Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CLEVER 1707

Как работать по безналу

Рекомендуемые сообщения

ХоСе

Брехня, что выделено в скане. Внутри банка все перечисления бесплатно. На счета других банков 3 п/п бесплатно, последующие по 100 руб платежка...

У них считается любые три первые)) Поэтому первые три надо делать на коммерческие банки, а по потом бесплатные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtrans

У них считается любые три первые)) Поэтому первые три надо делать на коммерческие банки, а по потом бесплатные...

У кого и что считается? По русски же написал: на счета юр лиц внутри банка бесплатно. На внешние счета(любые, хоть свои физ. лица) 4 -я и далее платежка 100 руб, в бюджет бесплатно. И к слову, "быстрый старт" это акция.Понятно, что для привлечения клиентов.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Попробуй тинькофф бизнес, вот это весчь, говносбер в сторонке валяется по сервису и тарифам.

Ты бы изучил сначала условия СБ,а уж потом выражался у кого тут говнобанк.В СБ вообще не плачу за обслуживание,ни копейки,ни за что.Ни каких процентов за снятие.

СБ это сила! А кто такой Тинькофф? Бегайте потом,ищи его банкомат,а у Сбера он на каждом углу.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Заблокировали мне расчетник в УБРиР (( До чего гнилая контора , мало того, что оплату подняли в три раза за три года с 300 до 900 руб в месяц с СМС оповещением , так ещё и требуют подтвердить свои данные. Раза два в начале марта звонил робот с банка, потом письмо прислали с анкетой и опросным листом . Надо заполнить анкету и лист, поставить галочки , подписаться , печать поставить и на выбор тремя способами отправить анкету в банк по почте, по электронной почте сканы  или лично отнести.

Я заполнил , сделал сканы и отправил из интернет банка письмо в банк.

Отправил 12.03, срок был до 16.03. Сегодня хотел перевести деньги на карту и обломался - обслуживание приостановлено(( Вот не уроды ли ? Хоть предупредили бы , что заблокировали переводы .

Ладно я не трачусь до последней копейки, а если человеку надо проценты по кредиту платить или денег нет за запчасти?

Анкета дебильная - есть ли у меня паспорт США, если вклады в США, есть ли недвижимость в США, родственники итд.

Есть ли у меня ещё расчетник в другом банке.

эта процедура ежегодная ,в этом году уже был у них . подписал бумажку что ничего не изменилось у меня .

да уходи ты от них нафиг 

Вчера позвонила очень вежливая девушка с приятным голосом)) Сказала, что сканы мои она видит, но нужны ещё цветные сканы нового паспорта, который я летом получил.

Сегодня с утра отправил сканы паспорта через интернет банк и заехал в отделение банка , отдал оригиналы анкеты и паспорт отсканировали.

Через два часа приятным голосом мне сообщили, что счет разблокирован.

Всё работает . Сказали , что через год все повторить придется .

молодцы они ,а все могло быть гораздо быстрее !!!

Пишешь жалобу на банки.ру ,через день все бы уже работало ,они очень боятся этого сайта )))

Звонят сегодня со СБ.Говорят-почему не перечисляете деньги по зарплатному проекту.А он мне не нужен-в месяц до 150 тыс без процентов могу на карту перечислять с расчетника.

Потом опять позвонили с таким же вопросом.Что то странным кажется мне это.

Мысли в слух-может если я буду снимать деньги с расчетника по зарплатному договору,то они потом решат то что свыше 300 тыс в год обложить налогом 1 процент.Т.е. мой доход будет виден налоговой.

забей на них ,они всех обзванивают ,это их работа !!!

Ты ее спроси а проценты ты платить будешь ?

Сбербанк и бесплатно ? Не верю )) У шулера нельзя выиграть в карты, они у него крапленые(( Своё возьмут, когда наберут клиентов.

Три года года назад хотели аж 2700 в месяц, а тут вдруг бесплатно стало - подозрительно.

я тебе выше уже писал ,ничего подозрительного ,все бесплатно .Им люди нужны ,вот и набирают людей 

 

А в договоре , что то прописано про дальнейшее обслуживание? А,то фиганут потом за год махом ! Ключевое слово  тут ," старт".

