Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Сосед повторил наш прошлогодний подвиг - уехали втроем в Анапу две недели назад . Во вторник вернулись.

Я так понял , что за сутки с небольшим в две руки проехали на Логане 2350 км по М-11 и М-4, вечером вода теплая была, а с утра приключилась "низовка" и вода стала ледяная , как и год назад в начале июля! Три или четыре дня он ходил и смотрел на море, потом услышал разговор , что Азовское море теплое - собрали манатки и в Голубицкую , там и балдели остаток отпуска.

Вот такое коварное Черное Море в плане воды! Приедешь за 2400 км и обломаешься((

Одним днем ездили они до Феодосии , чисто посмотреть мост и прочее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Сосед повторил наш прошлогодний подвиг - уехали втроем в Анапу две недели назад . Во вторник вернулись.

Я так понял , что за сутки с небольшим в две руки проехали на Логане 2350 км по М-11 и М-4, вечером вода теплая была, а с утра приключилась "низовка" и вода стала ледяная , как и год назад в начале июля! Три или четыре дня он ходил и смотрел на море, потом услышал разговор , что Азовское море теплое - собрали манатки и в Голубицкую , там и балдели остаток отпуска.

Вот такое коварное Черное Море в плане воды! Приедешь за 2400 км и обломаешься((

Одним днем ездили они до Феодосии , чисто посмотреть мост и прочее..

Леш,есть такая фигня. завтра ночью выезжаем, купил Логан за 200 тыр., живой, вчера с сервиса от знакомых пригнали- сказали доедет..не в одну сторону конечно))), едем в четыре руки,фсе полегче будет,от м-4 меня клубни отговорили, поеду чрез Волгоград,в этом году тачка с кондеем, отпишусь. фотки не знаю как кидать( с мобильного ((,попрошу жену чтоль- помладше и поумнее чтоль в гаджетах,всем Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Вот такое коварное Черное Море в плане воды! Приедешь за 2400 км и обломаешься((

ехать просто нужно недели на три, и не в Анапу, пока вода холодная, на экскурсии, а Азовское море лужа, откуда там низовник

едем в четыре руки,фсе полегче будет,от м-4 меня клубни отговорили,

 

если ночью, то как повезёт, а днём точно делать там нечего, кстати любопытно, за сколько через Волгоград пойдёшь путь

Я так понял , что за сутки с небольшим в две руки проехали на Логане 2350 км

 

я фигею че за отдых, гонки устраивать, и днём и ночью

чисто посмотреть мост

 

нефиг на него смотреть, шуму много, а мост как мост, там чисто по морю, только арки

Блин я вот в толк не возьму, как так можно за сутки 2300? Я спя только 2-3 часа за полотро суток 2000 одолевают, причём то же 110-120 иду

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Блин я вот в толк не возьму, как так можно за сутки 2300? Я спя только 2-3 часа за полотро суток 2000 одолевают, причём то же 110-120 иду

Сосед профессиональный водитель 40 лет  , года 4 назад на Лачетти долетел до моря черного за 35 часов один из Тихвина, это 2300-2500 км . Спали раз 4 часа на откинутых сиденьях.Это примерно 75 км /час средняя скорость .

Молодой сосед , мастером на заводе работает , они в две руки за сутки с небольшим два раза доехали .. До Москвы нам теперь 8 часов езды, если ехать по М-11 платной .

Я ехал туда с двумя ночлегами в мотеле 2,5 дня и обратно так же ))) Без маленького ребенка пожалуй можно доехать до Анапы с одним ночлегом , особенно когда полностью сдадут М-11 от Твери до МКАД или построят ЦКАД от М-10 до М-4 ! Много теряешь времени в Москве ((

Опять же обещают в перспективе построить дальний обход Ростова с востока.. Вовсю строят обход Лосево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Вот одного никак не пойму, зачем так гнать???? Куда спешить??? Видел таких и наблюдал неоднократно, гонют, гонют, оправляются на ходу, шары вылупив. Приедут, упадут и спят сутки, отдыхают от дороги. Но зато хвалятся как быстро докатили, какие они молодчинки, крутые перчинки. Потом выясняется что ушли в минус бюджета, от туда штраф и от туда штраф, прилетают, ну зачем такой отдых и кому он нафиг нужен.

