Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дальномер

Шаровая на Соболе

Рекомендуемые сообщения

Сигнал

Спасибо, Артем. Пока сделал, а там посмотрим. Если есть что-то лишнее, напиши. Мож сгодится мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

Коллеги подскажите какие шаровые у вас вызывают доверие. у нас два соболя пробег около 25 т. уобоих скрипят шаровые.т.е к заводским доверия нет машины эксплуатируются акуратно вес более 300кг не возим по ямам не скачем .на жигулях шаровые 100 тыков ходят без проблем что за детали нам ставят на ГАЗе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Коллеги подскажите какие шаровые у вас вызывают доверие. у нас два соболя пробег около 25 т. уобоих скрипят шаровые.т.е к заводским доверия нет машины эксплуатируются акуратно вес более 300кг не возим по ямам не скачем .на жигулях шаровые 100 тыков ходят без проблем что за детали нам ставят на ГАЗе?

АДС попробуй, второй год без проблем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦЫН

Машина 14 лет 240 000км. На ней стоят родные нижние шаровые . Выработка всего 2мм меняю по причине повреждения пыльников. Взял газ деталь оригинал в Нижнем Новгороде. Посмотрю, как себя поведут.  Верхние  менял 2раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Машина 14 лет 240 000км. На ней стоят родные нижние шаровые . Выработка всего 2мм меняю по причине повреждения пыльников. Взял газ деталь оригинал в Нижнем Новгороде. Посмотрю, как себя поведут.  Верхние  менял 2раза.

Ну нормально, при допустимом в 0.5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Любобытства ради распилил шаровую (заводскую) которая прошла 15 тк полное отстсвие смазки . Вот такие детали нам ставят на ГАЗе. поставил фенокс. будем посмотреть.Почему детали ГАЗ на 30 процентов дороже всех остальных производителей  - тонкий намек на повышеное качество???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

PILENGA     - проверенно временем!!! на 100 тысяч хватет

 

Кроме того они шприцуются и стоят копейки. (можно в любом магазине заказать где запчастями для иномарок торгуют)

 

 TS-P 3171   и TS-P 3172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЕ

После покупки машины заменил шаровые. Верх Фенокс, низ "рыгинал". Через год нижние в кашу, верхние живые. Поставил на низ Пиленгу. Через год -в кашу (даже удивился). Поставил опять на низ "рыгинал". Через 2! месяца (пробег 3 тыс.км) -в кашу. Поставил все 4 Фенокс. Цена-качество устраивает. Сделаны аккуратно, но не шприцуются. Пусть походят сколько смогут. Два-то месяца, по крайней мере, отходили... У нас не НиНо. То, что продают за оригинал, по факту отбраковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

После покупки машины заменил шаровые. Верх Фенокс, низ "рыгинал". Через год нижние в кашу, верхние живые. Поставил на низ Пиленгу. Через год -в кашу (даже удивился). Поставил опять на низ "рыгинал". Через 2! месяца (пробег 3 тыс.км) -в кашу. Поставил все 4 Фенокс. Цена-качество устраивает. Сделаны аккуратно, но не шприцуются. Пусть походят сколько смогут. Два-то месяца, по крайней мере, отходили... У нас не НиНо. То, что продают за оригинал, по факту отбраковка.

..Игорь,поменяй лучше один раз манеру езды,никаких шаровых не хватит-на те ямы которые собираешь...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЕ

Слава, я и так аккуратно езжу, ямы объезжаю. Это у нас такие запчасти. Если, скажем, шаровая по закупке 200р, а брак по 50 -что выберет барыга? Тем более внешне и не отличишь...

Слава, я и так аккуратно езжу, ямы объезжаю. Это у нас такие запчасти. Если, скажем, шаровая по закупке 200р, а брак по 50 -что выберет барыга? Тем более внешне и не отличишь...

Слава, я и так аккуратно езжу, ямы объезжаю. Это у нас такие запчасти. Если, скажем, шаровая по закупке 200р, а брак по 50 -что выберет барыга? Тем более внешне и не отличишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава, я и так аккуратно езжу, ямы объезжаю. Это у нас такие запчасти. Если, скажем, шаровая по закупке 200р, а брак по 50 -что выберет барыга? Тем более внешне и не отличишь...

Слава, я и так аккуратно езжу, ямы объезжаю. Это у нас такие запчасти. Если, скажем, шаровая по закупке 200р, а брак по 50 -что выберет барыга? Тем более внешне и не отличишь...

Слава, я и так аккуратно езжу, ямы объезжаю. Это у нас такие запчасти. Если, скажем, шаровая по закупке 200р, а брак по 50 -что выберет барыга? Тем более внешне и не отличишь...

.опять по ямам прыгаешь!.у тебя всегда есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...