 

и че ты нам тут скинул ?? себе на карту можешь кидать без ограничений от слова вообще .Про платежки это есть в тарифах и все четка написано .Но я как ИП платежки не делаю ,только деньги снимаю и все .

А если кому не понятно то платежка это если ты будешь производить оплату в другую организацию итд .

Себе на свою карту кидай сколько угодно 

Брехня, что выделено в скане. Внутри банка все перечисления бесплатно. На счета других банков 3 п/п бесплатно, последующие по 100 руб платежка. На свои карты, что больше 150 000 0,3%. Зарплатная карта бесплатная, как раньше была моментум. Плюс корп. бизнес карта бесплатная привязана к р/сч. Ею рассчитываешься везде, деньги списывают со счета. Т.е. на нее не надо гонять деньги. Если нужен нал перечисляешь на зарплатную или любую другую.  

+++ все верно

У них считается любые три первые)) Поэтому первые три надо делать на коммерческие банки, а по потом бесплатные...

Фома не наводи смуту ,а позвони в банк .

Тебе ясно написали .  На внешние счета(любые, хоть свои физ. лица) 4 -я и далее платежка 100 руб, в бюджет бесплатно. И к слову, "быстрый старт" это акция.Понятно, что для привлечения клиентов.  

Ты бы изучил сначала условия СБ,а уж потом выражался у кого тут говнобанк.В СБ вообще не плачу за обслуживание,ни копейки,ни за что.Ни каких процентов за снятие.

СБ это сила! А кто такой Тинькофф? Бегайте потом,ищи его банкомат,а у Сбера он на каждом углу.

это тип людей такой они фомы все)))) не могут поверить что сбер прогнулся ,пусть дальше платят по 1000 р в месяц их право ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

СБ это сила!

Хорошо если этот банк наконец то задумался о людях и начал им помогать, а не как обычно завоевание рынока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

эта процедура ежегодная ,в этом году уже был у них . подписал бумажку что ничего не изменилось у меня .

да уходи ты от них нафиг 

молодцы они ,а все могло быть гораздо быстрее !!!

Пишешь жалобу на банки.ру ,через день все бы уже работало ,они очень боятся этого сайта )))

забей на них ,они всех обзванивают ,это их работа !!!

Ты ее спроси а проценты ты платить будешь ?

я тебе выше уже писал ,ничего подозрительного ,все бесплатно .Им люди нужны ,вот и набирают людей 

и че ты нам тут скинул ?? себе на карту можешь кидать без ограничений от слова вообще .Про платежки это есть в тарифах и все четка написано .Но я как ИП платежки не делаю ,только деньги снимаю и все .

А если кому не понятно то платежка это если ты будешь производить оплату в другую организацию итд .

Себе на свою карту кидай сколько угодно 

+++ все верно

Фома не наводи смуту ,а позвони в банк .

Тебе ясно написали .  На внешние счета(любые, хоть свои физ. лица) 4 -я и далее платежка 100 руб, в бюджет бесплатно. И к слову, "быстрый старт" это акция.Понятно, что для привлечения клиентов.  

это тип людей такой они фомы все)))) не могут поверить что сбер прогнулся ,пусть дальше платят по 1000 р в месяц их право ))))

Год,пройдёт, пришлют доп. соглашение (к примеру 3000тыс руб за обслуживание) ,не подпишешь, счёт закроют. Ну,как вариант.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да не год уж, есть у них тоже маркетологи. Посчитают, и когда наберут нужное количество клиентов начнут собирать бабульки.

Вообще сбербанк очень мощный банк, если захочет сделает монополию в одном лице.

Да и государство такую политику поддержит , потому что само стремиться убрать мелкие структуры в разных подразделениях

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Год,пройдёт, пришлют доп. соглашение (к примеру 3000тыс руб за обслуживание) ,не подпишешь, счёт закроют. Ну,как вариант.

