Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

У нас военные КамАЗы каждый день газуют мимо моего поселка.Куда едут говорить не буду.Хотя конечная цель и так ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Очередной раз нарвался на газелиста.. точнее опять  правое зеркало..

 

Снёс зеркало и уехал, пока я забирал доки в офисе.. на камерах есть как ехал задом и т.д.. ладно хоть не в кабину или кузов..

 

 

 

И ещё прикол, был с месяц назад может чуть более.. грузился на складах там заезд   электрические откатные ворота , охраних решил их  закрыть  и они медлено закрываются, а газель решила проскочить, но не получилось(.. снес газелью  ворота.. :sad:..

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
6 часов назад, B.V.A сказал:

Снёс зеркало и уехал, пока я забирал доки в офисе.

Ну так в офисе есть его телефон и номер машины , для начала пригрози , если не отреагирует вызывай ГИБДД. Надо наказывать за "непорядочность". Лишение ему грозит.Просто предложить "решить вопрос" миром.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Перекусывал в Новопскове в компании с такими броневиками. Ларьки стоят с едой по городу и там военные водители покупают еду.

P10uBffs0l0.jpg?size=2560x1438&quality=9

_X7decxsv8s.jpg?size=2560x1438&quality=9

Красивая частная АГНКС в Верхнем Мамоне на фоне поля с подсолнухами.

UbkPZzimlXA.jpg?size=1280x719&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
10 часов назад, B.V.A сказал:

Очередной раз нарвался на газелиста.. точнее опять  правое зеркало..

 

Снёс зеркало и уехал, пока я забирал доки в офисе.. на камерах есть как ехал задом и т.д.. ладно хоть не в кабину или кузов..

 

 

 

И ещё прикол, был с месяц назад может чуть более.. грузился на складах там заезд   электрические откатные ворота , охраних решил их  закрыть  и они медлено закрываются, а газель решила проскочить, но не получилось(.. снес газелью  ворота.. :sad:..

 

 

 

 

на воротах и я один раз попался..но там урод охранник отпустил воротину и она пошла закрываться .я смотрел в правое зеркало в тот момент.изза лени он открывал только одну воротину.получется тесновато и надо следить за тем чтобы не поцарапать бочину .в результате чего боялся то и произошло,но только с другой стороны((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
13 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Перекусывал в Новопскове в компании с такими броневиками.

Был в Стародубе.

Дочка запретила фотки делать,  у нас фамилия подгуляла. :ph34r:

 

Картофельный край, губер Богомаз оттуда.Сыновья стали белорусами и не служили, это местные поведали.

 

До Украины 15 км не доехал.

За грибами они когда ходят, не замечают, как украинские режут.

 

Три сестры, погранпереход Сеньковка, это тоже там.Был.

 

Брянскую объездную опять ремонтируют, я же помню , как её выгладили и вот опять.

Со столицы манеру берут.

После обеда проще через город.

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Платные дороги  мне оплатил владелец фуры из СПБ, я ему перевез доверку по пути из Сазоново в Клин за 7000 руб, как раз столько на платные участки и потратил со скидкой 5%.

Пришлось дать петлю через Устюжну около 60 км, там наконец то починили весь асфальт через Сандово и Бежецк на Тверь. Дорога  Устюжна -Сандово-Тверь сейчас в лучшем своем виде за последние 26 лет, что я там езжу.

Правда 5 км грунтовки в Мочало есть и будут наверное всегда, для тех кто хочет срезать 15 км  по пути в Устюжну из Сазоново. 

Через Дрегли ещё 18 км грунтовки, второй год делают асфальт, должны до зимы сделать в Новгородской и останется 10 км гравийки в Лен. области. Уже доехал из Боровичей до дома 180 км за 2,5 часа! Давно такого не было..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

В брянской области есть поселок или городок  Киров не помню уже, бывал там..

Дык вот со стоянки парня на Мазе загрузили диспы местные и отправили в Киров брянский,  а он  уехал в Кировскую обл. г.Киров.. :laugh:..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS
9 часов назад, Александр Борисыч сказал:

Брянскую объездную опять ремонтируют, я же помню , как её выгладили и вот опять.

Со столицы манеру берут.

После обеда проще через город.

 

Так ее в прошлом году сделали по осени от въезда со стороны Орла до поворота на Гомель, но не перезимовала. Халтурщики.

А сейчас расширяют от поворота на Гомель до поворота на Смоленск. Может и дальше.

В прошлом году ночью ехал по пустой трассе около 90 км/ч и вдруг моргнула встречка. Сбросил скорость на всякий и не зря: на путепроводе не ямы, а ямищи. Если бы на скорости прошел, даже сложно последствия просчитать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

День,как день.Проснулся в 5-30.К 7-00 был в бассейне,в 8-00 выехал со стоянки на Газельке,к 8-40 приехал в г.Менделеевск,загрузили поддонами,отвез в ОЭЗ Алабуга на завод Джожкунос.Выгрузили быстро.Приехал в Челны,тут же заказ по Челнам,баннер 6 метровый в рулоне,сложил его и отвёз на легковой,заехал в центр плова Таджикистан,пообедал,заехал в Леруа прикупил всякой шняги для напольной плитки и в 14 часов был уже дома.Заказал КамАЗ щебня гравийного,жду.Ох и дорогой он стал в этом году,тонна 2200 руб,за 10 тонн отдал 22000 руб+6500 доставка камазом.

