Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

dvitriy.40rus

заМКАДыш,

После вклейки надо сутки постоять, чтобы клей встал, а мне от Москвы 110км чухать, к приезду домой я его потеряю. Не ночевать же мне там

Ну и плюс где они там, а то может и по более ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


После вклейки надо сутки постоять, чтобы клей встал,
смотря какой клей.скажем есть такой что и через 3 часа уже ехать можно.но он совсем не дёшев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад 36 регион,

Эт как? Отказываться от обратки пока не разгрузишься?

Если бы не кирпичь в лобовом, то был бы счастлив! И теперь канистра бензина с собой прописалась. Тоже положительно, не фиг расслабляться!

Благо новый ящик позволяет.

Ни от чего не отказываться. Просто пока день не закончится, в голове ничего не плюсовать до полного расчёта в кармане и заранее не радоваться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Просто пока день не закончится, в голове ничего не плюсовать до полного расчёта в кармане и заранее не радоваться.
Полностью согласен.А то в уме уже всю прибыль сосчитаешь до того как всё сделал,и поставил машину в гараж.И жизнь начинает вносить свои коррективы со знаком минус,то на погрузке,то на разгрузке,то машина сюрприз подкинет.И всё получается не так как планировал,и выхлоп с заказов  совсем не тот что считал.Так что ну его  нафиг считать прибыль раньше времени.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Ни от чего не отказываться. Просто пока день не закончится, в голове ничего не плюсовать до полного расчёта в кармане и заранее не радоваться.

Я и не плюсовал. Просто был рад обратке. Хоть какая то поддержка штанов в голодную неделю. И до последнего переживал что не успею!

Я плюсую и считаю после окончания рейса и заправки после него. То есть на следующий день.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Я плюсую и считаю после окончания рейса и заправки после него. То есть на следующий день.

Вот и я про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

давно это было..зимой. на вольве одиночке.пошёл в мурманск.отуда в питер.поотом в вологду.потом опять в питер.и уже оттуда домой в мск. прохожу под вечер клин. до дома км 80.позвонил домой.счас выгружусь...  выгоняй любовника и ужин разогревай :D . и тут через несколько минут..бабах. чтото под кабиной. загорелись все красные лампочки на приборке ..останавливаюсь.ремень лопнул. ну эт фигня думаю. перодеваюсь достаю ремень. и тут понимаю что его нечем и не начего натягивать. ролик улетел и обломало кронштейн на чём ремень сидит и натягивается. типа как на бизнесе.темно . снег.суббота. ну не очень холодно.магазины естественно все закрытыдо тянул до стоянки.рисковать ехать не стал.груз такой был что и на стоянке от колыхания машины от ветра выбегал смотреть..звоню брату. объясняю ситуацию.он тока нашёл эту фигню на том краю москвы.вобщем к обеду приехал час на ремонт.пока выгрузился.так как груз был контробас меня ждали до упору.хотели уже машину высылать на перегруз... и к ужину был дома..тока следущего дня :D..вот и загадывай..жена потом смеялась. и сам не приехал и любовника прогнал. :D  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus
заМКАДыш, странно, в основном дальнобойщики накатом к дому подъезжают, и не один любовник не успевает убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

аха.. а вдруг он раза в два выше и толще меня?. и что я после рейса должен люлей от него огребать :D..а если серьёзно то мы  как то доверяли друг другу. даже если чтото было главное чтоб ни я не она не знали. чтоб мне не тыкали типа, а вот твоя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Да эт из анегдота, про капитана, машиниста и водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

да я знаю. и юмор и подколки понимаю...эт я так. для поддержания беседы. ;)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

главное не читать чужие лички, даже если очень хочется). Был грех, полюбопытствовал - теперь не в настроении((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


из анегдота, про капитана, машиниста и водителя

что за анекдот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

главное не читать чужие лички, даже если очень хочется). Был грех, полюбопытствовал - теперь не в настроении((

Любопытной Варваре...))). Меньше знаешь, лучше спишь и т.д. Мало того, что это, мягко говоря, не принято, так и себе головняки наживаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Любопытной Варваре...))). Меньше знаешь, лучше спишь и т.д. Мало того, что это, мягко говоря, не принято, так и себе головняки наживаешь...

так-то оно так, но хочется же знать что именно о тебе думает вторая половина. Не говорит, а ДУМАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

так-то оно так, но хочется же знать что именно о тебе думает вторая половина. Не говорит, а ДУМАЕТ.

Поставь ситуацию наоборот. Думаю, тебе не понравится, когда благоверная по записям будет лазить. А если хочется знать, то значит есть сомнения. А это уже совсем не хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

что за анекдот?

Анекдот этот, во-о-о-т с такой бородой.

Лётчик  пролетает над домом крыльями махнул.Дома чистота порядок стол накрыт, пузырь стоит и жена в постели дожидается.Ну и так -же с морячком.А дальнобойщик говорит-А я на нейтралке подкатываюсь,беру монтажку.За 10 лет ни один гад не ушёл"

Есть ещё другой.Типа, звоню соседке в дверь,и в лоб ей -"Ну и б...дь-же ты, Натаха". А она мне -"А твоя-то тут,а твоя-то."  :D

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Подскажите, в Москве Газелям за пределы МКАД нельзя или внутрь третьего транспортного кольца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Ну внутрь ТТК нельзя. Дале по знакам. Знак 2,5т висит и на въезде на ТТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

И внутри ТТК я видел знаки 2,5 тонны , в районе Лесной улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Да они на каждом углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Подскажите, в Москве Газелям за пределы МКАД нельзя или внутрь третьего транспортного кольца?

Лучше почитай тему-Грузовой каркас Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С утра расшевелил кормилицу за 400 руб , с вечера пятницы стоит (( Отвёз новую кроватку из микрорайона в микрорайон и обратно туда же обоссанный  зачуханный  диван.Уложились в 45 минут. Заказчица и два мужика , ездили сзади на Дастере - теперь это часто бывает, что клиенты едут рядом на своём авто, иногда одного человека в кабину садят , что бы путь показывал))

Потом помыл авто на самомойке за 250 руб, заехал по пути домой в пару мест и съездил, заправился газом и бензином . Аж 15 км накатал  где то..

На 18.00 договорился перевезти шкафы ободранные и диваны на другой конец города за 500 руб  , сказали за раз всё увезём. Ещё 8 км .

Место на парковке во дворе потеряно на 90% (( Ну да ладно, всё равно завтра с утра в Питер ехать , забронировал днём постоянный клиент. Стоянка 70 руб в 5 минутах ходьбы.


Пока мыл машину , позвонили какие то пионеры , просили тумбочку перевезти . Сказал про 400 руб , парень предложил 300, я ответил -"торг здесь неуместен" )) Хотя можно было и отвезти по пути к дому..

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В итоге клиентов со шкафами отдал брату, а сам поехал за колесом экскаватора в Шугозеро . Там экскаваторщик загрузил колесо экскаватором и поехал вместе со мной в город на своём Ларгусе.

Почти 2,5 часа , 142 км и 2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Лучше почитай тему-Грузовой каркас Москвы.

Спасибо, уже отправил машину в Москву, стало не актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...