Хотя бы год по 1 тысяче в месяц за обслуживание в других банках=12 тыс за год.Плюс всякие проценты за снятие.Удобство снятия денег через смартфон вообще бесценно.

Ну и если произойдет повышение тарифов в СБ,то ведь всегда можно уйти в другой банк.А так пока минимум тыс 20 в год экономлю.Я думаю один потраченный день на закрытие/открытие счета,стоит 20 тыс.руб.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kk1982kk

Год,пройдёт, пришлют доп. соглашение (к примеру 3000тыс руб за обслуживание) ,не подпишешь, счёт закроют. Ну,как вариант.

да и фиг  на них ,я ничего не потеряю за этот год ,а только экономия будет .Все дешевле чем сейчас 6000 г отдавать уральскому банку .

Что вы вечно боитесь ? У нас в городе банков 55 шт ,есть из чего выбрать 

Хорошо если этот банк наконец то задумался о людях и начал им помогать, а не как обычно завоевание рынока.

даже если и рынок )))нам главное сейчас не платить ,а банков много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

,то ведь всегда можно уйти в другой банк.

Как то ты смотришь на это поверхностно.

Будут одни условия во всех банках, и тогда сбербанк уберет бесплатное обслуживание.

Сбербанк никогда не помогал людям, это коммерческая организация, а не благотворительная

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Хотя бы год по 1 тысяче в месяц за обслуживание в других банках=12 тыс за год.Плюс всякие проценты за снятие.Удобство снятия денег через смартфон вообще бесценно.

Ну и если произойдет повышение тарифов в СБ,то ведь всегда можно уйти в другой банк.А так пока минимум тыс 20 в год экономлю.Я думаю один потраченный день на закрытие/открытие счета,стоит 20 тыс.руб.

точно ,и если что второй год у нас 2500 ,за бизнес карту ,а это всего-то 200 р в месяц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

даже если и рынок )))нам главное сейчас не платить ,а банков много

Я в перевозках тоже эту слышал фразу от клиентов, когда появились всякие пэки

Убедить не смог :)

Хотя бы год по 1 тысяче в месяц

Бешеные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Как то ты смотришь на это поверхностно.

Будут одни условия во всех банках, и тогда сбербанк уберет бесплатное обслуживание.

Сбербанк никогда не помогал людям, это коммерческая организация, а не благотворительная

Но ведь в таком случае я ничего не потеряю. Выгода же сейчас очевидна,пока условия то разные.

Бешеные деньги.

Т.е. 12 тыс в год это не деньги для тебя? Дай их мне тогда.Предприниматель должен уметь считать свои расходы.А если разбрасываться такими суммами,то ничего хорошего из этого не выйдет.

точно ,и если что второй год у нас 2500 ,за бизнес карту ,а это всего-то 200 р в месяц 

Лично мне не нужна бизнес карта.Пока год она бесплатна,потом наверное закрою.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Но ведь в таком случае я ничего не потеряю. Выгода же сейчас очевидна,пока условия то разные.

Похоже ты сдаеш позицию лидера перевозок,а ведь были времена , еще недавно уходил с Москвы за 200 с одним грузом, а я за 150 с четырьмя :)

Т.е. 12 тыс в год это не деньги для тебя? Дай их мне тогда.Предприниматель должен уметь считать свои расходы.А если разбрасываться такими суммами,то ничего хорошего из этого не выйдет

Как то тут Леха писал что экономия на работе ведет к уменьшению заработка,видимо есть в этом что то

 

Так я их в банк отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Расскажу как я уходил .

УБРиР совсем охамел ,сделал 500 р в месяц -тут настало время х ,думаю хватит кормить их ,пора валить .

 

Почитав этот форум и банки.ру . Понял что сбер самое то .

Но пошел по обратному пути ,сначала открыл их карту ,так как карты сбера у меня нет ,решил открыть моментальную -БЕСПЛАТНУЮ ,не в каждом филиале СБ она есть (((нашел где есть ,открыл -правда там паспорт 3 разных сотрудника проверяло ,ну совсем уже (((( дебетовая карта ,ну и глупые вопросы ,поражали ))).ЗАЧЕМ ОНА ВАМ????

