Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

8-я Ежегодная встреча в Нижнем Новгороде 8-14 августа с посещением завода и встречей с руководством и конструкторами завода.

Рекомендуемые сообщения

german

Второй день симпозиума был обозначен заводскими мероприятиями. Экскурсия по заводу по цехам, встреча с руководством. Осмотр и обсуждение новых моделей. Далее прогулка по городу, посещение музея. Все в штатном режиме, каких либо происшествий небыло. Затем по традиции вечером поляна, музон, картофан, тащиловка до рассвета.post-4324-0-42638500-1471163045_thumb.jpgpost-4324-0-70667300-1471163086_thumb.jpgpost-4324-0-91393900-1471163138_thumb.jpgpost-4324-0-17261900-1471163173_thumb.jpgpost-4324-0-40612600-1471163216_thumb.jpgpost-4324-0-43356600-1471163289_thumb.jpgpost-4324-0-07874400-1471163311_thumb.jpgpost-4324-0-83795200-1471163422_thumb.jpgpost-4324-0-81253200-1471163460_thumb.jpgpost-4324-0-54783700-1471163510_thumb.jpgответ Валерки мировому империализму на все проискиpost-4324-0-46298800-1471163768_thumb.jpgpost-4324-0-19222200-1471163898_thumb.jpgpost-4324-0-39655100-1471164000_thumb.jpg однозначно одно, что Некст пошол в народ, видим что все чаще и больше продукции группы ГАЗ на дорогах становится.post-4324-0-45332000-1471164851_thumb.jpg

Изменено пользователем german
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

https://youtu.be/wuaTgk6vvXY

может тему кто запилит

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеевич

Встреча прошла на достойном , хорошем уровне , то что ожидал, Я получил от встречи . Небольшой "казус" с отсутствием столов на фуршете компенсировалось отличной экскурсией по центру города.

Изменено пользователем алексеевич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

А у меня пара вопросов возникла:

1. Возили контингент на каком-то отстойном Икарусе из 80-х и Пазике  - нормальные автобусы для газелистов (на которых возили в 2011, 2012, 2013,2014 и 2015) закончились?

2. Приём пищи "на коленке" - это норма для нынешней встречи? (Помнится, раньше полноценно в столовой заводской за столами сидя харчевались - теперь это непозволительная роскошь?)

По поводу того, что на поляне была самая тёплая атмосфера, вопросов как-бы нет - там всегда "тепло"  - а вот по официальному приёму от ГАЗа есть недомолвки...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Да нормально всё было, Ретро-Икарус и современный Пазон с кондеем. Не будте гаишниками, не придерайтесь по мелочам.

Служба охраны показала зубки и отыгралась за прошлые года, когда толпа без пропусков оформленных как положено проникала в "святыню". Вот и пришлось устроить такой пикник.

https://youtu.be/TzpSbJhjfd0 #самагонка :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

сам снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Да нормально всё было, Ретро-Икарус и современный Пазон с кондеем. Не будте гаишниками, не придерайтесь по мелочам.

Служба охраны показала зубки и отыгралась за прошлые года, когда толпа без пропусков оформленных как положено проникала в "святыню". Вот и пришлось устроить такой пикник.

https://youtu.be/TzpSbJhjfd0 #самагонка :-)

все полностью подтверждаю, по поводу пропусков то да порядок должен быть, обьект режимный. А малым деткам полагаю вообще там делать нечего, родители про них там некторые забывают, а мелкота и наровит в конвеер залезть, и не дай боже травма. По поводу столоваться, кто хотел тот наелся, кому ананасы с рябчиками подавай, то чешите в ресторан там и за деньги вареньем морду намажут. Если предложенное заводское меню не понраву.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

А у меня пара вопросов возникла:

1. Возили контингент на каком-то отстойном Икарусе из 80-х и Пазике  - нормальные автобусы для газелистов (на которых возили в 2011, 2012, 2013,2014 и 2015) закончились?

2. Приём пищи "на коленке" - это норма для нынешней встречи? (Помнится, раньше полноценно в столовой заводской за столами сидя харчевались - теперь это непозволительная роскошь?)

По поводу того, что на поляне была самая тёплая атмосфера, вопросов как-бы нет - там всегда "тепло"  - а вот по официальному приёму от ГАЗа есть недомолвки.

автобусы вполне пригодные для передвижения, пазик аврора комфортабелен с кондишеном, юсб раземом, тонировка стекол, водитель приветлив. Отвоз и подвоз с поляны, от ворот до ворот, ненадо было топать до дороги как в прошлые разы. А в те годы вообще до Желнино 4 км пешкодралом двигали, аргазм еще тот был, и все были довольные. Непомню в каком году со столовкой тоже была накладка, были недовольные, вопили что не так и не эдак, не все все гладко было. Прием пищи на коленки говоришь, да кому как, столы там были, разнообразие блюд для перекуса, пожалуйста. Да что бы я так каждый день харчевался. Ограничений небыло. Если кому то в падлу или в диковинку стоя поесть, то это ихние проблемы, не пуп земли и ты там не царь государь. Нехочешь не ешь.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

На этой машине конструктора просили народ учесть недостатки и качество сборки,которые записали.

