Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Андрюха73rus

Жесть в Воронеже по 250р кататься , у нас стандартная 700р минималка , 4метра 800, 5метров 1000р .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvitriy.40rus

Только фины вовремя гранитной крошкой посыпают. Которую по весне собирают. А у нас тупо сами раскатаете себе колею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

А у нас эксперименты проводят , по финской технологии , снег не убирают , а ждут когда он утрамбуется )))))

В газете писали .

Вот вы отсталые!))) Эта технология испокон века применяться на Руси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Жесть в Воронеже по 250р кататься , у нас стандартная 700р минималка , 4метра 800, 5метров 1000р .

Почему Воронеж? 71 это тула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

В Анапе после урогана , срезать и вывезти ветки 6000р стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Эт в час со ставкой или тупо за 250 по городу перевезти? А то как то с такими расценками и на газ не хватит. А у тебя 3-4т в день. И того 70 в месяц. Что то ты не договариваешь. А ведь сам начал.

В день 3...4 грязными.  По городу от 250,межгород 14руб км.  

 С расходом пропана 25 литров смело можно отнять от барыша почти половину.  70,вы не правильно посчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Жесть в Воронеже по 250р кататься , у нас стандартная 700р минималка , 4метра 800, 5метров 1000р .

Прикиньте город всего длиной 6 км. Одна из улиц магазины.  Может быть и 400 рейс,а может 250.  

 Воронеж областной миллионник,там думаю ниже 500 никто не поедет. Хотя,слышал,что ездят по 350 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня брат общался по телефону с перевозчиком , который с середины 90-х работает , если не раньше . Сейчас у него два ЗИЛа восьмитонника, сам ездит и наёмник. Возит продукты из СПБ в большой частный магазин . Спросил у него про технадзор , так он стал очень грязно ругаться - два раза у него увозили грузовик на штрафстоянку . Первый раз в СПБ на Софийской оформили - 28000 отдал за все "услуги " и штрафы, второй раз в Кисельне отдал 20000 руб(( Машины разные, оба раза водитель был за рулём .
Первый раз остановили - прокатило, всего 12 градусов намерили люфт в рулевом при допустимых 25. Через две недели на этом же ЗИЛу уже 29 грд намерили (( . Пришлось оплатить штраф, эвакуатор, услуги стоянки итд. В Тихвине проверили люфт сами на СТО - всё в норме! Такого беспредела ментовского я не помню , хотя работаю на себя с 1997 года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Ну так купи новую машину или эту отремонтируй . У нас бабы в Москве пашут за 50р и не плачут , 15 р за комнату отдают . Курсы закончи какие нибудь , пряники пеки , один пряник Тульский 800р стоит . Почтой оправляй , аккаунт на ебей заведи и прямиком американцам продавай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

sasha71, с Воронежской обл. город Богучар .  

Сань,Богучар мертвый город,намного ладнее Россошь и Павловск. У меня есть филиалы там и там. Мои работодатели в основном Россошь.

Ну так купи новую машину или эту отремонтируй . У нас бабы в Москве пашут за 50р и не плачут , 15 р за комнату отдают . Курсы закончи какие нибудь , пряники пеки , один пряник Тульский 800р стоит . Почтой оправляй , аккаунт на ебей заведи и прямиком американцам продавай .

Да в чем вопрос,предлагай. Есть стоящая машина? Блин далеко до вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

В день 3...4 грязными. По городу от 250,межгород 14руб км.

С расходом пропана 25 литров смело можно отнять от барыша почти половину. 70,вы не правильно посчитали.

Я езжу по 14р/км на 95бензине. И отсчет киллометрожа идет от работы, а это 20км от дома. То есть в день 40км безплатных. И то получается 30 бензин из 76 заработанных. Сделал расчет за прошлый месяц. Был бы с компа скинул бы. Так что ты просто прибедняешься. Я тоже по началу бесился. Так как привык ездить по 20 и от дома. Но голод не тетка.

Смайлик пороставь

С планшета не ставится. Да и зачем он? Иль я не прав опять? Изменено пользователем dvitriy.40rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Я езжу по 14р/км на 95бензине. И отсчет киллометрожа идет от работы, а это 20км от дома. То есть в день 40км безплатных. И то получается 30 бензин из 76 заработанных. Сделал расчет за прошлый месяц. Был бы с компа скинул бы. Так что ты просто прибедняешься. Я тоже по началу бесился. Так как привык ездить по 20 и от дома. Но голод не тетка.

С планшета не ставится.

