Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

kuzma12

Звонил сегодня "шапочный" знакомый, мебель делает. Сколько отвезти мебель в другой город? Попутно? Я говорю, Димон, не спеша мне, попутно, кухню новую собери, тогда я твою также отвезу. По-моему больше не будет звонить по таким пустякам.  :) . Ладно бы для себя еще что то попросил, а так.Он бизнес делает, а я будто так катаюсь

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Звонил сегодня "шапочный" знакомый, мебель делает. Сколько отвезти мебель в другой город? Попутно? Я говорю, Димон, не спеша мне, попутно, кухню новую собери, тогда я твою также отвезу. По-моему больше не будет звонить по таким пустякам.  :) . Ладно бы для себя еще что то попросил, а так.Он бизнес делает, а я будто так катаюсь

и повезёт Димон через АТИ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

мне, попутно, кухню новую собери, тогда я твою также отвезу

если без приколов, то на кухни (да вообще на всю мебель) сейчас ценник просто атомный, даже за модульное убожество из готовых блоков. Поэтому, чисто по деньгам мебельщик в таком раскладе однозначно проигрывает ;)

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Для архива ))

Пробег 1615 км по спидометру "бизнеса" , по яндекс картам всего 1500 км .

На метан потратил 3617 руб , в Тихвине добивался перед выездом , в Твери два раза заправился , потом Тосно и опять до полного в Тихвине. В Тихвине и Тосно газ по 16,5, в Твери по 15.

Маршрут

https://yandex.ru/maps/?mode=routes&rtext=59.643872%2C33.554861~57.987819%2C33.902679~56.833572%2C35.817174~55.841781%2C37.454834~56.011814%2C37.553333~56.833688%2C35.818229~59.569796%2C30.824458~59.845524%2C30.455408~59.851138%2C30.460901~59.643872%2C33.554861&rtt=auto&ll=30.899521%2C59.696362&z=9&rtn=1

До осени теперь не поеду в Москву через Боровичи - пускай ямы залатают за лето))

Какая то беда в Новгородской с дорогами((

За два года много нового появилось  на трассе Питер - Москва. Наконец то облагородили объездную Торжка и Киселенки , построили развязку на въезде в Тверь со стороны Питера и вообще всю объездную Твери реконструируют. Строят развязку со Старицким шоссе , где я в Тверь заворачиваю на АГНКС - две петли дал по пути в Москву, обратно по пути получается заезд на АГНКС.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Алексей Ф., Не получилось засечь, сколько по времени заняло "Питер-Москва" ? прошлым летом ездил на легковой, получилось 11 часов в среднем 80км\ч наверное - быстрее уже мало где поедешь там (камеры). Зато, показалось самый ненапряжный этап - дорога хорошая. Так было?

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
ИванСПб,питер мск за 11часов это средняя меньше 60км/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

У меня средняя около 50 км/ч, бывает до 60 редко.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

ИванСПб,питер мск за 11часов это средняя меньше 60км/час

К сожалению очень условно посчитал - потому что часто останавливались, так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

У меня средняя около 50 км/ч, бывает до 60 редко.

Цыферный! Хорошь гонять, тише едешь-храпа меньше!

Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Цыферный! Хорошь гонять, тише едешь-храпа меньше!

Так ветер же в корму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Так ветер же в корму.

повезло так повезло. Мне в ноздри дует. И неслабый такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Туда выехал в 11.30 из Тихвина через Боровичи , на МКАД выехал в районе 22.00 (615 км) . В Тверь заезжал на АГНКС -минут 40 потерял, ну и обедал полчаса.

Прожрал в кафешках 1000 руб и всё какое то невкусное, то холодное, то пересолёное или заветренное (( Ещё припасов с собой было из дома рублей на 300.

Обратно в 12.30 выехал из Еремино и через Икшу вышел на М10 в районе дер. Ложки . В Тосно был около 23.00. Ехал не спеша, ужинал, в Твери опять заправлялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

спасибо кто отписался. В Москву в мае видимо ехать по шкурным делам, а дальнобой-газелист я от слова никакой. Ну да авось да небось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

повезло так повезло. Мне в ноздри дует. И неслабый такой.