 

Счет открыл за 2 часа 

1 -звонок в СБ и резервирование счета 

2 - поездка в банк ,там ушло 1.5 часа ,счет открыт ,цена 300 р +0.90 копеек комиссия за внесение денег через банкомат (она потом появилась в счете ) карта будет через 10 дней и сказали ее можно потом сдать и не платить за нее ,жду звонка от них чтобы ее забрать,потом думаю ее сдать ,т.к мне она не нужна

 

 

Вчера настроил шаблон ,сохранил его и в 21.00 сделал перевод 10 р на карту  .,потом сделал перевод с приложения ,очень удобно . Обработали быстро в течении 5 минут ,но деньги на карту пришли не сразу а через часа 3-4 .

Утром сделал перевод снова в 7.20 деньги ушли но пока нету на карте,ребята сказали что часа 2 точно будут идти ,проверю отпишусь 

 

Огромный плюс это приложение бизнес онлайн ,очень удобно ,комп нужен только для создания шаблона !!!

 

Пока я с СБ ,пока мне это выгодно ,начнет наглеть как УБРиР уйду в другой 


Как то ты смотришь на это поверхностно.
Будут одни условия во всех банках, и тогда сбербанк уберет бесплатное обслуживание.
Сбербанк никогда не помогал людям, это коммерческая организация, а не благотворительная

ты видимо плохо знаешь банки ,а я знаком с ними очень хорошо ,СБ поменяет условия уйду .

Не будь так наивен ,везде не будут одинаковые условия ,у меня 3 карты в ком банках и два вклада ,я знаю о чем говорю ,я КАШЕВАР мне банки платят 


Я в перевозках тоже эту слышал фразу от клиентов, когда появились всякие пэки
Убедить не смог :)

Бешеные деньги.

для меня да ,почему я должен платить 12 т в год эти Маринкам? хочешь плати ,а я эти 12 т на отдых потрачу или на авито закину 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Похоже ты сдаеш позицию лидера перевозок,а ведь были времена , еще недавно уходил с Москвы за 200 с одним грузом, а я за 150 с четырьмя :)

 

 

Я ни когда не раскидываюсь деньгами,только и всего.

Видать сильно тебя зацепила моя цена в 200 тыс,раз помнишь до сих пор :P .А ведь прошло уже года 2 или 3.

Флудить начинаешь.А потому общение с тобой закрыто для меня. :D

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kk1982kk

Я ни когда не раскидываюсь деньгами,только и всего.

Видать сильно тебя зацепила моя цена в 200 тыс,раз помнишь до сих пор :P .А ведь прошло уже года 2 или 3.

Флудить начинаешь.А потому общение с тобой закрыто для меня. :D

Правильно ,копейка рубль бережет 

Alex030569,

У тебя деньги как быстро приходят ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Может весь смысл в бизнес карте - люди не выводят моментально деньги , так как можно бизнес картой оплачивать топливо, запчасти (в нашем случае) или там товар итп. Получается деньги без процентов лежат на счету и Сбер их крутит ?

У того же УБРиР можно открыть депозит на расчетном счету, я вывожу на карту , где % капают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я бы ушел на Сбер, но меня пугает создание нового шаблона в компе))  Опять же надо постоянным клиентам сообщать об изменении реквизитов итд.

У Сбера на этом тарифе есть СМС оповещение?

Я уже под 900 плачу за расчетник, но то же могу со смарта отправить деньги себе на карту и смс оповещение есть.


kk1982kk, а как происходит процедура закрытия расчетника в УБРиР ?


На свою дебетовую карту Сбера я смогу переводить деньги больше трех раз в месяц без комиссии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Я бы ушел на Сбер, но меня пугает создание нового шаблона в компе))  Опять же надо постоянным клиентам сообщать об изменении реквизитов итд.

У Сбера на этом тарифе есть СМС оповещение?

Я уже под 900 плачу за расчетник, но то же могу со смарта отправить деньги себе на карту и смс оповещение есть.

kk1982kk, а как происходит процедура закрытия расчетника в УБРиР ?

