Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

sasha71

А что баранку крутить опыт и квалификация не нужна ? Я бампер от Инфинити вёз , стоимостью под лям , в сборном грузе , тормозни где порезче , и кирдык .

Дело твоё , можешь , хоть за похлебку работать .Мне вот захотелось машину поменять , малость напрягся , заработал , по месяцу в машине жил , а тут у жены днюха , на Гранте 3 года уже ездит , последний год без аварий , взял белую Киа Рио , сюрприз сделаю в пятницу . А я уж как нибудь перекантуюсь до следующего года .

Ах! жаль я не в Ульяновске! Я бы Вам каждый день стекла мыл и резину гуталином чистил,за 450  рублей. Мне больше не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Нет, Саш. Я у себя. Наверное с кем-то спутал.

Спутал,извини.Залетчик нижегородский туда ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Круто выпалили! А где есть такие заводы? У нас их нет,а на тех,что остались только палочки ставят. 

 Вы вообще о России говорите? А дети есть у вас?

Слушай, тебя щас опять забанят. Может хватит ныть? В том что ты не зарабатываешь виноват только ты сам и это твоя проблема. Ты чё всё крайних ищешь?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


А что баранку крутить опыт и квалификация не нужна ?
Спору нет нужна,но если мне за мою квалификацию и опыт (1 класс и 18 лет стажа)предлагают 15 р в месяц на предприятие и если я эту же сумму даже  больше, я чистыми получу за пару поездок в Москву либо Питер(находятся  примерно одинаково от меня 500 км) как думаешь что я выберу?

Дело твоё , можешь , хоть за похлебку работать .Мне вот захотелось машину поменять , малость напрягся , заработал , по месяцу в машине жил

Кто тебе сказал что я за похлёбку работаю?Поменял молодец.Меня и моя устраивает,если для моей работы её хватает,то зачем платить больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Слушай, тебя щас опять забанят. Может хватит ныть? В том что ты не зарабатываешь виноват только ты сам и это твоя проблема. Ты чё всё крайних ищешь?

С чего ты взят,что ною,это ты ноешь. Я хорошо зарабатываю,это вокруг меня плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Ппц парни , я вам что зла желаю , говорю , что стоит задуматься , как так , работая на своей машине , поднимать меньше работяги , которому не надо вкладывать в ремонт машины . Вы же говорите , что вас устраивает , такая жизнь , да ради бога . Ездите по 400р , завтра по 300р , потом без осаго , на лысой резине .

В 2010г ездил в Москву за 18р . Сейчас Валдай за 12-15р чуть ли не в драку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Я хорошо зарабатываю

Да тут уже все просекли как ты хорошо зарабатываешь.

Дай-ка угадаю, как у тебя обстоят дела с работой. Может так? Звонит тебе один из предпринимателей вашего городка и говорит:

- Привет, Сань. Мне на завтра/неделю/месяц машина нужна. Сутра подъезжай туда-то.

Проработал ты у него целый день, он тебе даёт штуку. Ты: "Семёныч, так вроде 300 в час на Газели, я целый день, может добавишь?"

- Да ты охренел (ну тут понятно какое слово должно быть)! Я тебе РАБОТУ даю, а он пальцы гнёт. Может тебе ещё по московским расценкам заплатить? У тебя на бензин 200р ушло, за месяц если каждый день по 800 то 24 тысячи выходит. Чё те ещё надо? Так, давай решай быстро, вон, желающих полно, время на раздумья тебе 3 секунды, завтра выходишь?

- Да, буду.

- Приезжай сначала туда-то, надо завтра ещё грузить помогать будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


В 2010г ездил в Москву за 18р . Сейчас Валдай за 12-15р чуть ли не в драку .
С км или от тебя до Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

Да тут уже все просекли как ты хорошо зарабатываешь.

Дай-ка угадаю, как у тебя обстоят дела с работой. Может так? Звонит тебе один из предпринимателей вашего городка и говорит:

- Привет, Сань. Мне на завтра/неделю/месяц машина нужна. Сутра подъезжай туда-то.

Проработал ты у него целый день, он тебе даёт штуку. Ты: "Семёныч, так вроде 300 в час на Газели, я целый день, может добавишь?"

- Да ты охренел (ну тут понятно какое слово должно быть)! Я тебе РАБОТУ даю, а он пальцы гнёт. Может тебе ещё по московским расценкам заплатить? У тебя на бензин 200р ушло, за месяц если каждый день по 800 то 24 тысячи выходит. Чё те ещё надо? Так, давай решай быстро, вон, желающих полно, время на раздумья тебе 3 секунды, завтра выходишь?

- Да, буду.

- Приезжай сначала туда-то, надо завтра ещё грузить помогать будет.

плюс к этой штуке полюбому еще дает ему литр сивухи. Это очевидно каждый вечер.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Да тут уже все просекли как ты хорошо зарабатываешь.

Дай-ка угадаю, как у тебя обстоят дела с работой. Может так? Звонит тебе один из предпринимателей вашего городка и говорит:

- Привет, Сань. Мне на завтра/неделю/месяц машина нужна. Сутра подъезжай туда-то.

Проработал ты у него целый день, он тебе даёт штуку. Ты: "Семёныч, так вроде 300 в час на Газели, я целый день, может добавишь?"

- Да ты охренел (ну тут понятно какое слово должно быть)! Я тебе РАБОТУ даю, а он пальцы гнёт. Может тебе ещё по московским расценкам заплатить? У тебя на бензин 200р ушло, за месяц если каждый день по 800 то 24 тысячи выходит. Чё те ещё надо? Так, давай решай быстро, вон, желающих полно, время на раздумья тебе 3 секунды, завтра выходишь?

