Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дорога

Как отличить оригинальный ДПДЗ BOSCH от подделки

Рекомендуемые сообщения

Дорога

Здравствуйте. Приобрёл дпдз BOSCH ,продавец естественно уверял,что китайское не возит,только натура продукт,и только дома(300км) рассмотрел надпись на корпусе MADE IN KOREA!!!ставить не стал.post-88273-0-61193600-1454376502_thumb.jpg Может зря я переживаю?корея как бы не китай но и не джомани. И где можно приобрести оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

В чем проблема? Бош и в южной Кореи производит запчасти.Включая на наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

В чем проблема? Бош и в южной Кореи производит запчасти.Включая на наши.

Спасибо,дружище. Значит не стоит заморачиваться? Я его по пути купил ,1200р.и возвращать 300км. ехать! Вобщем ,от души спасибо,буду ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Да езди и не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степняк

Спасибо,дружище. Значит не стоит заморачиваться? Я его по пути купил ,1200р.и возвращать 300км. ехать! Вобщем ,от души спасибо,буду ставить

пошел посмотрел ( из любопытства) у меня с завода стоит россия нрк1-8 пять лет работает нормально и стоит 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

пошел посмотрел ( из любопытства) у меня с завода стоит россия нрк1-8 пять лет работает нормально и стоит 200 рублей.

говорят как попадёш,я недавно взял эту газель,так у бывшего хозяина штук пять использованных в ящике валялось наших арзамасских,вот я и решил попробовать бош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Здравствуйте. Приобрёл дпдз BOSCH ,продавец естественно уверял,что китайское не возит,только натура продукт,и только дома(300км) рассмотрел надпись на корпусе MADE IN KOREA!!!ставить не стал.attachicon.gifIMG_20160202_041719.jpg Может зря я переживаю?корея как бы не китай но и не джомани. И где можно приобрести оригинал?

ну раз взял-ставь-пробуй. к оригиналу всё таки больше доверия.

post-9995-0-49512900-1454442125_thumb.jpg

post-9995-0-03643000-1454442150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

ну раз взял-ставь-пробуй. к оригиналу всё таки больше доверия.

да дружище ,вот и продавец мне говорил,китайский бош не отличить внешне. Сегодня поставлю буду пробовать. Вот блин жизнь,как рулетка,попадёш не попадёш на рабочие запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога

Ребят,не в тему но всё равно уже в помойки,как проверить генератор не снимая. Раньше без бортового компьютера проще было,клемму скинул,не заглох значит генератор рабочий,а сейчас наверно не пройдёт такой вариант. С уважением,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога

Всем спасибо ,а помощ. А про генератор в поисковике целую статью нашёл,но думал может как т о попроще проверить. Всем всего наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

да дружище ,вот и продавец мне говорил,китайский бош не отличить внешне. Сегодня поставлю буду пробовать. Вот блин жизнь,как рулетка,попадёш не попадёш на рабочие запчасти.

ну как же не отличить!? даже по фотке видно отличия! если оба живьём  в руки взять, так вообще всё ясно сразу.а продавец да, ему надо продать то что в наличии.

Изменено пользователем УТЮГ888
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...