Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Bogdan

Движок

Рекомендуемые сообщения

Bogdan

Всем доброго времени суток.Дорогие Одноклубники,помогите принять решение.В ноябре предыдущего года обратился в автосервис с жалобой на стук в движке ввиде гидрокомпенсаторов.Сказали что стучат пальцы и нужно менять поршневую.Поменяли.Спустя два месяца стук возобновился.За ремонт отдал 25т.рубликов.Меня развели или проблемма реально осталась? И мне необходимо делатть КАПИТАЛКУ движка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shkiper

Всем доброго времени суток.Дорогие Одноклубники,помогите принять решение.В ноябре предыдущего года обратился в автосервис с жалобой на стук в движке ввиде гидрокомпенсаторов.Сказали что стучат пальцы и нужно менять поршневую.Поменяли.Спустя два месяца стук возобновился.За ремонт отдал 25т.рубликов.Меня развели или проблемма реально осталась? И мне необходимо делатть КАПИТАЛКУ движка?

описывайте проблему согласно правил раздела- "по человечески"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan

описывайте проблему согласно правил раздела- "по человечески"

по человечески это как?Я же описал ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

по человечески это как?Я же описал ситуацию.

Двигатель

Правила данного раздела 1. Требование к участникам данного раздела: Заполненный профиль. При невыполнении этого правила посты сносятся в "Курилка" или удаляются без возвратно, по усмотрению модераторов

2. Требование к названию тем: Название темы должно кратко характеризовать суть проблемы. Никаких постов типа "Че за прикол?", "Помогите!", "!!!!", "Не работает" и пр. При невыполнении этого правила тема сносится в "Общии", или "Помойку" или удаляются без возвратно по усмотрению модератора.

3. Требование к содержанию постов: максимальная информация, минимизация флуда. При невыполнении данных правил модераторы имеют право коррекции, перемещения и удаления тем/постов и предупреждения/бан не выполняющих правила клуба.

Запрещается создание уже присутствующих или похожих тем в разделе, не выполнение данных требований в лучшем случае грозит удалением темы в худшем блокировки вас БАН

с жалобой на стук в движке ввиде гидрокомпенсаторов.Сказали что стучат пальцы и нужно менять поршневую.Поменяли.Меня развели или проблемма реально осталась? И мне необходимо делатть КАПИТАЛКУ движка?

не одна тема по данным вопросам на форуме,https://www.gazelleclub.ru/search.php?searchid=2106454&l10n=ru&text=%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BA+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B8%D0%BB%D0%B8&x=42&y=10#

Изменено пользователем shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan

Двигатель

Правила данного раздела 1. Требование к участникам данного раздела: Заполненный профиль. При невыполнении этого правила посты сносятся в "Курилка" или удаляются без возвратно, по усмотрению модераторов

2. Требование к названию тем: Название темы должно кратко характеризовать суть проблемы. Никаких постов типа "Че за прикол?", "Помогите!", "!!!!", "Не работает" и пр. При невыполнении этого правила тема сносится в "Общии", или "Помойку" или удаляются без возвратно по усмотрению модератора.

3. Требование к содержанию постов: максимальная информация, минимизация флуда. При невыполнении данных правил модераторы имеют право коррекции, перемещения и удаления тем/постов и предупреждения/бан не выполняющих правила клуба.

Запрещается создание уже присутствующих или похожих тем в разделе, не выполнение данных требований в лучшем случае грозит удалением темы в худшем блокировки вас БАН

не одна тема по данным вопросам на форуме,

 

 

Двигатель

Правила данного раздела 1. Требование к участникам данного раздела: Заполненный профиль. При невыполнении этого правила посты сносятся в "Курилка" или удаляются без возвратно, по усмотрению модераторов

2. Требование к названию тем: Название темы должно кратко характеризовать суть проблемы. Никаких постов типа "Че за прикол?", "Помогите!", "!!!!", "Не работает" и пр. При невыполнении этого правила тема сносится в "Общии", или "Помойку" или удаляются без возвратно по усмотрению модератора.

3. Требование к содержанию постов: максимальная информация, минимизация флуда. При невыполнении данных правил модераторы имеют право коррекции, перемещения и удаления тем/постов и предупреждения/бан не выполняющих правила клуба.

Запрещается создание уже присутствующих или похожих тем в разделе, не выполнение данных требований в лучшем случае грозит удалением темы в худшем блокировки вас БАН

не одна тема по данным вопросам на форуме,

 

Укажите что я коннкретно нарушил и можете удалять.Я указал проблему.Я неправильно назвал темму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я указал проблему.

 

 


с жалобой на стук в движке ввиде гидрокомпенсаторов.

 

 


.Сказали что стучат пальцы и нужно менять поршневую
ну а на вопросы какое давление масла с механическим манометром.какая компрессия..ну вот хотя бы на эти ты сможешь ответить?нет?ну так ты просто предлагаешь всем погадать что там у тебя с мотором.вот просто поиграть в кашпировских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

Ну два месяца ездил ведь без стука. И вообще что б не юыть обманутым я присутствую в сервисе при ремонте не важно каком.

Опиши стук. Какой он? На каких режимах и при каких условиях проявляется? Что меняли в сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...