Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Брат67

Не могу снять маховик с 402-го.

Рекомендуемые сообщения

Брат67

Запарился, как пела когда-то одна попсовая певичка- кручу-верчу- толку никакого.Садится буртиком на болты, хоть тресни.Болты утопил-бесполезно.Естественно, сначала покопал интернеты и форум, на форуме нет такой темы,в интернетах очень оригинальная подача- вот маховик на движке-а вот уже нет-сам оттуда выпрыгнул!Прошу опытных камерадов наставить на истинный путь-второй день мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim _vi

Брат67, Что там запариваться то. Отвернул ЧЕТЫРЕ болта, снял стопорные пластины, предварительно отогнув их с шляпок болтов, все, можно мощной отверткой чуть проддеть и маховик может еб.ой! упасть тихонько тебе на ногу и вспомнишь всех святых от боли :wub: :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Запарился, как пела когда-то одна попсовая певичка- кручу-верчу- толку никакого.Садится буртиком на болты, хоть тресни.Болты утопил-бесполезно.Естественно, сначала покопал интернеты и форум, на форуме нет такой темы,в интернетах очень оригинальная подача- вот маховик на движке-а вот уже нет-сам оттуда выпрыгнул!Прошу опытных камерадов наставить на истинный путь-второй день мучаюсь.

Ты определись,с какого мотора снимаешь.

402й и 421й разные моторы.С первого запросто,а со второго нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат67

Хрен там.Там 4-ре болта, которые не вынешь.Камрад Авиатор прав-в моем головастике нет проблем-7 болтов вывернул-и вуаля, все просто.А тут маховик виснет на болтах, наверное придется бабку-шептунью вызывать на третий день мучений :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Хрен там.Там 4-ре болта, которые не вынешь.Камрад Авиатор прав-в моем головастике нет проблем-7 болтов вывернул-и вуаля, все просто.А тут маховик виснет на болтах, наверное придется бабку-шептунью вызывать на третий день мучений :).

Пока колокол не ослабишь,не вынешь.Я так понял он у тебя на шпильках висит и назад не подается,упирается в "колокол" сверху?

Изменено пользователем олег самара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Пока колокол не ослабишь,не вынешь.Я так понял он у тебя на шпильках висит и назад не подается,упирается в "колокол" сверху?

Так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат67

Со шпилек я его сдернул, шпильки утопил пока они не уперлись головками в движок, но один хрен маховик их цепляет-он вниз не идет никак.Колокол ослабить нет возможности- движок стоит на 469-м "козлике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Ты уверен,что 402й ,а не 417й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98

Брат67, а тебя на УАЗбуке забанили, чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат67

Хе-хе-хе, не забанили, с паролями какая-то проблема.Здесь народ не менее опытный.Буду пробовать откручивать кожух, раз других вариантов нет.Всем ответившим-большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

 Возможно что и 402-й. У меня клиент есть на 3741 тоже с 402м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...