Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Nikalex777

Ошибка Р0601

Рекомендуемые сообщения

Nikalex777

Привет

Газель с Крайслером

Утомила ошибка Р0601. Никак ни стирается

Кто сталкивался что делать, как лечить, и чем она грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rus7898

Год гоняю с этой ошибкой. Знакомый диагност говорит криво установлен ЭБУ, надо менять программ.

Ошибка на работу двигателя не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djony

У МЕНЯ ТОЖЕ С НОВА ВИСИТ 601 ОШИБКА,ПРОЕХАЛ УЖЕ 60000,НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ ЯВЛЕНИЙ НЕ ЗАМЕТИЛ,В СЕРВИСАХ ГОВОРЯТ НЕ ЛЕЧИТСЯ,ДА И НЕ НУЖНО,ТОЛЬКО ЕСЛИ МЕНЯТЬ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
У МЕНЯ ТОЖЕ С НОВА ВИСИТ 601 ОШИБКА,ПРОЕХАЛ УЖЕ 60000,НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ ЯВЛЕНИЙ НЕ ЗАМЕТИЛ,В СЕРВИСАХ ГОВОРЯТ НЕ ЛЕЧИТСЯ,ДА И НЕ НУЖНО,ТОЛЬКО ЕСЛИ МЕНЯТЬ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ.

Вообще то это криво установлена сигналка из-за этого и ошибка 0601.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Вообще то это криво установлена сигналка из-за этого и ошибка 0601.

мне сегодня её благополучно стёрли, а появилась из-за обрыва проводов на регулятор ХХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
мне сегодня её благополучно стёрли, а появилась из-за обрыва проводов на регулятор ХХ.

То есть у тебя регулятор не работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
То есть у тебя регулятор не работал?

Регулятор то работал, а вот провода перетерлись... Всё исправили, и ошибка пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Регулятор то работал, а вот провода перетерлись... Всё исправили, и ошибка пропала.

А как он мог работать с перетертыми проводами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
А как он мог работать с перетертыми проводами?

А он то работал, то нет... я имелл ввиду что регулятор был исправен, а я на него грешил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
А он то работал, то нет... я имелл ввиду что регулятор был исправен, а я на него грешил...

А где у тебя обрыв был?Меня достала уже эта ошибка Консультировался с несколькими диагностами все говорят что некорректно сигналка установлена я говорю сделайте а они -за газель браться не будем и тчк И главное с компа не сбрасывается т к память энергонезависима надо устранять причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
А где у тебя обрыв был?Меня достала уже эта ошибка Консультировался с несколькими диагностами все говорят что некорректно сигналка установлена я говорю сделайте а они -за газель браться не будем и тчк И главное с компа не сбрасывается т к память энергонезависима надо устранять причину

а провод переломался в двух местах, около фишки... снала вылезли 3 ошибки и одна из них ошибка коннтрольной суммы памяти, потом исправили датчики, потерли ошибки, и всё в норме. сегодня заезжал к нему подключили комп - нету её. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
а провод переломался в двух местах, около фишки... снала вылезли 3 ошибки и одна из них ошибка коннтрольной суммы памяти, потом исправили датчики, потерли ошибки, и всё в норме. сегодня заезжал к нему подключили комп - нету её. ;)

У меня выскакивает после включения зажигания да и в процессе движения бывает особенно в пробках.А ты не в газовском сервисе делался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
У меня выскакивает после включения зажигания да и в процессе движения бывает особенно в пробках.А ты не в газовском сервисе делался?

Боже упаси!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Боже упаси!!!! :blink:

А я вот никак не могу найти кто бы взялся за это и в МАДИ и в VIP SERVICE везде нос воротят как узнают что газель,как будто это и не машина вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
А я вот никак не могу найти кто бы взялся за это и в МАДИ и в VIP SERVICE везде нос воротят как узнают что газель,как будто это и не машина вовсе

А я нашел АФИГЕННОГО диагноста и рад по самое небалуйся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
А я нашел АФИГЕННОГО диагноста и рад по самое небалуйся..

До тебя далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
А я вот никак не могу найти кто бы взялся за это и в МАДИ и в VIP SERVICE везде нос воротят как узнают что газель,как будто это и не машина вовсе

У нас тоже самое, крайслер - пожалуйста, газель - О УЖАС!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
У нас тоже самое, крайслер - пожалуйста, газель - О УЖАС!!!!!!

Беспредел короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей56
Привет

Газель с Крайслером

Утомила ошибка Р0601. Никак ни стирается

Кто сталкивался что делать, как лечить, и чем она грозит?

180 000 прошел с этой ошибкой давно плюнул на работу не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
180 000 прошел с этой ошибкой давно плюнул на работу не влияет

Отключил реле сигналки от мозгов посмотрим может поможет.Если не это тогда не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
мне сегодня её благополучно стёрли, а появилась из-за обрыва проводов на регулятор ХХ.

Сань...Что то вот не верится в ЭТО... Странно как то.У меня БК тоже выдаёт 601 ошибку.Но мне она-просто тупо по-фиг.Мотор работает ровно,хоть на тяге,хоть на холостых. Расход-в норме,не перегревается. Я спрашивал в дилерском техцентре и диагност мне сказал,что это просто какой то внутренний глюк,и на него можно просто забить,если нет других проблем. Это просто несовпадение контрольной суммы параметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den190278
мне сегодня её благополучно стёрли, а появилась из-за обрыва проводов на регулятор ХХ.

какие были симтомы при обрыве провода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
какие были симтомы при обрыве провода?

холостых не было. с подгазовыванием нормально было... а на ошибку эту можно забить, чего и вам желаю... я 2 года с ней ездил и не знал что у меня - " ошибка суммы внутренней памяти"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...