Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

За три дня деревня надоела, приехал в город один, дальше отдыхаю )) Сходил в кино , завтра с утра попытаюсь "права" поменять в МРЭО.

Похолодало сегодня, ливень был - так свежо стало и хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Братва, отдыхаю в Коктебеле, на доступных пляжах течет говно!!!((, езжу за 6 км от этого городишки,чистая вода и народу немного,и вообще Крым не наш,!!!,законы не работают!!! например: день ВДВ- пиво продают, в Перми такое не проскочит!!!сбербанка тока с комиссией, связь говно(инет) народу понаехало дофига, бензик 46 с хвостиком второй, благо что я застолбился, был в Евпатории-полный отстой, хотел попутешествовать,"сбился с ритма"(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


хотел попутешествовать,"сбился с ритма"((((

возвращался бы ты на Азовское. И домой ближе, и точно всё "наш"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Год назад в Анапе похоже было)) Снятие бабла в Сбере с их же карты с комиссией (маэстро электрон) , интернет никакой у МТС и мегафона. Ещё и вода была ледяная неделю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

После того что я насмотрелся на М4, меня не заманит никакой Крым и Черное море. Поеду на Каспий, дети просят а то и туда бы не поехал. 400 км на легковой с кондиционером, без пробок вполне терпимо. Пока семья будет плескаться поеду на каналы порыбачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

привет всем!

10 минут назад приехали с женой из Крыма!

25 часов в дороге из Ялты без ночевок и стоянок, в 4 руки!

в душ и спать...сутки!

отчет потом(

Это отдых или установление нового мирового рекорда по езде без сна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

И весь отдых как рукой сняло :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

И весь отдых как рукой сняло :)

Это отдых, после отдыха.Дальше, начнётся подготовка к следующему отдыху. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Аварии кругом, с востока даже люди едут неделями на море,но там какие-то скромные аварии.так кто-то увидел ягоды, и резко решил купить, а сзади тоже увидел ягоды, но не увидел что кто то спереди стоит на дороге :)

 

Выехал на м4 и вот она авария московская,водитель хонды похоже в боулинг любил играть, и ударил сразу шесть машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

После того что я насмотрелся на М4, меня не заманит никакой Крым и Черное море. Поеду на Каспий, дети просят а то и туда бы не поехал. 400 км на легковой с кондиционером, без пробок вполне терпимо. Пока семья будет плескаться поеду на каналы порыбачить.

куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

куда?

да он задрал со своим каспием, куда там ехать то? Либо к дагам, либо к калмыкам, все жуть как любят русских

Братва, отдыхаю в Коктебеле, на доступных пляжах течет говно!!!((, езжу за 6 км от этого городишки,чистая вода и народу немного,и вообще Крым не наш,!!!,законы не работают!!! например: день ВДВ- пиво продают, в Перми такое не проскочит!!!сбербанка тока с комиссией, связь говно(инет) народу понаехало дофига, бензик 46 с хвостиком второй, благо что я застолбился, был в Евпатории-полный отстой, хотел попутешествовать,"сбился с ритма"(((((

где-то не там лазиешь, был же, в новом свете че не так? Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

да он задрал со своим каспием, куда там ехать то? Либо к дагам, либо к калмыкам, все жуть как любят русских

где-то не там лазиешь, был же, в новом свете че не так?

Кто кого задрал? Уж тебя точно никто уважать не будет, если единый народ делишь на русских и не русских. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Кто кого задрал? Уж тебя точно никто уважать не будет, если единый народ делишь на русских и не русских.

 

вот насмешил
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Оно и в Абхазии порезали туристов в том году,причем русский или не русский,у бандита нет национальности,вона в Африке тоже порезали,бандюки они и в Африке и в Дагестане бандюки.

   Меня удивило другое.... Многие знакомые побывали в Крыму и по опросу,тет А тет,с удивлением :blink: узнали,что отдых стал во многом хуже,чем был до присоединения. (инфа от местных жителей).

