Перейти к содержанию
           
Авторизация  
jon61rus

Литые диски на Газель!

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Улыбнул термин "Кованные".Так и видится молотобоец  у наковальни.:biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Думаю это обобщенное название, скорее всего они частично горячедавленые  частично катаные. Эффект упрочнения послойного думаю есть  типа наклёпа. Напрмер гнутые и горяче катанные металлоконструкция разница по справочникам ощутимая по характеристикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

Блин! Хочется задать один вопрос.Н...я!!! Газель-это грузовик,для зарабатывания денег,но никак не для нарезания понтов.На ржавую колымагу поставить,какие-то стремные диски,которые вообще неизвестно как себя поведут для любителей возить по 3т.Напоминает муки "дембеля",который в армии стремится кого удивить на "гражданке",а попадая в нормальное не военное общество понимает,что он на... никому не нужен со своими глупыми аксельбантами и каблуками..:) Если деньги ляжку жгут,купите баллончик с серебрянкой и приведите свои родные,стальные диски в порядок.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Так-то и Фреды на алюминиевые диски ставят.Алюминий вязче чем сталь,теплопроводность тоже выше,за коррозию можно подумать конечно.Хотя, при соответствующей обработке тоже не уступит.Ну и красивые (с..а).Ценник только не общедоступный ,это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА!!!

но белые пластиковые крышки на колёса то- же потянут с пивом... и не дорого. Я эти бабки лучше на кузовщину пущу и резину.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
13 часов назад, Татарин сказал:

Так-то и Фреды на алюминиевые диски ставят

сталь,подешевле хромированные,подороже полированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
40 минут назад, Crady сказал:

сталь,подешевле хромированные,подороже полированные.

https://baza.drom.ru/omsk/wheel/disc/diski-originalnye-dlja-freightliner-fredlajner-56513659.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
23 минуты назад, Татарин сказал:

я такие пилил,ну сто пудов ляминем не пахнет.болгаркой резал и варил потом полуавтоматом. алюминизированы,может быть и такое.тут на одном хром был,пластами слазил при сильно нагреве,другой полированный.ну может слой алюминия был который и полирован был.

стоянка грузовиков рядом,тм и дербанили фреда.запрет на него упал,по долгам предприятия.вот и пильнули его хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
6 минут назад, Crady сказал:

я такие пилил,ну сто пудов ляминем не пахнет.болгаркой резал и варил потом полуавтоматом. алюминизированы,может быть и такое.тут на одном хром был,пластами слазил при сильно нагреве,другой полированный.ну может слой алюминия был который и полирован был.

 

Я не резал.Видел ,пальцем,ногтем скрёб.Отсутствие сварных швов и толщина пластины.Может там и стоит усилитель внутри,я не знаю.Выгружаются у соседей.Я ещё подивился что не крашены,не оксидированы.Следов алюминиевой коррозии тоже не видно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 минуту назад, Татарин сказал:

Отсутствие сварных швов

швов не видно,это да,в принципе именно из за этого их и пильнули под свои нужны.ну так то да,с виду очень на алюминий похожи.но..болгарка и плазморез выявили истинное лицо американской буржуазии :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...