Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Я наскрёб полтинник в феврале за пять дней работы и в марте так же((

Вот , как надо выбивать деньги с клиентов))

У мужика есть яйца))

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

Я наскрёб полтинник в феврале за пять дней работы и в марте так же((

Вот , как надо выбивать деньги с клиентов))

У мужика есть яйца))

А говорят лихие 90е,по моему теперь лихие 2000 ные. Задерживают у меня строго на 2 месяца з\п уже лет 15  в комунхозе.  Выход один, вырывать с кресел вот эту коммунистическую вшивоту,пердунов 75 летних и сажать на их места молодежь,а пердунов в тюрьму. Вся молодежь стоит в очереди под заборами предприятия и разгружает вагоны с высшим образованием...

  Извините за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Я наскрёб полтинник в феврале за пять дней работы и в марте так же((

Вот , как надо выбивать деньги с клиентов))

У мужика есть яйца))

лайков много, а это всё записано на камеру. Причём писал это явно не мужик со стволом. Т.е. должник уже был готов к его приходу. Чего вам понравилось, что на него дело заведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

В этом видео, великая справедливая суть.Сидит какой-то упырь,и наслаждается своим превосходством,И вдруг раз,и всё перевернулось.И упырь там обделался со страха.Ишь как заскакали. Потому-что вот сейчас, в данный момент времени он ни кто, и очень запросто может превратится в тушку.Не помогут ни связи, не высокое положение,ни полиция.Но ведь он-же сам, до этого довёл человека.Не унижай ,и не будешь унижен.  

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

В этом видео, великая справедливая суть.Сидит какой-то упырь,и наслаждается своим превосходством,И вдруг раз,и всё перевернулось.И упырь там обделался со страха.Ишь как заскакали. Потому-что вот сейчас, в данный момент времени он ни кто, и очень запросто может превратится в тушку.Не помогут ни связи, не высокое положение,ни полиция.Но ведь он-же сам, до этого довёл человека.Не унижай ,и не будешь унижен.  

Может этот упырь и подпустил подлива в штаны (хотя видно, что мужик не стрелок), но потом у него стало на несколько козырей в рукаве больше.

Я чёт сомневаюсь в багополучном исходе. При хорошем раскладе наш герой должен был деньги взять сразу наликом в момент инцидента и уничтожить эту запись, т.е. мы бы с вами её не увидели.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Может этот упырь и подпустил подлива в штаны (хотя видно, что мужик не стрелок), но потом у него стало на несколько козырей в рукаве больше.

Я чёт сомневаюсь в багополучном исходе. При хорошем раскладе наш герой должен был деньги взять сразу наликом в момент инцидента и уничтожить эту запись, т.е. мы бы с вами её не увидели.

Человека в угол загнали.С одной стороны банкуши,с другой клиенты не плательщики.(упыри)

Тут все действия от безысходности.Бойся человека которому не чего терять.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

На видео,мужик с ПРЕДМЕТОМ,ПОХОЖИМ НА ОРУЖИЕ,так что,если не стрелял,ничего ему не будет.Довели,псы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

На видео,мужик с ПРЕДМЕТОМ,ПОХОЖИМ НА ОРУЖИЕ,так что,если не стрелял,ничего ему не будет.Довели,псы.

Скорее всего травматика или просто пукалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaidamak

Скорее всего травматика или просто пукалка.

Пукалка,заметно,началась у его оппонентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Татарин, в чём сила брат ? )))

У нас так валили кидал лесопильщиков в 90-е . Наймут мужиков деревенских в Бокситогорском районе , те лесу им заготовят , а денег за работу не выпросить(( Раз кинул, два , потом пришёл мужик с обрезом к нему домой и завалил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Татарин, в чём сила брат ? )))

У нас так валили кидал лесопильщиков в 90-е . Наймут мужиков деревенских в Бокситогорском районе , те лесу им заготовят , а денег за работу не выпросить(( Раз кинул, два , потом пришёл мужик с обрезом к нему домой и завалил))

Сила, в правде! И тот сильнее, у кого её больше!

 

Скорее всего травматика или просто пукалка.

