут такого нарассказывали, как их гоняют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goliaf36

всем привет купил некста 17 сентября,европлатформа, длинный, 2.2 высота, (28августа сошел с конвеера по птс), 2200 пробег, Хотел узнать, время от времени вылетает темный дым с выхлопной трубы, но потом проходит, что это может быть?, двигатель работает ровно, масло лукойл, на щупе смотрел черное как отработка.

У меня такой же,пробег 2000 км.Масло тоже черное,дыма нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihhaluch

У меня такой же,пробег 2000 км.Масло тоже черное,дыма нет.

может ты его просто не видишь))) он появляется изредка., заметил когда назад здавал с открытой дверью, сам по себе пропал, газовал - газовал думал опять появится, так и не видел пока больше.

Изменено пользователем mihhaluch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Всем привет!!! Ездил сегодня к офф дил.(записывался заранее!!! ) Адрес:Спб Дальневосточный пр д 20 корп 2 лит А. ООО "Торговый дом"Спарз" Захожу! драсти говорю! Вот приехал к вам по записи,с печкой! А они мне мы сегодня принять вас не можем приезжайте в другой день!!!!! Как так говорю а по чему не позврнили? Не предупредили?я в другой день не могу я сегодня пол дня на вас зарубил!!!!!( приехал в 13-00) короче так да сяк УГОВОРИЛ!!!!! Дело оказалось в кране!!!!! Пришел электрик с мастером потыкал, позамыкал и заработал мой краник!!!! Я говорю а заменить? А нет щас говорят!!!!!! Пока так поезжай!!!!!Ты его до конца незакрывай. ( америку открыли))))) короче нет слов!!!!!! Все с боем!!Я для себя решил что на гарантию вставать не буду!!! Сами с усами!!!! Как то так. Что будет ломаться буду писать почесноку!!! Всем удачи!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...