На свою дебетовую карту Сбера я смогу переводить деньги больше трех раз в месяц без комиссии ?

По счету уведомили смс-ой когда пришли первые деньги.Не вникал может и можно подключить. Оповещение идет по бизнес карте. Я чтобы узнать остаток  на счете(если вне дома) покупаю сигареты. Но я чайник. Для этого есть бесплатное приложение на андроиде(седня скачаю). 

 

На свою дебетовую карту Сбера я смогу переводить деньги больше трех раз в месяц без комиссии ?

Хоть каждый день. 150- 0%. далее 0,3%.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Я офигиваю как быстро приходят деньги. Час назад выставил счет клиенту.Захожу в сбер онлайн и вижу деньги. В бинбанке увидел бы только завтра 08:00.А если пятница, то только в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Снять наличку можно и с бизнес карты. Но стоить будет 3%. Типа снимаешь с р/сч. Но такие ситуации периодически случаются, в выходные и прочее, когда на счету деньги есть, а банк не работает.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Я бы ушел на Сбер, но меня пугает создание нового шаблона в компе))  Опять же надо постоянным клиентам сообщать об изменении реквизитов итд.

У Сбера на этом тарифе есть СМС оповещение?

Я уже под 900 плачу за расчетник, но то же могу со смарта отправить деньги себе на карту и смс оповещение есть.

kk1982kk, а как происходит процедура закрытия расчетника в УБРиР ?

На свою дебетовую карту Сбера я смогу переводить деньги больше трех раз в месяц без комиссии ?

там вообще шаблон простой ,горячая линия помогла за 5 минут все сделал

реквизиты всем скинул по почте ,все довольны ,им какая разница куда деньги кидать .

Про смс не скажу ,думаю есть ,хотя оно не нужно смс ,ведь приложение есть ,зайти туда 2 секунды 

да переводить можно хоть 100 р ,выше писали что это перевод в другие банки ,внутри банки все бесплатно 

 

УБРиР еще не закрыл оставил там 500 р ,там можно его год не закрывать ,денег нет оплаты нет ,но я закрою ,там просто паспорт взял заявление написал и его закрыли 

Может весь смысл в бизнес карте - люди не выводят моментально деньги , так как можно бизнес картой оплачивать топливо, запчасти (в нашем случае) или там товар итп. Получается деньги без процентов лежат на счету и Сбер их крутит ?

У того же УБРиР можно открыть депозит на расчетном счету, я вывожу на карту , где % капают.

депозит там обманный ,договор банковского вклада не дают ,а без этого договора асв денег может не дать ,так было в ЮГРЕ

Открываю вклады только там где дают договор вклада или банковского вклада 

А деньги снимал в УБРиР себе на их же карту без процентов .

Я офигиваю как быстро приходят деньги. Час назад выставил счет клиенту.Захожу в сбер онлайн и вижу деньги. В бинбанке увидел бы только завтра 08:00.А если пятница, то только в понедельник.

это да ,быстро идут мне звонили сказали кинули ,захожу через 10 минут в приложение а они уже там я их себе на карту перевожу 

А вот УБРиР деньги видел только вечером ,и только на следующий день мог их снять на карту ,а перевод на карту делали только 4 раза в день (((( но когда платил 100-200-300 это было терпимо ,сейчас нет (((

Снять наличку можно и с бизнес карты. Но стоить будет 3%. Типа снимаешь с р/сч. Но такие ситуации периодически случаются, в выходные и прочее, когда на счету деньги есть, а банк не работает.   

не выгодно ,лучше на карту переводить 

парни у кого сколько деньги в СБ с расч идут на карту физика ?

мне парни на стоянке сказали часов 4-6 ,у всех по разному 

как у вас идут ? 

Звонил в банк сказали до 24 часов  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Парни у кого сколько деньги в СБ с расч идут на карту физика ?


мне парни на стоянке сказали часов 4-6 ,у всех по разному 


как у вас идут ? 


Звонил в банк сказали до 24 часов   :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Деньги пришли, шли примерно 5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...