Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dimka_Chrysler_3302

Запчасти на крайслер от других марок!

Рекомендуемые сообщения

Dimka_Chrysler_3302

Суть в том что пришел я в магазин,спросил есть ли масляной фильтр на КР-Лер мне сказали что подходит японский с-111, и еще термостат от нисана AD и стоят они копейки по сравнению с крайслеровскими, мне интересно а что еще подходит на крайслер от других марок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
Суть в том что пришел я в магазин,спросил есть ли масляной фильтр на КР-Лер мне сказали что подходит японский с-111, и еще термостат от нисана AD и стоят они копейки по сравнению с крайслеровскими, мне интересно а что еще подходит на крайслер от других марок?

Эх,Димка...Зачем же ты купил Газель именно с Крайслером??? Собственно,ответ на твой вопрос есть в моей подписи... Масляный фильтр стОит в Москве 160 рублей.И что,ты будешь и на ЭТОМ ещё экономить??? Мммдааа...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN

А термостат стоит 2300 руб :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
А термостат стоит 2300 руб :blink:

 

а чего он такой дорогой? из золота сделан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN
а чего он такой дорогой? из золота сделан?

Не знаю из чего - но факт что стоит он 2300 , поэтому тема на счёт взаимозаменяемых запчастей , считаю оправдана!!! а кто слишком богатый , может купить родное а я если есть вариант заменить аналогичным и неплохого качества , выберу этот вариант!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Не знаю из чего - но факт что стоит он 2300 , поэтому тема на счёт взаимозаменяемых запчастей , считаю оправдана!!! а кто слишком богатый , может купить родное а я если есть вариант заменить аналогичным и неплохого качества , выберу этот вариант!!!

 

разве кто против, хотя некоторые запчасти например я бы поставил импортные (сальники например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz

Ежели на Мерина поставить деталь от Таза-он останется мерином. А на Таза от мерина-Тазом и помрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

ну так всетаки есть какието взаимозаменяемые запчасти или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
ну так всетаки есть какието взаимозаменяемые запчасти или нет

у нас в салоне крайслер, оригинальныые запчасти, дешевле чем на рынке китайское фуфло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

у нас в салоне крайслер, оригинальныые запчасти, дешевле чем на рынке китайское фуфло..

 

 

 

а че у вас газели с ихним двиглом тоже в том салоне продают :D :D :P

 

ты пойми, я то с периферии, у нас этих крайслеров на улице то днем с огнем не сыщеш, не точто фирменный автосалон. я думал могет какие то производители делают чето на этот двиган, например метелли, лимфедер, хейнст и др. это у нас еще мона купить, так как они и на VW, мерс, бмв, тайоту запчасти делают, а этих у нас дохера. просто зайти заказать и через 2 нед привезут. у нас запчасти по фирменным  каталагам заказывают, но крайслеровского каталога ни у кого нету, и энтога "МАПАРА" тож нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
а че у вас газели с ихним двиглом тоже в том салоне продают :D :D :P

 

ты пойми, я то с периферии, у нас этих крайслеров на улице то днем с огнем не сыщеш, не точто фирменный автосалон. я думал могет какие то производители делают чето на этот двиган, например метелли, лимфедер, хейнст и др. это у нас еще мона купить, так как они и на VW, мерс, бмв, тайоту запчасти делают, а этих у нас дохера. просто зайти заказать и через 2 нед привезут. у нас запчасти по фирменным  каталагам заказывают, но крайслеровского каталога ни у кого нету, и энтога "МАПАРА" тож нету

я пришел в салон - на руках номер сцепления, продавец спросил а какой у вас автомобиль я сказал газель - он хихинул, и рассказал какой у меня движок, и какие на него з/ч нужны, фильтры, свечи, ремень, ролики и тд. сказал ещё что к нему уже приезжал народ на волгах за роликами. но тоже не всё есть в налчии, что то на заказ из москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

я пришел в салон - на руках номер сцепления, продавец спросил а какой у вас автомобиль я сказал газель - он хихинул, и рассказал какой у меня движок, и какие на него з/ч нужны, фильтры, свечи, ремень, ролики и тд. сказал ещё что к нему уже приезжал народ на волгах за роликами. но тоже не всё есть в налчии, что то на заказ из москвы...

