Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
14 минут назад, Alex030569 сказал:

тогда торчи в пробках и дальше)))):laugh:

Шура, если ты знаешь что-то, расскажи клубням, они тебе будут благодарны.чего воздух трясти!

Все дороги знаю, нет короче и ровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Шура, если ты знаешь что-то, расскажи клубням, они тебе будут благодарны.чего воздух трясти!

Все дороги знаю, нет короче и ровней.

так все таки надо? кому надо,тот спросит.Тебе не надо,ты так пишешь.

1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

Мне не нужно подсказывать.

Нет,так нет.Мы не гордые Но лишний час стоять в пробке я не согласен.Сам узнал этот маршрут недавно,очень скоростной,машин мало,камер нет,дорога новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Узнал, пользуйся.только никому не рассказывай...:biggrin:

Ты когда через Урал бегал в последний раз?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Да кстати, Шура хотел рассказать наверное...:biggrin:

Кто идет по М7 за Урал из Татарии, чтобы не стоять в пробках, можно уйти на Бирск-Караидель -Мясагутово-Сатка, обходите все пробки в горах и дорога местами новая, трафик пока слабый!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Да кстати, Шура хотел рассказать наверное...:biggrin:

Кто идет по М7 за Урал из Татарии, чтобы не стоять в пробках, можно уйти на Бирск-Караидель -Мясагутово-Сатка, обходите все пробки в горах и дорога местами новая, трафик пока слабый!

Ты уж договаривай дальше.Тонажные машины с Дюртюлей на Бирск не пройдут,перед Бирском понтонный мост с ограничениями,да же автобусы заставляют людей высаживать,они идут пешком через мост.Длинные Газели то же могут застрять на мосту.Но можно пройти через Благовещенск,там полноценный мост через р.Белая и крюк в 70 км.

От Бирска до Межевого дорога огонь,валить можно 150 по трассе,камер нет,ментов то же.

Если интересно состояние дороги от Межевого до Сатки,могу узнать чуть позже,товарищ только приехал с Томска,отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

От Бирска до Межевого дорога огонь,валить можно 150 по трассе,камер нет,ментов то же.

Сказка, камеры уже стоят и работают...но мне не понять каким боком ты на меня пимерял эту дорогу...)))

Да и валить можно только от Караидели, и не до Мясагутово, про Межевой молчу,.и учитывай что через всю Сатку ползти.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Сказка, камеры уже стоят и работают...но мне не понять каким боком ты на меня пимерял эту дорогу...)))

 

Ты ездил там,что бы утверждать?

Челяба-Уфа кто ездит,я что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Ты ездил там,что бы утверждать?

Да Шура и не один раз уже  в том месяце аж два раза на Чайковский там бегаю...даже штраф пришел с камеры!

Шура всегда рассказываю то что точно знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Разница в 60 км,если она тебя напрягает и лучше постоять пару часов в пробках,то конечно.

1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Да Шура и не один раз уже  в том месяце аж два раза на Чайковский там бегаю...даже штраф пришел с камеры!

Шура всегда рассказываю то что точно знаю...

В населенном пункте.Покажи штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Alex030569 сказал:

Разница в 60 км,если она тебя напрягает и лучше постоять пару часов в пробках,то конечно.

Разница между чем и чем? Бирск -Уфа разве 60км.))) То что татарам хорошо, нам не очень..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Разница между чем и чем? Бирск -Уфа разве 60км.))) То что татарам хорошо, нам не очень..)))

Как всегда включаешь дурака.

Кстати,а как там состояние дороги Бирск-Дюртюли? Расскажи по подробнее?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
4 минуты назад, Alex030569 сказал:

Разница в 60 км,если она тебя напрягает и лучше постоять пару часов в пробках,то конечно.

В населенном пункте.Покажи штраф?

Шура, мне зачем тебе что-то доказывать? Не веришь, проверь, но не пиши того чего не знаешь, а только слышал..)))

2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Кстати,а как там состояние дороги Бирск-Дюртюли? Расскажи по подробнее?)))

Там мне не нужно, и не знакомо...

9 минут назад, Alex030569 сказал:

Как всегда включаешь дурака.

Кто? Ты же начал секретничать, про эту дорогу...))) Т.е ты слышал звон, но не знаешь где он...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
30 минут назад, Alex030569 сказал:

Если интересно состояние дороги от Межевого до Сатки

Эти 20-30км нормальные даже 2 полосы в подьем. А вот Межевой-Мясагутово и до выхода на новую дорогу не очень, но ехать можно! На новой дороге работают дорожники, нужно быть аккуратным, ночью технику могут оставить...130 конечно можно, но может печально закончится!