Привет. В какую сторону едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Привет. В какую сторону едешь?

кручусь около дома. старые клиенты ,которые мной уже похоронены но вдруг воскресли, сума посходили.. я им цену ломлю чтоб они отказались от моих услуг.. а они мою цену переваривают легко... ну я и рад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Прожрал в кафешках 1000 руб

Не фига се. Эт сколько раз, Лёх, поел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

valera61101, он балшой, ему нада !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не фига се. Эт сколько раз, Лёх, поел?

Дам тебе Валера развёрнутый ответ ))

Первый раз ел в воскресенье , в кафе "Скорость" перед Волочком - винегрет + щи+ поджарка свиная + гарнир и чай =300 руб

Второй раз обедал на загрузке под Москвой в понедельник - первое, второе, чай =200 руб и то же невкусное всё((

Третий раз ел вечером понедельника на трассе в Новгородской (Столовая /Пекарня) в Долгий Брод - половину солянки и кусочек курицы +картошка айдахо пересолёная . Солянка вкусная , а второе не очень и холодное + чай = 267 руб

Ну и в Питере днём заточил в кафе бизнес обед за 199 руб - всё вкусное, салатик+ щи+ куриный рулетик с пюре . Кафе "Околица" на входе в Ленту ( Бабушкина /Грибакиных).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

а на ужин домашние запасы.? ;) . я вот и ужинать люблю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а на ужин домашние запасы.? ;) . я вот и ужинать люблю. :D

Тут, в туалет сходить некогда, а у вас ещё трёхразовое питание. Когда успеваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

и повезёт Димон через АТИ...

Он вам не Димон.. <_<

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Тут, в туалет сходить некогда, а у вас ещё трёхразовое питание. Когда успеваете?

..ааа понятно. если в туалет некогда сходить тогда и кушать не надо. а то приспичит а времени то и нет..катастрофа?водитель должен питаться калорийно. ;) ..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82

если без приколов, то на кухни (да вообще на всю мебель) сейчас ценник просто атомный, даже за модульное убожество из готовых блоков. Поэтому, чисто по деньгам мебельщик в таком раскладе однозначно проигрывает ;)

Только человек ничего не понимающий так может рассуждать! Я забил на грузоперевозки и занимаюсь мебелью. Одно могу сказать, что у вас стоит помебели - то мебелью только вы назовете. Нищеброды рулят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера доставлял срочный груз с Северстали на ТВСЗ - канаты для кран-балок.

Будильник на 4 утра был поставлен , но проснулся сам в 3.20. Выехал в 4.15 от дома, в Череповце был вначале девятого утра , заправился по пути метаном и позвонил на завод в 8-45. Там стали ругаться, что рано приехал(( Простоял до 10.30 у проходной в ожидании пропуска, потом час лишним заезжал - очередь на весовой.

В итоге попал на обед с 12 до 12.30 . Загрузили в 13.00. Вместо 1700 кг , получилось около 1300 кг - не хватило трёх позиций в наличии.

Добрался домой к 18.00, разгрузили за полчаса - ждали меня и пропуск был готов на весовой.

Маршрут 670 км.

https://yandex.ru/maps/?mode=routes&rtext=59.643872%2C33.554861~59.131321%2C37.869756~59.621210%2C33.494506~59.643872%2C33.554861&rtt=auto&ll=35.718210%2C59.284778&z=7

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Здравствуйте ребята,давно ни чего не писал, с работой действително полнный швах,такоё ощушение что что всё вымерло,попец полный,люди выживают,еле еле.все встало,у меня жена в дет. саду работает,так на эти 20 косарей и живем,у меня, замарт 10 еле наскребется,еще не считал,вчера забухал первый раз с нового года.да и бухать не нашто,да и особого желания небыло,а тут все като сложилось в одну линию

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...