Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

Gazecus59, стоили твои ожидания и отсутствие гарантии экономии в 500 рублей? Какой объем карты за 529 рублей 16 или 32 Гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeXeR

вот какая флешка стоит у меня

http://www.ulmart.ru/goods/634649

 10 класс 32 гб и  всего 720 рублей. 5 лет гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

У нас в Юлмарте она стоит ваще 660рублей, но я выбираю флешки проверенных брендов, пусть и чутка дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Сегодня купил Каркам Q2 у нас в Казани...Свой Мистери 800 отдал жене. Покатался днем немного по работе, поснимал слегка...Сейчас на компе смотрю ролики, вроде бы качество дневной съемки такое же как у Мистери. В командировку поеду, поснимаю ночью, может получше съемка будет. Но нужных функций в любом случаи у Каркама побольше, чем у Мистери..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Мой Каркам Q2 прослужил год я честно признаюсь не снимал не в мороз не в жару, в итоге он крякнул. Машина стояла на солнце на жаре и
я тоже в морозы не снимал, тоже стал зависать и глючить, поменял флешку, форматнул внутреннюю память и стал убирать, пока работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Gazecus59, стоили твои ожидания и отсутствие гарантии экономии в 500 рублей? Какой объем карты за 529 рублей 16 или 32 Гб?

карта на 16-эльдорадо

вот какая флешка стоит у меня

http://www.ulmart.ru/goods/634649

 10 класс 32 гб и  всего 720 рублей. 5 лет гарантии

на али 32-я даже 500 не стоит(((видел на 128 кажется косарь...тупанул маленько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

Сегодня купил Каркам Q2 у нас в Казани...Свой Мистери 800 отдал жене. Покатался днем немного по работе, поснимал слегка...Сейчас на компе смотрю ролики, вроде бы качество дневной съемки такое же как у Мистери.

 

Если вы купили новый q2, имею ввиду с новой матрицей, которую стали устанавливать примерно месяца 4 назад, то качество должно отличаться от мистери 800 в лучшую сторону. Если вдруг как-то вам достался еще со старой матрицей, то разницы не заметите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Каркам Q2 на Амбрелле А2, прошивка 6.2.. Днем съемка как у Мистери 800НD, ничуть не лучше. Ночью еще не ездил, в сумерках Каркам снимает лучше, номера видны у попутных машин (если вплотную подъехать), знаки читаются легко на обочине. Но еще радует, что функционал у Каркама Q2 гораздо богаче, чем у Мистери.А  Мистери сейчас у жены стоит в машине, она по ночам не ездит.

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiGa16

Каркам Q2 на Амбрелле А2, прошивка 6.2.. Днем съемка как у Мистери 800НD, ничуть не лучше. Ночью еще не ездил, в сумерках Каркам снимает лучше, номера видны у попутных машин (если вплотную подъехать), знаки читаются легко на обочине. Но еще радует, что функционал у Каркама Q2 гораздо богаче, чем у Мистери.А  Мистери сейчас у жены стоит в машине, она по ночам не ездит.

Привет, земляк! Если не против, я бы обратился к тебе с вопросами. В л/с невозможно написать, как с тобой связаться? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

Каркам Q2 на Амбрелле А2, прошивка 6.2.

Q2 и прежний и сегодняшней на одинаковых процах, разница в матрице только у них. Но ладно фиг с ними..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Q2 и прежний и сегодняшней на одинаковых процах, разница в матрице только у них. Но ладно фиг с ними..))

 Каркам Q2 попробовал ночью....Ничего впечатляющего, такая же как у Мистери съемка. В общем регистраторы что у меня Каркам, что у жены Мистери снимают примерно в одинаковом качестве, только Каркам у меня новенький, а Мистери работает почти три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrikE

Прикупил AdvoCam FD Black всего 3.5 рубля. Снимает прекрасно, ничуть не хуже дорогущих регистраторов. Долго выбирал, с сотню роликов пересмотрел, думал брать или нет с модулем gps решил без него, так как непоможет в качестве доказательства. Кто-то тут писал про флешку  10 класс 32 гб и всего 720 рублей, мне обошлась такая в 520р :wub:  и 5 лет гарантии. Разобрался в регистраторе махом, все ясно и понятно. Небольшой бонус от зарядки, в нее можно воткнуть еще 1 провод для телефона или навигатора и заряжать два устройства. Г сенсор говорят глючный у него, но нужен ли он... Посмотрим как поведет себя аппарат.