8382686m.jpg

В противовес "Буханке" с рабочим названием "Комбат", которое народ забраковал

8387806m.jpg

Немного фоток из музея.Жаль не удалось всё рассмотреть поподробнее.8374494m.jpg

8378590m.jpg

8377566m.jpg

Корпус такого танка раскопали при реконструкции цеха.Стоит в музее.Что-то я его не счёлкнул.Но история действительно интересная.8367326m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Одно не понил, почему соболь комбат??? Ладно бы уазик, то военная машина, а соболь комбат, каа то невяжется. Имя надо другое, лично моя точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

 

 


Корпус такого танка раскопали при реконструкции цеха.Стоит в музее.Что-то я его не счёлкнул.Но история действительно интересная.

3e933f8d924b463998b1f9aebd9c44a8.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл
gazelist56, сам, на телефон, да ещё несколько видях с роботами пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Куда лошадей гоните? Покидаю поляну. Вот теперь встреча завершилась!))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

А у меня пара вопросов возникла:

1. Возили контингент на каком-то отстойном Икарусе из 80-х и Пазике  - нормальные автобусы для газелистов (на которых возили в 2011, 2012, 2013,2014 и 2015) закончились?

2. Приём пищи "на коленке" - это норма для нынешней встречи? (Помнится, раньше полноценно в столовой заводской за столами сидя харчевались - теперь это непозволительная роскошь?)

По поводу того, что на поляне была самая тёплая атмосфера, вопросов как-бы нет - там всегда "тепло"  - а вот по официальному приёму от ГАЗа есть недомолвки.

Что-то я не видел чтобы кто-то на встрече с руководством заключил контракт на поставку продукции газа. Понимаешь к чему клоню? Так что спасибо хоть так сделали.

Отдельная благодарность коменданту лагеря. Лёха - всё было супер! Лично у меня никаких претензий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

gazelist56, сам, на телефон, да ещё несколько видях с роботами пропало.

Видяшки есть.Только не знаю как выкладывать.Мой юноша ещё не скоро появится что-бы это в ю туб перелить.

Особенно впечатлило, когда роботы берут две боковины кузова и лихо выставляют их к основе. Даже жена смотрела, раскрыв рот. :lol:

"Малыш" на входе в цех8365270m.jpg

Шасси для автобуса на пневме.8368342m.jpg

8359126m.jpg

На этой машинке можно было покрутится промеж колпачков.Проверка водительского мастерства.Сколько их в спарку забивалось. :D 8356054m.jpg

Ну тут, к теме не относится.Машинки для "дрэга" 8362198m.jpg

8363222m.jpgПацаны сразу забрались на автовоз, и давай лазить.Хозяева повыскакивали,и отгоняли "Эй-эй не надо там ни чего трогать и крутить!".  Дети,,,. чо там. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

Мероприятие прошло в целом на позитиве, радует что количество ваших замечаний по автомобилям уменьшается, и радует что все же нашлись интересные вопросы и предложения!

Замечание про неудобства на фуршете учтем, надеюсь это было компенсировано количеством еды :) 

Всем спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

VorobyevDA,Спасибо огромное вам с Алексеем,руководству автозавода  за организацию данного мероприятия,за всё Респект и Уважуха!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

Встреча прошла позитивна. Доброжелательное отношение в лагере. На заводе понемание вопросов есть , но денег нет, мы же не корпоративные покупатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

По кабинам нас услышали,даже в лагерь приезжали глянуть :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Случайно и я побывал на поляне. Завод мне не интересен, хотелось увидеть клубарей в живую. Жаль что поздно приехал, не всех увидел. Но и уведённое дало положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 Завод мне не интересен, 

Ты бывал на многих автозаводах?

Мой сынуля младший, работает на металлообрабатывающем центре.Станок, который может вытворять чёрте что.По сути то-же робот.Так вот после посещения цеха по сварке кузовов,на мой вопрос -Ну как? .Он подумав ответил,что там где он работает, просто "детская песочница" по сравнению с этим.Размах и масштабы поражают.И как это может быть не интересно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Раз то точно интересно побывать , особенно тем, кто 20 лет за рулём Газели и машин 5 поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ты бывал на многих автозаводах?

Мой сынуля младший, работает на металлообрабатывающем центре.Станок, который может вытворять чёрте что.По сути то-же робот.Так вот после посещения цеха по сварке кузовов,на мой вопрос -Ну как? .Он подумав ответил,что там где он работает, просто "детская песочница" по сравнению с этим.Размах и масштабы поражают.И как это может быть не интересно?

Ну не интересен мне завод, мне достаточно видеть их продукцию. Наверное потому что бывал я там не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


И как это может быть не интересно?
раз..ну ладно два..а так эту линию с 2009 года показывают. итого уже ВОСЕМЬ раз её посмотреть можно было.правда уже на второй не совсем интересно становится.

имхо,и на истину не претендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...