Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Сервис по мотору Нижний Новгород

Рекомендуемые сообщения

Александр

Всем привет!
Я вот что хотел знать. В самом начале мая приехал в Нижний. Жор масла не в коня, появилось подтраивание.
Нашёл моториста который на ЗМЗ 402 перекинет поршневую. Нашёл сделал. Подтраивать не перестало. Чего-то пробурчал про клапана, типа притёр что-то. Моторист Александр в Дзержинске.
В итоге надоело мне всё это, тем более что температура охлаждения постоянно держится около 95 - чего не  было.
Снял ГБЦ, и охренел - на 3-ем цилиндре прогоревший выпускной клапан.
Моторист типа не видел когда движок половинил? Не верю!  Не захотел заморачиваться. Дык его никто не гнал по срокам.
Сервисов нет которые именно могут делать типа ГБЦ, блоки двигателей? Нет в Дзержинске, наверняка есть в НН.
Земляки накидайте г... на пропеллер! Не верю что нет сервисов.
Тут в СПб отдал как всегда в Мотортехнологию на Салова 54. По стоимости правда будет стоить как новая, но они мне ставили импортные клапана и т.д.

IMG_20240626_111309[1].jpg

IMG_20240626_111306[1].jpg

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allegator

+791О792626пять Константин. Бор. Д. Горелово

Мне делал гбц на 406

Изменено пользователем Allegator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

@Александр Что не можешь сам клапан поменять? Притереть: притирочная паста, сверло или метчик диаметром как стержень клапана и кусок шланга чтобы туго надевался на стржень и на сверло, шурик или дрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
10 минут назад, Vovchikk сказал:

@Александр Что не можешь сам клапан поменять? Притереть: притирочная паста, сверло или метчик диаметром как стержень клапана и кусок шланга чтобы туго надевался на стржень и на сверло, шурик или дрель.

Не могу, когда есть сервис со станками, фрезами, клапанами, направляющими и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Да даже по фото видно, что заменой одного клапана тут не обойтись, нужен полный капремонт головы. Как мог об этом умолчать тот человек, который менял поршневую, это по крайней мере непрофессионально.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да, уж(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

От чего я сам и делаю большенство.. если в сервисе то всегда присутствую на дефектовке (эт условие)..

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
15 часов назад, Александр сказал:

 

IMG_20240626_111309[1].jpg

 

А напротив свечи, на стенке, это что за дефект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Такой ремонт встанет дороговато и не факт что сделают хороше ! Может лучше на рынке взять новую голову ? По деньгам выйдет чуть подороже а может и так же ! Год назад делал знакомому капиталку , понес он голову в ремонт в луидор , когда цену ремонта узнал то плюнул и купил новую 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...