Изменено пользователем StrikE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Прикупил AdvoCam FD Black всего 3.5 рубля. Снимает прекрасно, ничуть не хуже дорогущих регистраторов. Долго выбирал, с сотню роликов пересмотрел, думал брать или нет с модулем gps решил без него, так как непоможет в качестве доказательства. Кто-то тут писал про флешку  10 класс 32 гб и всего 720 рублей, мне обошлась такая в 520р :wub:  и 5 лет гарантии. Разобрался в регистраторе махом, все ясно и понятно. Небольшой бонус от зарядки, в нее можно воткнуть еще 1 провод для телефона или навигатора и заряжать два устройства. Г сенсор говорят глючный у него, но нужен ли он... Посмотрим как поведет себя аппарат.

jps нужен не только для того,что бы пытаться доказать свою скорость.Например у меня есть спец. программа,которая показывает где я ехал.Т.е. смотрим ролик,а по программе на карте видно где я еду.Очень большой + при доказательстве ролика на подлинность в суде.Так что зря отказался от jps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrikE

Очень сложно все это с китайским нонеймом будет. Нужны будут сертификаты на устройство. Решил не переплачивать за сомнительную пользу тыщу рублей.

jps нужен не только для того,что бы пытаться доказать свою скорость.Например у меня есть спец. программа,которая показывает где я ехал.Т.е. смотрим ролик,а по программе на карте видно где я еду.Очень большой + при доказательстве ролика на подлинность в суде.Так что зря отказался от jps

Изменено пользователем StrikE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Очень сложно все это с китайским нонеймом будет. Нужны будут сертификаты на устройство. Решил не переплачивать за сомнительную пользу тыщу рублей.

А зачем ты его тогда вообще купил?И еще,чувствую где то али экспресс покупал,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StrikE

Алекс, видеозапись, это видеозапись. А координаты и скорость имеют погрешность, нужны проверки, сертификаты и тп. 95% Региков в россии китайский нонейм :) С китая не рискнул бы, гарантии все таки нету.

А зачем ты его тогда вообще купил?И еще,чувствую где то али экспресс покупал,да?

Изменено пользователем StrikE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Алекс, видеозапись, это видеозапись. А координаты и скорость имеют погрешность, нужны проверки, сертификаты и тп. 95% Региков в россии китайский нонейм :) С китая не рискнул бы, гарантии все таки нету.

.Суд будет проверять подлинность твоей записи в любом случае.А при предоставления карты,где видно что ты едешь именно в этом месте,где и ведется видеосъемка,доказать подлинность легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

.Суд будет проверять подлинность твоей записи в любом случае.А при предоставления карты,где видно что ты едешь именно в этом месте,где и ведется видеосъемка,доказать подлинность легче.

Чего то у меня ни разу в судах подлинность записи не проверяли....Смотрят только, что бы монтажа не было и то не всегда, а только когда ролик длинный, а так gps штука конечно прикольная, но не обязательная. У меня рег. Каркам Q2, с новой матрицей, снимает хорошо, и днем и ночью, в общем мне нравится, gps на нем нет, да мне он и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Чего то у меня ни разу в судах подлинность записи не проверяли....Смотрят только, что бы монтажа не было и то не всегда, а только когда ролик длинный, а так gps штука конечно прикольная, но не обязательная. У меня рег. Каркам Q2, с новой матрицей, снимает хорошо, и днем и ночью, в общем мне нравится, gps на нем нет, да мне он и не нужен.

В мелких разбирательствах не смотрят.Будет что либо серьезное-запись на экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Сейчас законом узаконили регистраторы,даже с показаниями жпс.Но  на показания жпс надо получать сертификат.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huk

 Каркам Q2 попробовал ночью....Ничего впечатляющего, такая же как у Мистери съемка. В общем регистраторы что у меня Каркам, что у жены Мистери снимают примерно в одинаковом качестве, только Каркам у меня новенький, а Мистери работает почти три года.

Ничего впечатляющего - это как? Понятно, что 3D видео он снимать не будет :)  А вообще ночная съемка хорошая, видно номера машин? Хочу такой видеорегистратор себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

покатался я по городу регистраторы от 2500 и выше на вид все одинаковые, как думаете тыщи за четыре стоит брать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Ничего впечатляющего - это как? Понятно, что 3D видео он снимать не будет :)  А вообще ночная съемка хорошая, видно номера машин? Хочу такой видеорегистратор себе.

У Каркама есть масса преимуществ перед Мисстери, но это все дополнительные опции..А съемка у обоих регов примерно одного и того же качества, только у Каркама угол обзора чуть шире (и из за этого экран по краям слегка искажает), а насчет номеров ночью? Только у попутных, и то если к ним вплотную подъедешь, но это у всех регов так.

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

мне китаец "пришел",качество изумительное...5 мега,дешман-1300 кола,хотите видео скину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...