Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Челябинск 74,174 регионы

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
Когда встречаться будем? Пить пиво, жарить мясо?

У меня на фазенде места много, приезжайте, ребята уже были!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chel74rus
У меня на фазенде места много, приезжайте, ребята уже были!

Разведку произвели. Место знатное))) главное друг друга по лесу не растерять))))))))) когда там день автомобилиста?)) с майскими пошумели и вся встреча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля174

Ну когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Выходные на фазенде из карьера невылазил!

Сегодня в офисе градусник за 50 зашкаливал! :(

 

gfgf, У тебя номер какой?

Вроде один раз написал и видел ответ а теперь всё куда-то делось ну повторюсь на газели у928хе а для связи 7762008 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Челябинцы, как дорога через Сим? Пробка или сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Челябинцы, как дорога через Сим? Пробка или сделали?

ага.. не дождёмся!!! я там в пятницу на челябу час потерял.. обратно в субботу не стоял.. но с полчаса точно потеряно было.. самое нормальное ночью пройти это место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
ага.. не дождёмся!!! я там в пятницу на челябу час потерял.. обратно в субботу не стоял.. но с полчаса точно потеряно было.. самое нормальное ночью пройти это место..

благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Windek74

кто нибудь работал с :ООО "Инженерно-строительная компания" на тимирязева 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамонт 74
ага.. не дождёмся!!! я там в пятницу на челябу час потерял.. обратно в субботу не стоял.. но с полчаса точно потеряно было.. самое нормальное ночью пройти это место..

про ночь то саня это точно ,ночью там тишина ,сам там в вовторник пролетал ,только ночью ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
ага.. не дождёмся!!! я там в пятницу на челябу час потерял.. обратно в субботу не стоял.. но с полчаса точно потеряно было.. самое нормальное ночью пройти это место..
это Саня ,от того што ты не к нам ехал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
это Саня ,от того што ты не к нам ехал !

точно вован ,он и комне не заехал ,,в баньку ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
точно вован ,он и комне не заехал ,,в баньку ,,
ну все трындец ,парню! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
ну все трындец ,парню! :lol:

теперь будем его на урале караулить ,сети надо раставить ,все равно попадется ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
теперь будем его на урале караулить ,сети надо раставить ,все равно попадется ,,
однозначно! этого хапугу ,надо вылавливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
однозначно! этого хапугу ,надо вылавливать!

вот и будем ловить ,сети у меня есть ,как раз под его размер чик,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

да ,рыбина та еще ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gfgf

А как бы узнать мнение о качестве газа у местного сообщества. Просто на днях заправляюсь на своей любимой заправке на молодогвардейцев справа у бывшей ткацкой а машинка стала почихивать и так не ожиданно в любом режиме да громко. И захотелось мне спросить местный бомонд может кто тоже сталкивался. Сегодня заправил на челгазе хоть и подороже но пока не чихает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
А как бы узнать мнение о качестве газа у местного сообщества. Просто на днях заправляюсь на своей любимой заправке на молодогвардейцев справа у бывшей ткацкой а машинка стала почихивать и так не ожиданно в любом режиме да громко. И захотелось мне спросить местный бомонд может кто тоже сталкивался. Сегодня заправил на челгазе хоть и подороже но пока не чихает.

Всегда заправляюсь в конце Молодогвардейцев, которая справа. Ниразу ещё на фуфло не поподал, поэтому и заправляюсь там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
А как бы узнать мнение о качестве газа у местного сообщества. Просто на днях заправляюсь на своей любимой заправке на молодогвардейцев справа у бывшей ткацкой а машинка стала почихивать и так не ожиданно в любом режиме да громко. И захотелось мне спросить местный бомонд может кто тоже сталкивался. Сегодня заправил на челгазе хоть и подороже но пока не чихает.

ребята с челябы подскажите как качество газа на заправке,что на камнях.что то цена смущает 8,7р за литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
Всегда заправляюсь в конце Молодогвардейцев, которая справа. Ниразу ещё на фуфло не поподал, поэтому и заправляюсь там!

Да если та что на повороте в 47ик-р то я тоже заезжал и не было проколов. А что за камни такие 7 И где это просвятите. Заправка на кольце у развилки курган-аэтопорт тоже не подводили и газик всегда дешевле чем в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Да если та что на повороте в 47ик-р то я тоже заезжал и не было проколов. А что за камни такие 7 И где это просвятите. Заправка на кольце у развилки курган-аэтопорт тоже не подводили и газик всегда дешевле чем в городе.

на камнях это так называют границу челябинской обл.и курганской,там стоянка и газовая азс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
ребята с челябы подскажите как качество газа на заправке,что на камнях.что то цена смущает 8,7р за литр

На "Камнях" не заправлялся ниразу, и первый раз слышу что там заправка есть!

Есть заправка перед поворотом на Миасское по 8.5р газ, там заправляюсь, пока небыло никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
На "Камнях" не заправлялся ниразу, и первый раз слышу что там заправка есть!

Есть заправка перед поворотом на Миасское по 8.5р газ, там заправляюсь, пока небыло никаких проблем.

да есть там заправка прям в доль дороги,если с кургана на челябу идешь то она на правой стороне где стоянка по 8,7р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gfgf
да есть там заправка прям в доль дороги,если с кургана на челябу идешь то она на правой стороне где стоянка по 8,7р

Ну и я вспомнил это местечко только в ту сторону не ездил давненько а сколько помню в той стороне газ дешевле постоянно. Точно знаю в районе Потанино перекачивают газ из железнорожных цистерн по газовозам видимо на курганском направлении и не задирают цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

Привет Уралу!!! Не подскажете почём пропан в Челябинской и Свердловской обл и как обстановка у вас . Предстоит поездка до Екатеринбурга в понидельник должен быть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...