Даже если и кислотник.А на завтра он с ножём придёт.Обыкновенным кухонником-шефом.Или скажем, с простой палкой.По сути, оружие везде вокруг нас.Дело не в выборе средств,а в том ,что не нужно человека доводить до состояния когда он готов уничтожать себе подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

По человечески его понять можно, но это не пример для подражания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Татарин, в чём сила брат ? )))

У нас так валили кидал лесопильщиков в 90-е . Наймут мужиков деревенских в Бокситогорском районе , те лесу им заготовят , а денег за работу не выпросить(( Раз кинул, два , потом пришёл мужик с обрезом к нему домой и завалил))

Кидалам всегда надо помнить,что многие сидельцы первое время подумывают обратно вернуться,тем более от жизни такой - без денег и унижаясь за своё заработанное.Так почему бы и с собой не прихватить виновного в этом?Даже без причины иногда так делают,а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Человека в угол загнали.С одной стороны банкуши,с другой клиенты не плательщики.(упыри)

Тут все действия от безысходности.Бойся человека которому не чего терять.

Это тактика по разорению человека и вагонка его в рабство.смотрим телевизор а там предлагаю кредиты на бизнес или так деньгами.ведь не показывают с этой рекламной заставку оцени свои силы и все взвешай.одно время в нн такой плакат висел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

 

 


но это не пример для подражания.
почему это? надо как лань дрожать перед этими тварями?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


но это не пример для подражания.

Я как раз считаю что это ПРИМЕР! Если бы эти уроды знали, что их деяние в большинстве случаев не пройдут безнаказанно, то врятли бы они на это шли. А так пользуются смиренностью нешего народа. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

 

 


Татарин, в чём сила брат ? )))

Сила в правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Я как раз считаю что это ПРИМЕР! Если бы эти уроды знали, что их деяние в большинстве случаев не пройдут безнаказанно, то врятли бы они на это шли. А так пользуются смиренностью нешего народа. 

Не аа. Три жилы платных захреначили на юг..,три жилы. Кто вам был виноват?А теперь конечно все. 

 А кода писал я,был забанен. Так в чем сила БРАТ!?. БРАТ,сила в правде..

Народ быдло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


почему это?

Потому что УК РФ никто не отменял. 

Вообще не понятно, кто эту запись на ютуб выложил. Мужик со стволом, чтоб показать какие у него стальные яйца? Так я здесь стали не вижу - тока глупость. Стволом людей попугать много храбрости не надо, а вот вопросы у правоохранительных органов точно будут. Объясняй потом, что это муляж, а не боевой, в жизни не разу не стрелял и как пользоваться этой хреновиной в душе не знаю.

Пересмотрел ролик ещё раз. Наш "стрелок" сам видел что камера включается и всё будет записываться.

 

 

 


надо как лань дрожать перед этими тварями?

Ну убивать то он не хотел, правильно? У него цель была долг выбить взяв на испуг. Я х.з. чё это за офис, но таким макаром можно тока если деньги есть сразу на месте наличкой. Чёт я сомневаюсь, что во всех организациях сотни тысяч наликом лежат на столе. А после инцидента испуг проходит и жертва начинает соображать, что надо не за деньгами в банк идти, а к мусорам заяву писать.

Ну и ещё вариант, что ролик постановочный.


 

 


Я как раз считаю что это ПРИМЕР!

Не надо, Сань. Лучше в лес прокати на своей машине. Свежий воздух, все дела... :)  Тока без всяких видеосъёмок!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


Лучше в лес прокати на своей машине. Свежий воздух, все дела.

Эх Валер, по молодости бывало :D Как правило хватало довезти до леса, и в него даже не заезжали  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Достал нож-бей, не хочешь бить тогда и не доставай, это и пистолета касается. А на видосе понты корявые.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Можно монтажной пеной в пукан дувануть и подождать пока разопрет )))))

sss173s,

Ну это я так , один из способов , вдруг тебе зарплату будут задерживать )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Потому что УК РФ никто не отменял.

правильно. Дрожим как лани и читаем ук рф. При этом раздвигаем булки заднепроходного отверстия, и наслождаемся реальностью. В промежутках моментов этих переодичных актов незабываем хвалить власть и побегать по банкам на дополнительный кредит.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

У него цель была долг выбить взяв на испуг

требовал отдать заработанное, а это две большие разницы

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Можно монтажной пеной в пукан дувануть и подождать пока разопрет )))))

sss173s,

Ну это я так , один из способов , вдруг тебе зарплату будут задерживать )))

:lol:, в моей сегодняшней работе на данном этапе не деньги главное, мне сейчас важнее новыми связями обрасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...