Перейти к содержанию
           
Maks52

Оформление изменений в конструкцию ТС

Рекомендуемые сообщения

Игорь85

как это? Или диваном ты двойное газелевское сиденье зовёшь?

у  меня  сзади  и  спереди,  диваны.  оба  раскладываются.  передний  диван  на  двоих,  но  не  газевевский.  он  по  длине  больше  чем  родной  см  на 10-15. и  спинки  выше.  в  птс  вписано.  5  пассажирских  мест. в  стс  1  плюс 5  пассажирских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моссберг

Игорь85,Игорь85,Игорь85,

от  птиа  фонда   есть,  только  мне  за  мои  хотелки  озвучили  от  90-100 руб.  под  ключ.

Мдя...

Не хило.

Но у тебя,я так понял,полный "фарш" изменений (и внутри и снаружи).

Только за гбо сколько,не в курсе?

Дай,плиз,телефон,по которому с ними контачил. Позвоню,распрошу в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Игорь85,Игорь85,Игорь85, Мдя...

Не хило.

Но у тебя,я так понял,полный "фарш" изменений (и внутри и снаружи).

Только за гбо сколько,не в курсе?

Дай,плиз,телефон,по которому с ними контачил. Позвоню,распрошу в деталях.

в  мае  за  гбо,  просили  40.  набери  пиат  фонд.  там  есть  представители  в  регионах.  в  Москве  канторы  три,  цены  были  у  всех  одинаковые,  и  не  адекватные.  я  все  делал,  в  других  регионах.  дешевле  в  разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Slavyan,

Там чётко расписаны действия сотрудника и их там не мало . Если просто подпишете постановление , вы просто облегчите жизнь гаера . Задача стоит её усложнить .

Как пример :

Еду по объездной Рязани , там сужение и на мост заезжаешь , справа идёт фура , я по левой полосе , вижу он выдавливать меня стал , легковушка проскочила , я дал газку и одним колесом зацепил сплошную . гайцы на другой стороне кино снимали .

Он мне потом в машину принёс протокол , на подпись . Я сижу пишу , ходатайство , объяснения ( сочиние )на отдельном листе . Обрисовал ему картину , что мне ещё надо будет остановить свидетелей , составить схему , провести фото-кино съёмку местности , так как я не местный и все мне это пригодится на суде . И только после этого я поставлю подпись в протоколе , в котором укажу , что к данному протоколу прилагаются эти бумаги , чтоб они не пропали . сотрудник ГИБДД смекнул , что домой ему раньше ночи не попасть , швырнул мне доки и свалил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

Игорь85.

Про "дешевле в разы" москвичу можно забыть. Поезд,к сожалению,ушёл.

На Перерве с сентября (после выше упомянутого конфликта в Самаре) не принимают экспертиз из регионов. Даже с бумагами под ключ происхождения из МО тупо отправляют на смотровую линию (чего по идее не должно уже быть) и перепроверяют всё,что можно.

Так-что,тому,у кого в машине куча всяких прочих "косяков" (как у меня),которые ни в жисть не позволят пройти честный техосмотр,выбора нет другого - или платить неадекватно великие бабки (если видишь в этом смысл),либо демонтировать гбо,распрощавшись с ним,скорее всего,уже навсегда.

Изменено пользователем Моссберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

Slavyan, я ошибся (( 22000 руб , это чисто за РЕФ !

http://spb-document.ru/tseny

жесть, за реф дороже чем за гбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

С каких пор 8р , стали не адекватными бабками ( за столько делают в Чебоксарах)

Любишь туману напустить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

швырнул мне доки и свалил .

 

Верится с трудом...

Ибо за исписаный протокол,не пущеный далее в ход,ему начальник черенок от лопаты в дупу без вазелина засунет.

Так было всегда и вряд ли что-то изменилось.

Если протокол был им написан,он легко мог его и без твоей подписи пустить дальше по своей цепочке.

Если же отдал документы,значит протокол остался девственным,а он тебя тролил,желая развести на бапки.

 

С каких пор 8р , стали не адекватными бабками ( за столько делают в Чебоксарах)

Ты посты других беседующих видишь?

При чём тут твой город,когда мой пост о жителях столицы,

Игорь85 обозначил майский ценник "под ключ" московской конторы - 40 р. за гбо,и под 100 за иное в ассортименте.

Изменено пользователем Моссберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

Игорь85.

Про "дешевле в разы" москвичу можно забыть. Поезд,к сожалению,ушёл.

На Перерве с сентября (после выше упомянутого конфликта в Самаре) не принимают экспертиз из регионов. Даже с бумагами под ключ происхождения из МО тупо отправляют на смотровую линию (чего по идее не должно уже быть) и перепроверяют всё,что можно.

Так-что,тому,у кого в машине куча всяких прочих "косяков" (как у меня),которые ни в жисть не позволят пройти честный техосмотр,выбора нет другого - или платить неадекватно великие бабки (если видишь в этом смысл),либо демонтировать гбо,распрощавшись с ним,скорее всего,уже навсегда.

даже со сстстб все равно проходишь осмотр на площадке..такова процедура..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Игорь85.

Про "дешевле в разы" москвичу можно забыть. Поезд,к сожалению,ушёл.

На Перерве с сентября (после выше упомянутого конфликта в Самаре) не принимают экспертиз из регионов. Даже с бумагами под ключ происхождения из МО тупо отправляют на смотровую линию (чего по идее не должно уже быть) и перепроверяют всё,что можно.