Не гоняйте, не слушайте Шуру!!!!!:biggrin:

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
15 часов назад, aleks2 сказал:

@Денис22 давай делись ,что нарыл.

В смысле про Проезд в Калининград. Сейчас на автомобиле (по автодорогам) можно проехать только тем кто там проживает, у кого там недвижимость, бизнес, родственники, на лечение. Остальных не пропустят литовцы.

А что касается камер по Бирскому тракту, то их действительно очень мало и часть из них не работает. А вот по объездной Благовещенска там ограничение 40 и четыре камеры рабочие. Дальше за Бирск в сторону от Уфы не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@Денис22 ты на пенсии что ли? Рассекаешь по России туда,сюда)))

23 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Эти 20-30км нормальные даже 2 полосы в подьем. А вот Межевой-Мясагутово и до выхода на новую дорогу не очень, но ехать можно! На новой дороге работают дорожники, нужно быть аккуратным, ночью технику могут оставить...130 конечно можно, но может печально закончится!

Не гоняйте, не слушайте Шуру!!!!!:biggrin:

В три легковые шли и ни одного штрафа,шли хорошо,не как на газельке зажигалке):laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Alex030569 Шура сейчас посмотрел по расстоянию, мне там до Уфы 600км, а на прямую 420 лучше постоять немного, или ночью по холодку проскочить...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис22
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

@Денис22 ты на пенсии что ли? Рассекаешь по России туда,сюда)))

В смысле - рассекаю? Мы с женой за зиму спланируем поездку, денег поднакопим, а летом туда съездим. Так уже пятое лето. Это я про затратные и далёкие поездки на Баргульке. А так круглый год раза три съездим в какой-нибудь город в пределах дневного хода. Садимся на Калину, берём кота и в путь на два-три дня. Поездки подгадываем на "длинные" выходные. Т.е. у нас есть ещё мусульманские праздники и получаются иногда выходные 3-5 дней. Вот в эти дни мы и ездим по ближайшим городам. Гостиницы бронируем заранее. Сначала был Букинг, сейчас Островок. На островке у меня уже 20% скидка. А Букинг-цензура зажал мои 1700руб :smile:. По топливу кэшбэк на Тинькове приличный компенсирует часть затрат. Связь Тинькофмобайл вполне устраивает. Мне, жене и коту много надо что ли? Вот так по маленьку с каждой расходной сферы где акции. где партнёрство и получается примерно процентов 30-40 компенсировать. 

А в долгие поездки это только во время отпуска на Баргульке. Здесь уже да затраты серьёзные. Но мы с женой решили как-то, что жопу греть на печке будем на пенсии.:). А пока мне 55 стукнуло 22 июля. Работаю на заводе. Вот как-то так.

10 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

или ночью по холодку проскочить.

А ещё у нас тоннель открыли. со стороны Челябинска можно прям на Салаватку проехать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
4 минуты назад, Денис22 сказал:

А ещё у нас тоннель открыли. со стороны Челябинска можно прям на Салаватку проехать

Забыл добавить Платный, не люблю Уфу, редко бываю .город стараюсь вообще не брать! Недавно был, но в Зубово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
21 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Недавно был, но в Зубово...

Я рядом живу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Оказывается товарищ поехал по м 5 с Томска.Горы проходил ночью,весь матерится сейчас по телефону,впереди горка,вроде надо разогнаться,а там все стоят и так весь Урал.Говорит,100 раз пожалел,что не поехал через Сатку,Межевой,Бирск.В ту сторону он так и ехал,а тут думал ночью горы проскочить,потеря времени вышла огромная,+нервотрёпка,разгон,стоп,стоим,разгон,стоп,стоим.

Планировал утром быть в Челнах,но дотянул до объездной Уфы и там срубило его,спать лег.

Сейчас Дюртюли прошел 

Представляю,что там творится днём.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
4 минуты назад, Alex030569 сказал:

Представляю,что там творится днём.

Как пойдет, можно и днем проскочить, но редко...Радик говорит у него получается..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Как пойдет, можно и днем проскочить, но редко...Радик говорит у него получается..)))

Радику деваться некуда на фуре,поэтому будет тупо штрумвовать уральские горы.А на газельке я уже объяснил маршрут,могу и кафе посоветовать на этом участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

А на газельке я уже объяснил маршрут,могу и кафе посоветовать на этом участке.

Спасибо, но не нужно, знаю всё ,могу даже еще несколько маршрутов накидать.но это на Уфу неприемлимо по расстоянию!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
20 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Спасибо, но не нужно, знаю всё ,могу даже еще несколько маршрутов накидать.но это на Уфу неприемлимо по расстоянию!

я же не тебе,я всем пишу:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22

И всё равно Букинг -  акус. Хотя платформа у него очень удобная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...