Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


Очень монументально, красиво и ... дорого!
у нас то же рубят,красиво.монументально...и очень дорого.нижние венцы лиственница,остальное кедр.цену сам думаю прикинешь.но ЭТО нечто конечно,в доме очень легко дышится.довелось бывать в таком доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

с


Хотел вставить скрин своего "отчёта" начальству о последнем раб. дне в ушедшем году, нэ смог однако, не вставляется((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Такси искал знакомой из города в деревню 85 км . Позвонил одному таксисту - бухает, сказал, что 20 руб с км берёт, службы такси дешевле . Позвонил в одну контору - 1500 руб, но сегодня новогодний тариф =3000 руб.

В итоге  один знакомый таксист /газелист бывший отвёз тёток за 2000 руб на Октавии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Такси искал знакомой из города в деревню 85 км

блин не знаю как такси ,хотя наверное 12 р .км для норм .

но я на Газеле ,если расстояние от города до 100-120 км беру 40 р .км .т.е примерно 4000

ну нет смысла ездить ,от слова вообще 200 км за 2500-3000. я их в городе заработаю проехав 50-80 км 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


но я на Газеле ,если расстояние от города до 100-120 км беру 40 р .км
У нас за 20 едут ещё в эту стоимость входит время загрузки-выгрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


У нас за 20 едут ещё в эту стоимость входит время загрузки-выгрузки.

и у нас такие есть !!!!были есть и будут .

вот я на бензе и расчет идет с него ,какой мне смысл проезжать 200 км за 2500- 3000 ? за 1000 работать ? да ну нафиг 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


за 1000 работать ? да ну нафиг 
У нас тут грузовиков, как грязи,а возить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

40 вообще борзо,в среднем 20-25-30 и то свои клиенты,а так ценник хороший,газ не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kk1982kk

 

 


40 вообще борзо,в среднем 20-25-30 и то свои клиенты,а так ценник хороший,газ не нужен

это нормально ,у нас вообще минималка 10 часов до 100 км вот и сумма отсюда час 400 р пробег не больше 20 км/ч  на круг выходит 200 км значит 4000 .Но у нас есть кретины которые не знают что такое минималка ,и едут по 11 р км за 2200 ,а потом уроды ноют что денег на колеса нет ((( 

у меня раньше такой сосед был ,ой денег нет дай то ,дай се ,а сам даром возит всех (((потом я его послал и сказал цены поднимай 

итог плачевен ,тачку убил в ноль ,работодателю пофиг ,машина в утиль ,дебил пошел работать на дядю за 15 т 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Вчера оторвался с дивана ати обновил. Запрос до питера 6,5 кубов, 7-8 января. Ставлю 40 нал на выгрузке с предоплатой 50%, и пошел опять на диван. Через час звонок, я уж и забыл. Так и так зовут Светлана, ГО хотел за 15 я ему сказала за 15 никого не будет готовы за 40, он согласился вы как насчет завтра. Я говорю ну чего ж взялся за гуж..Обговариваем по телефону нюансы, она спрашивает, а авто какое у вас? я говорю газель, она как газель у меня 6,5 тонны, я говорю светлана у вас 6,5 куба. Посмотрела ой простите извините, ну да ладно с кем не бывает. Поставил с отдельными параметрами страничку, она исправила на 6,5 тонны, наблюдаю почем такой вес возят. Через час забился некто из чувашии за эти же 40!!!! Получается это я за полуторку просил столько сколько 8 тонники возят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Обратка Красноярск Екатеринбург 20 тонн за 40 удача .

10-20В среднем берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Получается это я за полуторку просил столько сколько 8 тонники возят???

да они  там от 5 тонн вообще дармовозы ,у них там цены нету 


 

 


Обратка Красноярск Екатеринбург 20 тонн за 40 удача . 10-20В среднем берут

вот так всегда ,зато херова табуретка заработает мин 5 т ыс. и будет рада 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

и у нас такие есть !!!!были есть и будут .

вот я на бензе и расчет идет с него ,какой мне смысл проезжать 200 км за 2500- 3000 ? за 1000 работать ? да ну нафиг 

у нас кто на газу ездит берут 2500-3000, когда говоришь что со своего сельпо за 4000 возишь, удивляются, восхищаются и говорят да по два раза на дню с радостью катался бы за такую цену. а суть в чём, какая разница на чём везти, если время работы одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

У нас тут грузовиков, как грязи,а возить нечего...

Зато куда не плюнь везде конторы заморские.тьфу на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


какая разница на чём везти, если время работы одинаковое.

согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Вчера оторвался с дивана ати обновил. Запрос до питера 6,5 кубов, 7-8 января. Ставлю 40 нал на выгрузке с предоплатой 50%, и пошел опять на диван. Через час звонок, я уж и забыл. Так и так зовут Светлана, ГО хотел за 15 я ему сказала за 15 никого не будет готовы за 40, он согласился вы как насчет завтра. Я говорю ну чего ж взялся за гуж..Обговариваем по телефону нюансы, она спрашивает, а авто какое у вас? я говорю газель, она как газель у меня 6,5 тонны, я говорю светлана у вас 6,5 куба. Посмотрела ой простите извините, ну да ладно с кем не бывает. Поставил с отдельными параметрами страничку, она исправила на 6,5 тонны, наблюдаю почем такой вес возят. Через час забился некто из чувашии за эти же 40!!!! Получается это я за полуторку просил столько сколько 8 тонники возят???

 

да они  там от 5 тонн вообще дармовозы ,у них там цены нету 

 

 

вот так всегда ,зато херова табуретка заработает мин 5 т ыс. и будет рада 

Ничего людей не учит, я поражаюсь. За полторы тыщи на камазе везли 1700кг(ну понятно, что докинули) за 15000, поломались(что не удивительно) им кинули(как кость) 9000!!! Экспедитор снял честных 15000+2000 (за опоздание)+3000(тупо кинул). Браво!!!! Надо учить таких, себя не уважают, кто их будет уважать. 

http://auto-trust.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1024&topicid=e98f1475-4cc8-e611-a612-002590e45781

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zarick

Ничего людей не учит, я поражаюсь. За полторы тыщи на камазе везли 1700кг(ну понятно, что докинули) за 15000, поломались(что не удивительно) им кинули(как кость) 9000!!! Экспедитор снял честных 15000+2000 (за опоздание)+3000(тупо кинул). Браво!!!! Надо учить таких, себя не уважают, кто их будет уважать. 

http://auto-trust.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1024&topicid=e98f1475-4cc8-e611-a612-002590e45781

Поломаться в дороге может любой и на новом авто. здесь просто не доплатили за опоздания на три дня. Экспедитор хорошо заработал... браво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Наконец то размочил новый год на этой неделе)) Вечером в среду (18.01) плотно поужинал  и поехал в 20.00 на погрузку в СПБ . Взял с собой подушку, одеяло и пол пакета припасов))

Заправился метаном по пути на Пулковском  и загрузился в полночь на Кубинской . Дотянул до стоянки в Трубниковом Бору - там неплохая кафешка на стоянке с туалетом. Пол второго ночи встал, перекусил припасами и спал до 8.30.

Спать в трёшке с неснятой спинкой пассажирского сиденья ещё та история)0 Как люди неделями живут в таких условиях. Скучаю по фермеру))

С утра выгрузился в Киришах , там всего 200 кг было и магазин на первом этаже + телега.

Потом поехал в Тихвин - по пути 70 км дороги под снежным накатом . На моё счастье недавно были сильные снегопады и снегом заровняли ямы))

В Тихвине час таскал коробки ( 36 коробок /400 кг) на второй этаж по лестнице . Аж взопрел и ноги затряслись с непривычки. Обычно первый этаж или лифт с телегой.

В два дня приехал домой пообедал и поехал в Пикалёво на погрузку . Там побуксовал возле цеха - под 30 см снега и не чищено 50 метров до ворот. Пропуск был готов , логисты сработали - вся погрузка заняла 30 минут с проходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В общем в 17.30 был дома. Утром выехал в 6.00 и в Колпино приехал к 9 .00.

Оформил пропуск, разгрузился и подписал накладную за полчаса. Попил чаю решил через Питер ехать домой, завёз документы с обоих рейсов логистам брокерам, что бы побыстрее бабло переслали)),  купил краску для Явы (Реклама 121) , забрал фильтра для Сентры на складе Экзиста , пообедал.

Потом решил, что глупо ехать пустым домой и предложил попутку старому клиенту - загрузили тонну запчастей на Руставели и в три дня выехал домой . Договорились на три рубля за попутку с манагершей. Разгрузили таджики за 5 минут в Тихвине, в 18.30 дома был. За двое суток 1150 км намотал, настроение отличное)) Читателям моего "блога" здоровья желаю и новый грузовик купить в наступившем году.


Сегодня на лыжах съездил к Мамке на кладбище , восьмая годовщина смерти была 19 января. С обеда помылся в бане, сейчас пойду к тёще, отмечаем там юбилей жены.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Читателям моего "блога" здоровья желаю и новый грузовик купить в наступившем году.
Спасибо. Но думаю, что лучше работу, за которую бы еще и платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Увидел такую статью в авторевю-

"Кангушеринг: как работает грузовой каршеринг в Москве "

интересно, ГАЗели тоже скоро так сдавать в аренду будут?

Изменено пользователем zarick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

так уже прокат газелей без водителя есть. но там по суточная оплата и с полным баком взял с полным и должен отдать. чем на больше дней берёшь тем дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

с рамой, то-же с целой отдавать? или как пойдет  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

с рамой, то-же с целой отдавать? или как пойдет  :)

выкупить предложат! Настоятельно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

выкупить предложат! Настоятельно так.

всё-равно всё не проверишь. Либо там сдают уже утиль, либо скоро станет утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...