 

 

 

че даж в птитер на заказ из московии возят, а я то думал что питер портовый город со всеми вытекающими. продавец тебе быстро сказал про запчасти потомучто у него каталог запчастей был, а у нас его нет. но все рауно сапасибо

Изменено пользователем даровских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

че даж в птитер на заказ из московии возят, а я то думал что питер портовый город со всеми вытекающими. продавец тебе быстро сказал про запчасти потомучто у него каталог запчастей был, а у нас его нет. но все рауно сапасибо

[/quot

кому охота дорогие зч на складе хранить, еси на них спроса нет.. вот и везут под заказ, в наличие в основном расходники и то не все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

:D крайслеристы. запчасти по оригинальному номеру можно заказать в "эксисте", там так же выдаются все имеющиеся аналоги других фирм, по любасу дешевле магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59
:D крайслеристы. запчасти по оригинальному номеру можно заказать в "эксисте", там так же выдаются все имеющиеся аналоги других фирм, по любасу дешевле магазина
А про"эксисте можно по подробней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
А про"эксисте можно по подробней ?

можно и поподробнее... Экзист.ру, но там запчасти в тридорого. набери в яндексе академия джип. и смотри реальные цены. можешь сравнить с экзистом

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59
можно и поподробнее... Экзист.ру, но там запчасти в тридорого. набери в яндексе академия джип. и смотри реальные цены. можешь сравнить с экзистом
Спасибо! гляну что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
plastun
Спасибо! гляну что к чему

По поводу магазинов " Детали машин" даже и не парьтесь , там в 2-3 раза дороже , чем в крайслеровских. У самого был Крайслер -Вояджер 2.4, так хотел детальки подкупить , ан нет- там космос . Так и заказывал в той же "Академии" . Срок поставки 2 дня , расходники есть.

Подходит всё от америкосов , кроме убийственного маховика ( у самого был европеец, с механикой - редкость достаточная ).

А сцепление я поменял на Валио -корзина , диск -крафт, подшипник оставил родной - не шумел. А сцепление стояло ещё родное сакс -германия ( прошло 300 000т.км , и было оно 95 г. ) так что ресурс порядочный у крайслера.

А неоригинальные запчасти - зачем ? Их китайцы на этот двигун тоннами делают - качество за эти деньги -отличное.

Кстати движок крайслеровский остался от волги (2006г(разобран )) - может надо чего -кому ? Если что на почту шлите заявки , здесь редко бываю . plasunpol@mail.ru :lol:

post-17001-1270550908_thumb.jpg

post-17001-1270550916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59
можно и поподробнее... Экзист.ру, но там запчасти в тридорого. набери в яндексе академия джип. и смотри реальные цены. можешь сравнить с экзистом

Подскажите а запчасти на краислер от какои модели смотреть ?чёт не поиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Подскажите а запчасти на краислер от какои модели смотреть ?чёт не поиму

какие зап части???? есть тема на сайте с каталожными номерами, берёшь там номер, и вбиваешь в экзист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59
какие зап части???? есть тема на сайте с каталожными номерами, берёшь там номер, и вбиваешь в экзист...
я не про экзист а про академию джип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
я не про экзист а про академию джип!

а там ещё проще, там внизу волга сайбер есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59
а там ещё проще, там внизу волга сайбер есть.
Ага нашёл! спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman 057

Кто с новосиба есть магазин "академия плюс" всё для американцев на Островского 111к5 их сайт http://autozap.ru/ я там обычно затариваюсь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot

Выдрал с другой темы "А ещё мужики вам хочу сказать, что можно поставить ЯПОНСКИЕ сальники, к примеру у меня подтекал сальник задней ступицы, менял раза три , ставил и красно-бурого цвета и чёрные и всё без толку , в лучшем случае ходили они по две тысячи и снова начинали бежать , но потом я занялся поиском импортных алалогов и НАШЁЛ!!!

Для задней ступицы подходит сальник от грузовой MAZDA , размер его 65 на 90 , встаёт всё как родное, даже лучше , стоимость его у нас в Кемерово 410 руб. , но он того СТОИТ !!!! Проехал 10 тыс. на нём Зашибись!!!!!!! И в дальнейшем , если сальники начнут чудить , то буду искать только ИМПОРТНЫЕ аналоги, чего и вам всем желаю!!!" А вооще тема нужная,и сюда желательно по существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...