Я не прибедняюсь,я в шоке. Но я подменяю товарищей,так получилось.  У меня перевозки приработок. Мне предлагают сейчас бросить все работы и остаться в перевозках. 

 Конечно ,я не соглашусь,теперь. Не возможно в России,в провинции заработать на перевозках. Я это доказал,я не глушил мотор 8...10 часов. И я честно написал в соответствующей теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

У меня тоже городок 6 км о начала до конца

А у нас вообще километра 3))) И меня это радует! Нахрена километры наматывать? Всё равно в городе не учитываются))

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ребята где на каких улицах в Питере обычно стоит ТехКонтроль? На обводном, софийской, а ещё где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gans-333

B.V.A,на бывших постах гаи. часто в Янино, бывает на Дороге жизни, Рыбацкое.    слушай рацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

Ребята где на каких улицах в Питере обычно стоит ТехКонтроль? На обводном, софийской, а ещё где?

 

часто стоят на новоприозерском шоссе,на индустриальном пару раз видел и на шафировском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gans-333

Barracuda,на Шафиру и Индустриальный они забили в связи с пробками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

Ну не знаю. Где видел там и отписал. Ща в Питере везде пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Здравия всем,у меня хороший знакомый,мужик предпенсионного возраста,всю жизнь за рулем работал на дядю,прошлой осенью канторка приказала долго жить,помыкался он в поисках работы, в силу возраста ничего путнего найти не может,вобщем взял он себе газель с камнем ,3 метра будка изотерма,машина 12 года,перед покупкай несколько раз звонил,консультировался по машине,по работе,я его предупредил,что по работе ловить нечего.Взял машину начялись мытарства в поисках работы,пристроился в грузотакси,помучился малеха,ни работы там,ни оплаты за неё.Пошел на постоянку,возить печеньки по межгороду.Мотается в Красноярск,Новосибирск,Кемерово.Вообщем примерно 10 тыс.км в месяц.Так вот получает 42-45 в месяц это зарплата,топливо оплачиваю после рейса.Вобщем примеро 80 тыс. в месяц,это в районе 11-12 руб. с км.Если учесть все расходы на обслуживание авто,то это вообще в минус работа ,коробас делал только 2 раза за полгода(с его то пробегами).Волком воет,у меня постоянно про работу спрашивает.Сам без работы сижу,пошел дворником в садик,10 тыс. в месяц,по лету травку покосить да прибраться малёха,каждый день ходить не надо по мере необходимости,сейчас правда снег ,так что приходится каждый день ходить,но все равно 2-3 часа не больше занимает времени.Вчера выезжал поработать ,два заказа, к постоянщикам по району 400р,и полчаса работы,и шмотки перевез, два часа ровно вышло договаривались 500р. в час.Вот как то так и переживем зиму.А работа ради работы,это то что выше написано,пока такие работники будут,никогда не будет достойной оплаты за наш труд,а они не когда не выведутся

Изменено пользователем ласточка 165
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Мне тоже предлагали по городу развозить 2 раза в неделю , 30р зарплата , бензин ихний . Послал . Но кто то же согласился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus
На счетах «Деловых линий» арестовали более миллиарда рублей из-за неуплаты налогов


Видать Матвиенко подвинули .

 

Ну все готовьте машинки , сейчас работа попрет ))))))))))))))))

Я Деловыми с Питера в Ульяновск отправлял коробку , по типу микроволновки , вес 5 кг , взяли 750р .Считай у кого нет машинки + доставка до терминала 1000р и + забор с терминала , еще 800р .

Делаем выводы , кто 200кг за 2000р подбирает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Выводы ни кто делать не будет.о особенно кому по пути.я тоже не святой.разгрузился на складе у клиента.просто ему груз привёз.и после него я свободен.он попросил какой-то ящик перевезти.мне как раз по дороге к дому.дал 500руб.потратил 40 минут на погрузку выгрузку. И что мне надо было отказаться?там машин море выгружается и его бы все равно увезли бы за эту сумму...там езды 10км.а вот если спецом ехал бы за этим ящиком то сумма уже другая была бы.

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

 

 


И что мне надо было отказаться?

Первым делом , надо поторговаться ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Торг там не уместен.яж тоже не пальцем деланый.

Торг там не уместен.яж тоже не пальцем деланый.он отправляет эти ящики часто.говоришь 600 он разворачивается и при выгрузке спрашивает следующего.он не спрашивает за скока.лн сразу обозначает цену.

Первым делом , надо поторговаться ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

СДЕЛАНЫ в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ ( как в песне). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...