Так-что,тому,у кого в машине куча всяких прочих "косяков" (как у меня),которые ни в жисть не позволят пройти честный техосмотр,выбора нет другого - или платить неадекватно великие бабки (если видишь в этом смысл),либо демонтировать гбо,распрощавшись с ним,скорее всего,уже навсегда.

попробуй  в  калуге,  гбо  было  22,  там  и  внесешь  в  птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

сегодня в Белгороде за 18 предлагали сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

в калуге

Слушай,а если новые доки получишь в регионе,а потом снова понадобится что-то с машиной сделать (любое регистрационное действие,хоть бы,например,восстановление документов по утере/краже),московское моторэр,к которому по прописке привязан не пошлёт меня снова в Калугу?

А то так обречёшь себя на вечное мытарство в регион...

 

даже со сстстб все равно проходишь осмотр на площадке

Насколько я понял из летней консультации Игоря85,полный пакет документов (включающий заветное Таможенное Соответствие) можно БЕЗ МАШИНЫ просто принести в моторэр,поскольку все линии типо "пройдены" на этапе получения доков.

Сдал,и через пару дней пришёл за новыми птс/стс.

Разве не так?

Изменено пользователем Моссберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Моссберг,

Так я и говорю , сам себе жизнь усложняешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

Так я и говорю , сам себе жизнь усложняешь .

Брат,выражайся яснее,плиз.

А то я ни фига не понимаю,к чему ты клонишь.

Словно мы на разных языках говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Если коротко . То забей на все и езди .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Слушай,а если новые доки получишь в регионе,а потом снова понадобится что-то с машиной сделать (любое регистрационное действие,хоть бы,например,восстановление документов по утере/краже),московское моторэр,к которому по прописке привязан не пошлёт меня снова в Калугу?

А то так обречёшь себя на вечное мытарство в регион...

 

 

Насколько я понял из летней консультации Игоря85,полный пакет документов (включающий заветное Таможенное Соответствие) можно БЕЗ МАШИНЫ просто принести в моторэр,поскольку все линии типо "пройдены" на этапе получения доков.

Сдал,и через пару дней пришёл за новыми птс/стс.

Разве не так?

без  осмотра  авто,  в  птс  отметки  не  внесут.  все  изменения  сфоткают.  ну  а  если  есть  какие-то  косяки  с  площадки  завернут.  до  устранения.

в  калуге  тебе  заменят  стс  и  впишут  в  птс.  учет  останется  московский.  по-моему  так.

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

Если коротко . То забей на все и езди .

так и делаю, причём колхоз в обеих машинах, в фиате только салон и перегородка снята, а соболь весь переделанный. Но блин уже и уинас трясти начали есть прициденты

у  меня  сзади  и  спереди,  диваны.  оба  раскладываются.  передний  диван  на  двоих,  но  не  газевевский.  он  по  длине  больше  чем  родной  см  на 10-15. и  спинки  выше.  в  птс  вписано.  5  пассажирских  мест. в  стс  1  плюс 5  пассажирских.

 

расстановка штатная? Или по другому поставил диваны? Да и диван в смысле в салоне или вместо переднего пассажирского места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

А списки устройств которые не надо регистрировать всё-таки есть. Где их можно найти?

post-88980-0-89897900-1478807999_thumb.jpeg

post-88980-0-14188900-1478808011_thumb.jpeg

Изменено пользователем aca300
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skif01

Люди, помогите скинте скан птс где отражена инфа о марке двигателя и количестве сил нужно для ГИБДД оформляю переоборудование замена каминса на змз 405 евро 3, сдал документы а, там инсат написал 123.8 сил а сервисники в заявлении деклорации 133 в технадзоре мне отказали сказав что необходимо одинаково и теперь потвердить это документально я брал двигатель бу паспорта нет в наших магазах новых нет только под заказ и то что, у них огромная база и полюбому есть с такими движками авто их не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Люди, помогите скинте скан птс где отражена инфа о марке двигателя и количестве сил нужно для ГИБДД оформляю переоборудование замена каминса на змз 405 евро 3, сдал документы а, там инсат написал 123.8 сил а сервисники в заявлении деклорации 133 в технадзоре мне отказали сказав что необходимо одинаково и теперь потвердить это документально я брал двигатель бу паспорта нет в наших магазах новых нет только под заказ и то что, у них огромная база и полюбому есть с такими движками авто их не волнует.

Езжай в инсат, если они эту цифру взяли из какой-то базы, то и справку возможно дадут. Может просто очепятались. Они Документы делают по тем документам, что ты им принёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей8847

post-80481-0-83331700-1479052020_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

А Инсат нормальный институт, а то я тоже с ним связался?? Есть у кого какие отзывы об этой компании??

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

А Инсат нормальный институт, а то я тоже с ним связался?? Есть у кого какие отзывы об этой компании??

У нас ( в НН) нормальная контора.

Все адекватные, если накасячат, то документы переделывают сразу и без проблем.

Можно зайти и поговорить с техническими экспертами, они тож адекватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Образовалась задумка переоборудовать из грузового фургона ГАЗ 2705 в легковые прочие легковые, вот и порекомендовали к ним обратиться. Незнаю что получится, созванивался, говорят присылай доки или сам прибудь с пакетом, будем решать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...