Может чего то непонимаю в этой жизни, отстал от жизни мирской. Дорога должна доставлять удовольствие, а не выматывание. Один раз живем, другой жизни не будет, и в другой жизни не будет. Берегите себя.. Кто понил жизнь, тот не торопится!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Вот одного никак не пойму, зачем так гнать???? Куда спешить???
абсолютно согласен,

до Анапы за две полноценные ночевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

абсолютно согласен,

до Анапы за две полноценные ночевки

 

Сказал примерно то же молодому соседу про себя , так он на меня , как на больного посмотрел))

Они в 12.00 выехали из Тихвина, а на следующий день в 16.00 были в Анапе (2300 км +/- 50 км)

По платной М-11 ехала хозяйка Логана, по Москве, в Ростовской итд он ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Старые вы.Перестали испытывать водительский оргазм. :D А они молодые, их тащит от передвижения на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Недавно проехал из под Спасска до Тихвина 1050 км с 7 утра до 01.00. на Газели через МКАД  - это был подвиг для меня))

Не хотелось спать третью ночь подряд в кабине в 300-х км от дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Бывает сутками почти не спишь, тупо не охото (под настроение)

а бывает до дома 50 - км срубит щимишь)

Чем старше становишся тем тяжелее, интерес и романтика уже не те) здоровье(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Старые вы.Перестали испытывать водительский оргазм. :D А они молодые, их тащит от передвижения на авто.

незнаю кому как, а помолодости тоже не гонял. Как то меня не втуляли такие гонки, и оргазм такой незнаком, дядя брат моей матушки водилой работал и обучая меня шоферскому ремеслу говорил неоднократно,- не гони, смотри по сторонам увидишь больше, быстро поедешь тихо понесут. Как то мне это усвоилось, прижилось в моей автопрактике и несколько нежалею по сей день.

Посмотришь иной раз как другие летают, а Некоторые так летают, как будто с хе... сорвались. Спрашивается куда летите голуби, летите, летите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Третья неделя без дождей практически и +25,+28 в тени днем. Капша прогрелась до +24 .

Кормлю рыбок слепнями , такие черные маленькие "трубки" - забираешься в воду по шею и ловишь "трубки " на своей голове, потом кидаешь их в воду, где их моментально сжирают маленькие рыбки длиной с ладонь .

Младшая дочка боится воды , старшая плавает , как рыбина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А у меня товарищ на Белое море свалил.За треской.Да.

На озеро не выбраться.Корешка, жара плющит неподетски. 

Кручина.Всё мимо меня. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Лет пять такого лета не было. В мае дней 10 жара была, потом в июне неделю грелись, надеюсь в августе спадет жара..


 

 


А у меня товарищ на Белое море свалил.За треской.Да.

Брату клиент хвастается , что ездит за 1000 км на рыбалку, на Белое море, там говорит то же сейчас жара. Лодку с мотором таскает джипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

ехать просто нужно недели на три, и не в Анапу, пока вода холодная, на экскурсии, а Азовское море лужа, откуда там низовник

если ночью, то как повезёт, а днём точно делать там нечего, кстати любопытно, за сколько через Волгоград пойдёшь путь

я фигею че за отдых, гонки устраивать, и днём и ночью

нефиг на него смотреть, шуму много, а мост как мост, там чисто по морю, только арки

Блин я вот в толк не возьму, как так можно за сутки 2300? Я спя только 2-3 часа за полотро суток 2000 одолевают, причём то же 110-120 иду

про Волгоград: утром за час проехали в воскресенье,до Керчи за 39 часов, пробег примерно около 3 т., может маленько меньше,ночёвка в Камышине несколько часов проспали в машине,пробки: перед Балаково пару часов и Береговое(Феодосия) также,средняя скорость 85-90, короче не грубили)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

TtzlG4K3xgU.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

TtzlG4K3xgU.jpg

недолго осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Алексей Ф., аж передёрнуло.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

https://m.avito.ru/izberbash/doma_dachi_kottedzhi/dom_80_m_na_uchastke_2_sot._1405091908

Вроде обычное обьявление. В коментариях хозяина меня шокировала последнее предложение. Есть еще люди.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Посмотрел ценник на жилье по Крыму..вернулся в Коктебель, завтра прокатился в судак,новый свет и Меганом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Вроде обычное обьявление.

   \\\\\    //На территории гостиницы употреблять        спиртные напитки ,кальяны и т.д запрещено     ,отдых для семейных пар, людей с несерьезными намерениями (не женатых ) прошу не беспокоить.  

Жёстко у вас с облик аморале.   

Изменено пользователем Brovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дочки третью неделю на пляж ходят под присмотром жены и бабушки - мелкую почему то слепни не кусают, наверное они только старых и вонючих любят ))

Капша совсем обмелела на перекатах, но есть места , где метра три глубина.

Давно такого продолжительного купального сезона не было в моей деревне..

1c3u4ZbgMJY.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

https://m.avito.ru/izberbash/doma_dachi_kottedzhi/dom_80_m_na_uchastke_2_sot._1405091908

Вроде обычное обьявление. В коментариях хозяина меня шокировала последнее предложение. Есть еще люди.

обычный рекламный ход, не более Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

обычный рекламный ход, не более

Я знал что такая будет реакция, то есть негативная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я знал что такая будет реакция, то есть негативная.

Ты серьезно? Нашел объявление в электронной газете и веришь ему беспрекословно? А как же твое-не верьте средствам массовой информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...