Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Вовик

У меня зимняя резина (кама 520)на задней оси почувствовала весну и запросилась на пенсию,5-ю зиму отходила))). Одно колесо с утра на взрыв,внутреннее,менять не стал.К обеду из наружного корд полез,но до дому довезла.Завтра переобуваюсь на лето,перед-матадор 330,зад-К156.

 А у нас как раз зима по новой началась под вечер,снег выпал и не таит(((


Алексей Ф., На поддоне так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

У меня УМЗ  скоро сгниёт от простоев))

JA6MJM97jIw.jpg

c-2Ts9RZLVI.jpg

ДА уж)))Не позавидуешь тебе.Я тебя прекрасно понимаю,был в этой шкуре.И повторю опять-теперь ни каких постоянных клиентов.Очень болезненно пережил то время,когда потерял всех постоянщиков.Еще и кризис тогда нагрянул.Правда есть один клиент.Но это он держится за меня,а не я за него.Но он звонит раза 4-6 в год,Мск-Уфа.Товар дорогой и он его только мне доверяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поддон не смотрел, там немного масло сопливит, так, что не должен сгнить))

На прошлой неделе пару раз в СПБ съездил , эту всю дома просидел . Сегодня с утра взял груз на Москву за 14 , 900 кг на одном поддоне, ездил грузиться за 33 км от дома . В воскресенье поеду , с утра в понедельник разгрузят и буду чего нибудь искать обратно в сторону дома.. Надоело дома сидеть, посмотрю хоть на столицу, не был там два года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Поддон не смотрел, там немного масло сопливит, так, что не должен сгнить))

На прошлой неделе пару раз в СПБ съездил , эту всю дома просидел . Сегодня с утра взял груз на Москву за 14 , 900 кг на одном поддоне, ездил грузиться за 33 км от дома . В воскресенье поеду , с утра в понедельник разгрузят и буду чего нибудь искать обратно в сторону дома.. Надоело дома сидеть, посмотрю хоть на столицу, не был там два года.

НУ вот,а говоришь работы нет.Туда за 14 и обратно за 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

НУ вот,а говоришь работы нет.Туда за 14 и обратно за 14.

Твои слова, да богу в уши)) Мне бы хоть за 10 обратно уехать..

В среду этот груз выставлял этот же логист за 10, потом 11 и забрали, но видно сегодня не смогли загрузиться .

Редко от нас загрузки на Москву, да и дороги прямой и нормальной нет туда , в идеале асфальт только через Тосно или через Вологду)) Летом через Кириши терпимо..остальное тропы (Боровичи, Бежецк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


с утра в понедельник разгрузят и буду чего нибудь искать обратно в сторону дома
Ты если на свободе будешь,можно пересечься,я как раз через запад в Подольск с утра поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ты если на свободе будешь,можно пересечься,я как раз через запад в Подольск с утра поеду.

Можно , конечно , если с утра там зависну в поиске груза. Скину в личку номер свой .Вроде с 8.30 работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

У меня УМЗ  скоро сгниёт от простоев))

JA6MJM97jIw.jpg

c-2Ts9RZLVI.jpg

такая же ерунда, правда не в таких масштабах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

Итого за 3 недели разок на Ногинск и на Казань съездил. по 26 и 28р. 

Сколько теперь курить бабмук?))  3 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

С января по сегодняшнее число работал от силы дней 10(.вилы,даже тройные грабли какие то(((.на прошлой неделе в пятницу должен был на собеседование ехать,на развоз мебели,но в четверг прищемил дверью палец,аж в глазах заискрило).прокатился по городу,по старым клиентам.В кузнице хозяин бухАет,работы нет.Надо до мая/июня до терпеть,а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Блин, как классно, когда отдохнуть есть возможность..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

отдых нужен э когда всё идёт своим чередом. иногда думаешь лучше работать чем отдыхать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

отдых нужен э когда всё идёт своим чередом. иногда думаешь лучше работать чем отдыхать.

Смотря как работать. Если как лошадь, то ни к чему хорошему это не приводит. Из своего личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Смотря как работать. Если как лошадь, то ни к чему хорошему это не приводит. Из своего личного опыта.

Я бы сказал так.: если как лошадь и за овёс, то да. А если за денюжку, то работа не в тягость.

Устаёшь конечно и отдыха хочется (пару недель как-то в бешенном темпе отработал), но стимул есть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Я бы сказал так.: если как лошадь и за овёс, то да. А если за денюжку, то работа не в тягость.

Устаёшь конечно и отдыха хочется (пару недель как-то в бешенном темпе отработал), но стимул есть

За еду вообще не работаю. А иногда никакие стимулы не действуют и никакие деньги не захочется в таком бешеном графике. У нас труд оплачивается нормально...Об этом писАл в теме про ТК.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Блин, как классно, когда отдохнуть есть возможность..

Тоже так считаю :работа есть - хорошо,а нет - то и дома непочатый край делов

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

Можно , конечно , если с утра там зависну в поиске груза. Скину в личку номер свой .Вроде с 8.30 работают.

Ок.Я где то в 9-30 в том районе буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Леха бери ещё груз на Москву , 500кг за десятку . С Москвы на питер всегда грузы есть .

Петрозаводск москва 900кг 15р

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Леха бери ещё груз на Москву , 500кг за десятку . С Москвы на питер всегда грузы есть .

Петрозаводск москва 900кг 15р

Так выходные, нет ничего (( я бы взял хоть из СПБ . Не вижу ничего из Петрика ..

А вижу, так мне 27 уже в Москве надо быть))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

У меня сегодня хорошая заполняемость. С утра выехал и тока счас освободился. А всю неделю было не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

У меня сегодня хорошая заполняемость. С утра выехал и тока счас освободился. А всю неделю было не очень.

Судя по обьявлениям в газетах,ты скоро станешь монополистом в городе. Предложений в г/п все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


Судя по обьявлениям в газетах,ты скоро станешь монополистом в городе.

Ну так Валера работает на собой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Судя по обьявлениям в газетах,ты скоро станешь монополистом в городе. Предложений в г/п все меньше и меньше.

Да, что там в городе? Пора уже на область, а там, глядишь, и на регион с монополией выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В выходные часто звонят шкафы, диваны и холодильники возить по городу, но я в это время в деревне балду гоняю))Сегодня раза три звонили.

Хотел завтра с утра ехать в город, да мелкая , что то температурит с обеда и супруга вызвала после ужина в город.

На удивление даже место "моё" на парковке во дворе было свободно в 20.30.

При въезде в город на кольце работали два экипажа ДПС на Фокусах, третий в самом городе - всех подряд тормозят , но моя жоповозка их не заинтересовала)) Наверное  спецрота ДПС из СПБ посетила наш город..Зарабатывают на алкашах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

сегодня тож неплохая заполняемость была. Счас завтракаю)

Изменено пользователем valera61101
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...