Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

заМКАДыш

Нее..что продукты в тентах возят и гайки с болтами в рефе эт я в курсе.но вот чтоб с рефа подошел и спросил про работу когда я на рынке выгружался.типа нет ли работы?.эт первый раз такое увидел..когда сказал что железками порвут люминий внутри он сказал фиг сним.видать совсем парня приперло.естестествено помочь не смог.счас редко кто чужого берет на нормальное место..просто считаю что кушать и какать народ всегда будет.и работы думал у рефов и термосов хватает.ну и у асенезаторов.тему продукты не рассматривал и она мне не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serushok

 

 


и у асенезаторов

Недавно один крендель рассказывал, что у него в частном доме откачивал яму МАЗ Зубрёнок за 700 рублей! 

Я в пятницу ехал на Яндекс такси около 3 км. по приложению вышло 62 рубля.

Что вообще происходит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фурист

Недавно один крендель рассказывал, что у него в частном доме откачивал яму МАЗ Зубрёнок за 700 рублей! 

Я в пятницу ехал на Яндекс такси около 3 км. по приложению вышло 62 рубля.

Что вообще происходит?!

 

пятая точка происходит.. а так все нормально.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

В Яндекс такси контора доплачивать 100 рублей за такие заявки,поэтому водилам и интересено брать мелкие заказы.

А вот говновоз походу баран, если не корешку качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Что вообще происходит?!
и то ли еще будет!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

и то ли еще будет!

Ой-ёй-ёй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Ой-ёй-ёй?
не исключено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

и то ли еще будет!

Последний месяц догуливаем. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Недавно один крендель рассказывал, что у него в частном доме откачивал яму МАЗ Зубрёнок за 700 рублей! 

Я в пятницу ехал на Яндекс такси около 3 км. по приложению вышло 62 рубля.

Что вообще происходит?!

По вызову мусора, решил давать объявы. Волосы дыбом! Мало того,что многие вывозят на окраины, так еще клиенты за 2500р за машину, вопят,как резанные,мол у нас за 800р вывозила прошлый раз. Щас лицензия нужна на утилизацию,плюс по весу еще берут бабло на свалке. Вообщем,хотел заработать, на тех,кто мусор вывозит,а оказалось, что заказов мало и дорого народу. Камаз,так все 5 т.р. стоит,но никто даже его не спрашивал или Газона. Хотят, по 2-2.5 тонны в Газель закинуть. Я, тоже на Яндекс Такси по району,через приложение езжу. от 49р и до 62р потолок был, плюс 10% спасибками на карту возврат))) Водитель сказал,до 120р доплачивает яндекс. ОН вытесняет местные фирмы, типа Везёт у нас. Демпингует спецом.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Откатал с новым постоянщиком, обувь по магазам с девчатами))) Быстро управился.  Сумма их устроила, правда с отсрочкой на карту Сбера. 

 

В авито, переломный день НАСТАЛ! Теперь в услугах, платные объявления и даже спустя 30 дней, всё равно платить нужно за активацию. С 9 утра ввели, до 9 утра успел 2 объявы поднять и всё!  За новое тоже платить нужно, хоть и новый аккаунт. Так же коснулось ремонта и строительства,муж на час и т.д. 

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Недавно один крендель рассказывал, что у него в частном доме откачивал яму МАЗ Зубрёнок за 700 рублей! 

 

У нас от 800. И стараются еще без палева слиться в колодец на соседней улице... Не у каждого получается но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


У нас от 800. И стараются еще без палева слиться в колодец на соседней улице.
дерьмодармовозы  :lol:  :lol:
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

у нас 500-600р Газик, 600-700р Зилок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

а как узнать на скока я на какал? :huh:  ну на газик или зилок. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Легче убиться ап стену, чем дерьмо выкачивать за 800р, совсем крыша едет у людей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

У нас газон 3,5м3 стоит 1500р.Это в деревне 15км от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст 1971

а как узнать на скока я на какал? :huh:  ну на газик или зилок. :ph34r:

Да чё там узнавать.В земле закопана емкость(обьем у всех разный,кто какую смог надыбать).Как полная так откачиваешь.Откачал газик 4куба, одна цена,откачал зилок 5кубов другая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Жил в кабине 26 часов , пробег 1000 км , в 9 утра грузился в СПБ и в 18.30. Первый раз в жизни два раза грузился в СПБ и два раза выгружался в Тихвине за один день. Правда выехал вчера в 21.00 и стоял на АГНКС с 23.50 до 8.20 , два раза заправлялся там же и третий раз в 17.20 вечером - в Тихвине опять попал на ремонт колонки метановой, пришлось по КАДу петлю давать на заправку 16 км(( с Софийской на Пулковское. Ночью заправка была по пути..

Трасса чистая была , без эксцессов , только мигрень , как назло мучило с утра до шести вечера, потом отпустило..

Обедал дома с часу до двух.

Утром 700 кг загрузили, вечером 400 кг - обидно, что за раз не получилось увезти , так как утром надо было одну коробочку срочно везти в Тихвин. А так влезло бы - 4 поддона и только один высотой под 80 см, остальные низенькие..

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


В авито, переломный день НАСТАЛ! Теперь в услугах, платные объявления и даже спустя 30 дней, всё равно платить нужно за активацию. С 9 утра ввели, до 9 утра успел 2 объявы поднять и всё! За новое тоже платить нужно, хоть и новый аккаунт. Так же коснулось ремонта и строительства,муж на час и т.д.

То то вчера жена не смогла на работе мой клон активировать((( Я думал тупит ))

Может и к лучшему , лишние табуретки пропадут с Авито , или они оптом платят ? Сколько стоит одно объявление в разделе Транспорт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

То то вчера жена не смогла на работе мой клон активировать((( Я думал тупит ))

Может и к лучшему , лишние табуретки пропадут с Авито , или они оптом платят ? Сколько стоит одно объявление в разделе Транспорт ?

В каждом городе,по-разному. У нас в коммерции 189р,как и подъём. Оптом, это в разделах шмотки и т.п. У этих,сколько не спрашивал за скидки, фигушки! Раз в 2-3 месяца дают скидки тем,кто ОЧЕНЬ редко активирует старую объяву! Но и тут, засада наступила.

 

Как-то, было типа такого. Когда,только 1 бесплатное объявление можно было дать или платным стали на время. Резко сократилось число объяв, долго висел в топе и много было звонков,потом приноровились все и снова ахтунг настал. Друган, давно хотел,чтобы плату ввели,он дождался и не нарадуется)))

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Загораю в Сергиевом посаде.Солнце во всю светит,с крыши снег таять начал пока стою.А с утра в деревне было-21,местами по дороге до -25.Мокрая автономка вещь,с утра за пол часа мотор нагрела до 70 градусов и в кабине прогрелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ
Vovok,сейчас по ремонту активировал бесплатно старое объявление на интерес, видимо от региона зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Лен области - 289 руб активация на месяц в разделе транспорт(( Активировал одно. Вверху списка одни табуретки, им денег не жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

В Лен области - 289 руб активация на месяц в разделе транспорт(( Активировал одно. Вверху списка одни табуретки, им денег не жалко))

Это деньги перевозчиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

а что если, на Авито, дать одинаковые объявления на разные города? не забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...