 А вота нам,толдычили другое. Те,что орали россия,россия,что,просто проплаченные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Добавлю,что не довольны коренные Крымчане  и туристы не самим отдыхом,а условиями и уровнем жизни. Жалуются на рост цен и,что порядка было больше,что туристов из Украины было больше. 

 Одного только не пойму я,что мешает гражданам Украины ехать на отдых в Крым? Все те же бандиты у власти,люди не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так не пускают особо из Украины туристов их же власти , препоны различные чинят. Ну и пропаганда с обоих сторон ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Был я в Крыму, не понимаю что там стало хуже, те же отели , та же обслуга.

Порядок? А что это такое, там все хорошо, пока пьяные россияне не начинают бурагозить.

Просто цены стали выше, налоги другие, вот и плачут все

Ходил на рынок к одной татарке за самогоном каждый день, в конце отдыха купили у нее всякой дряни на 8 штук, потом оказалось на 3 тысячи обманула

Чё это она, в россиянку переобулась по быстрому, и теперь она виновата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Так не пускают особо из Украины туристов их же власти , препоны различные чинят. Ну и пропаганда с обоих сторон ...

Думается, и наши не особо им рады...ГБшкам лишний геморрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А украинцы не дураки, они не поедут отдыхать на море по таким ценам,а вот россияне поедут и все там выкупят по любой цене

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А украинцы не дураки, они не поедут отдыхать на море по таким ценам
да полно их там!только никто из них в здравом уме орать на мове что он хохол не будет.по русски разговаривают,ничем не отличаясь от жителей того же ставрополя.ну если конечно особенностей речи не знать.ездят,и очень много ездит их туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

А украинцы не дураки, они не поедут отдыхать на море по таким ценам,а вот россияне поедут и все там выкупят по любой цене

 

 Мне тоже так думается,это основная причина.  Вот и не устраивает в первую очередь тех,кто нам сдает жилье,при украине ехали больше,цены были приемлимы. Простым людям с обеих сторон стало очень дорого,а богатому русскому и украинцу на хрен сдался этот Крым,он отдохнет и в Албании или в Болгарии.  Это все говорит о том,что уровень жизни примерно одинаков и становится одинаково,что крым,что кавказ в принципе. И если дадут приоритет в сфере этого бизнеса местным,то все будет нормально,а вот если нет то хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

да полно их там!только никто из них в здравом уме орать на мове что он хохол не будет.по русски разговаривают,ничем не отличаясь от жителей того же ставрополя.ну если конечно особенностей речи не знать.ездят,и очень много ездит их туда.

Интересно на чем они едут в Крым?50км. железной дороги у границы с Крымом на территории Украины полностью разобрана националистами.Это,что бы русские не прошли,самолеты тоже не летают,осталась только авто дорога. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

да полно их там!только никто из них в здравом уме орать на мове что он хохол не будет.по русски разговаривают,ничем не отличаясь от жителей того же ставрополя.ну если конечно особенностей речи не знать.ездят,и очень много ездит их туда.

 У меня теща из под Воронежа,а орет на мове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 Мне тоже так думается,это основная причина.  Вот и не устраивает в первую очередь тех,кто нам сдает жилье,при украине ехали больше,цены были приемлимы. Простым людям с обеих сторон стало очень дорого,а богатому русскому и украинцу на хрен сдался этот Крым,он отдохнет и в Албании или в Болгарии.  Это все говорит о том,что уровень жизни примерно одинаков и становится одинаково,что крым,что кавказ в принципе. И если дадут приоритет в сфере этого бизнеса местным,то все будет нормально,а вот если нет то хана.

40% граждан РФ не выездные за границу,и где им отдыхать?Вот в Крым вся армия и менты и едут...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

40% граждан РФ не выездные за границу,и где им отдыхать?Вот в Крым вся армия и менты и едут...

 Мне охота в Питер попасть и в Карелию,буду копить,до пенсии теперь далеко,а на счет 40% невыездных согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...