- Да, буду.

- Приезжай сначала туда-то, надо завтра ещё грузить помогать будет.

Валер,ты не обижайся,но каждый дро..ет как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

С пятницы дружище просил бетономешалку отвезти за город около 5 км. Я говорю, толяныч в понедельник с газом оформляюсь, газель запущу, вот и сьездим. Дорого с тебя не возьмешь и заводить специально не будем. Толяныч согласился. 600 спрашивает нормально будет? Я говорю только для тебя за такие бешеные деньги. Сегодня закрутился,то одно то другое. Звоню в 15, н че едем? Он говорит я привез, на грузовом такси за 3 сотки. Вот так вот, а он с 300 12 процентов платит диспетчерам. Так что работа есть народ вон пашет вовсю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


С пятницы дружище просил бетономешалку отвезти за город около 5 км. Я говорю, толяныч в понедельник с газом оформляюсь, газель запущу, вот и сьездим. Дорого с тебя не возьмешь и заводить специально не будем. Толяныч согласился. 600 спрашивает нормально будет? Я говорю только для тебя за такие бешеные деньги. Сегодня закрутился,то одно то другое. Звоню в 15, н че едем? Он говорит я привез, на грузовом такси за 3 сотки. Вот так вот, а он с 300 12 процентов платит диспетчерам. Так что работа есть народ вон пашет вовсю...
Вот ситуация то неловкая получилась,таксист больше другом оказался чем ты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 Сейчас Валдай за 12-15р чуть ли не в драку.

 

А я знаю людей которые ездят на 24-кубовой газели по 10-ять рублей, плюс безнал  :wacko: , пальцем тыкать не буду, это пДц  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

sasha71, А мне то чего обижаться. Здесь показана ситуация при которой НИКОГДА не выбраться из говна. Потому что условия диктуешь не ты. Может я в чём то и ошибся, но думаю не сильно. Потому что как тут на форуме ты всем плачешься, так и у себя в городке. И все знают, что у тебя денег нет, работы нет (оплачиваемой). А для работодателя это золотая жила и глупо ею не воспользоваться! Работник, который за 100р воробья на коленях по полю загоняет. Так что задумайся! Ко всем к нам относятся так как мы этого заслуживаем. И если к тебе относятся так, что ты работаешь за подачку - значит ты сам себя так поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 А для работодателя это золотая жила и глупо ею не воспользоваться! Работник, который за 100р воробья на коленях по полю загоняет. 

 

На дураках вся Россиия держится!  если их не будет  :( , то будет ..опа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Я имел ввиду 12-15 тысяч рублей .

Про незамерзайку я образно , можно хоть лаптями на М4 торговать . По рации , сало , пирожки продают .

В районе Павлово Нижегородская область , попался мне мужичек , на остановке стоял , торговал поделками , залаченный корень дерева и из него сделан настольный светильник . хрен в каком магазине купишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

sasha71, А мне то чего обижаться. Здесь показана ситуация при которой НИКОГДА не выбраться из говна. Потому что условия диктуешь не ты. Может я в чём то и ошибся, но думаю не сильно. Потому что как тут на форуме ты всем плачешься, так и у себя в городке. И все знают, что у тебя денег нет, работы нет (оплачиваемой). А для работодателя это золотая жила и глупо ею не воспользоваться! Работник, который за 100р воробья на коленях по полю загоняет. Так что задумайся! Ко всем к нам относятся так как мы этого заслуживаем. И если к тебе относятся так, что ты работаешь за подачку - значит ты сам себя так поставил.

Пусть я и говорю и жалуюсь,но я не вру и не пантуюсь. Мне лично нравится читать о работе и жизни разных регионов. Но мне нравится правда,а не то,как токаря на заводах по 2 тыра снимают  и за год на новый авто собирают.(на два авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

ВадимВ,post-1965-0-05287800-1479753980_thumb.jpg

Ценник глянь , а это всего лишь фигурка .

sasha71,

Мы рождены , чтоб сказку сделать былью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

ВадимВ,attachicon.gifimage-0-02-05-14e95aab298bfbe1345b00d1bb03a8c51e3921336d93ce467ae1396db3ce6fee-V.jpg

Ценник глянь , а это всего лишь фигурка .sasha71,

Мы рождены , чтоб сказку сделать былью

Новогодняя распродажа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

ВадимВ,attachicon.gifimage-0-02-05-14e95aab298bfbe1345b00d1bb03a8c51e3921336d93ce467ae1396db3ce6fee-V.jpg

Ценник глянь , а это всего лишь фигурка .

sasha71,

Мы рождены , чтоб сказку сделать былью

Ну  это надо еще уметь втюхать. Я не могу например,но знаком с специалистами,которые продадут,что угодно. Продают даже фрукты  недозрелые. Просто талант. 

 Я согласен,что так можно раскрутиться. Просто не каждый сможет. Я воспитан в СССР,в меня вбито с молодости(молотом),что обманывать не хорошо,а спекулянт это плохой человек.  А мои дети уже совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Гастеров надо гнать из страны. Всех, нафиг. :angry:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Гастеров надо гнать из страны. Всех, нафиг. :angry:

Кто это будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Кто это будет делать?

Трамп!))

 

Воля государева нужна.. Остальное дело техники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


Воля государева нужна..

Дык иначе рискуешь под статью, о притеснении малых народностей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Дык иначе рискуешь под статью, о притеснении малых народностей :D

Хм.. А это здесь причём? Речь за гражданство, а не за национальность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...