Каждый день бы так работал.

На завтра рейс с утра Челны-Альметьевск от ТатНефть.И наверное хватит уже трудиться на этой неделе.План недельный выполнил.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я как Лев Толстой работал с 6 утра до 20.00 , пробег 820 км.))  Перевез три паллета 1800 кг общий вес за 400 км мимо дома в Вологодскую из Тосно. В прошлом году два раза вроде возил этот же груз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Спрошу наверно здесь, в октябре надо выгрузить выставку в Пушкин и дождаться возврата, что бы газель оставить и метро было

Где получше локация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
10 часов назад, Андрей152 сказал:

Спрошу наверно здесь, в октябре надо выгрузить выставку в Пушкин и дождаться возврата, что бы газель оставить и метро было

Где получше локация

Пулковское 42 я много раз ночевал, две АЗС рядом , до метро на автобусе, или тебе под охраной надо авто оставить? 

Наверное  прямо в Пушкине есть стоянки платные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

На неделю привозил на ВДНХ, за эту неделю успел домой сгонять...))) И чеки на гостинку купить..

С грузом конечно туда и обратно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

@Алексей Ф. Мне бы гостиницу и метро рядом, а то ждать неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

@Андрей152 а домой сгонять? не? на авиа, например. что там стоять, что домой слетать ок 10,000 + - полведра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
45 минут назад, Андрей152 сказал:

@Алексей Ф. Мне бы гостиницу и метро рядом, а то ждать неделю

Суточно ру тебе в помощь.

В декабре 21 года я за 12 часов и 2800 руб уехал в Нижний из СПБ))  Могу сдать комнату в деревне за 300 км от СПБ, будешь неделю клюкву собирать, грибы))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

@philimon фирма все оплачивает, поэтому будет мини отпуск в СПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
23 минуты назад, Андрей152 сказал:

@philimon фирма все оплачивает, поэтому будет мини отпуск в СПБ

подкалымь в спб..может заказы по месту найдутся..или авто используется как склад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

@aldar как склад под упаковку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 05.09.2024 в 15:47, Alex030569 сказал:

День,как день.Проснулся в 5-30.К 7-00 был в бассейне,в 8-00 выехал со стоянки на Газельке,к 8-40 приехал в г.Менделеевск,загрузили поддонами,отвез в ОЭЗ Алабуга на завод Джожкунос.Выгрузили быстро.Приехал в Челны,тут же заказ по Челнам,баннер 6 метровый в рулоне,сложил его и отвёз на легковой,заехал в центр плова Таджикистан,пообедал,заехал в Леруа прикупил всякой шняги для напольной плитки и в 14 часов был уже дома.Заказал КамАЗ щебня гравийного,жду.Ох и дорогой он стал в этом году,тонна 2200 руб,за 10 тонн отдал 22000 руб+6500 доставка камазом.

Каждый день бы так работал.

На завтра рейс с утра Челны-Альметьевск от ТатНефть.И наверное хватит уже трудиться на этой неделе.План недельный выполнил.

Вот и пятница прошла.Встал в 5-30.Сегодня без бассейна,лёгкая пробежка на 20 минут.В 8-00 был на стоянке газели.В 9-00 был на загрузке в КИП Мастере.Загрузили 1,5 паллета.Высокий паллет распалетил вместе с узбеком и поехал в Альметьевск,нефтяную столицу Татарстана.Выгрузили до обеда.Обедал в Русском Акташе.Дома был в 13-30.Хотел заняться своими делами,но позвонили,пенопласт привезти.Привез.Там же,рядом,заехал к изготовителям тентов,заказал б/у от фуры за 1,5 тыс руб,накрыть надо песок и щебень,что бы трава не лезла.Заодно и соседу заказал вторую боковую сторону.

В 16 часов заехал за пивом и домой.

День удачный,вместо 12 тыс запланированных,прилипло ещё 3 тыс.

О,совсем забыл,когда поставил газель на стоянку,заскочил взял свои фары.Наверное в понедельник установлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

@Алексей Ф. По карте посмотрел ближе всего это метро Колпино или звёздная, верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, Андрей152 сказал:

@Алексей Ф. По карте посмотрел ближе всего это метро Колпино или звёздная, верно

Купчино наверное? Звездная, Московская все рядом 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
В 06.09.2024 в 13:24, Андрей152 сказал:

фирма все оплачивает, поэтому будет мини отпуск в СПБ

Я летом останавливался в  МетроТур на Благодатной 47.

МетроТур

От Пушкина далековато, но по прямой.   :wink:

Мне понравилось:машина под окнами, метро близко, центр 7 км, вел под камерами пристёгивал к забору школы...

Персонал вежливый, контингент приличный.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сижу дома второй день, в выходные картошку помогал копать теще, дрова колол немножко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...