Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Произвол ГИБДД или полиции.

Рекомендуемые сообщения

Денис Г.

если видишь номер РЯЧ сразу в сторону ..уячь (старое). я их тоже побаиваюсь .

во-во, а то меня обвиняют во множественных галлюцинациях и договоре.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

а где я срезал?

вот вы так и режете, не понимаю своих действий...это не "развод", как вы все пишите, это заслуженное наказание за невнимательность и непонимание

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Чего бьётесь? В городе в нескольких местах нарисовали сплошную так что она почти в центре перекрёстка заканчивается. Не пересечь практически невозможно. Особенно на Газели.


Во Циферный нафлудил.то.

Ты давай в лес едь. Как я мягко послал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Как я мягко послал.

Тут не буду (посылать)...при случае..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

веди себя прилично, я никого не троллю и ни на кого не нападаю и не стоит обижаться, если с тобой не согласны и тебе об этом сказали...последствия такого маневра могут быть гораздо серьезней,чем штраф в 5 рублей...

 

 

ты точно понимаешь значения слов,который используешь? здесь таких много,как ты, когда аргументы заканчиваются, начинаете истерить и взывать к общественности, в надежде свети тему к срачу и удалению...не любишь спор проигрывать?

 

 

187, есть такие места, но мест, где маневру ничего не мешает, но угол все-равно срезают гораздо больше...

я с тобой и не спорил, и не истирил в отличия тебя :D  пока :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

187, есть такие места, но мест, где маневру ничего не мешает, но угол все-равно срезают гораздо больше...

Лёш, да согласен я с тобой, и с Серёгой тоже согласен. Я не думаю что он хотел срезать, не сомневаюсь и в том что тебя достали эти "резальщики". Тут ведь как, есть умышленно, есть неумышленно. Жаль только что наши карательные органы не хотят этого понимать. Попал вон 3 года назад на встречку, не хотел, да и не лезу я туда, так эти.. До сих пор при проверке доков по компу.. "Аааа, вот у вас 12.4 была.." Как будто я рецидивист какой.

Изменено пользователем 187
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Тут ведь как, есть умышленно, есть неумышленно.

Серега, неумышленно, в данном контексте читается,как наплевательски. У нас все наплевать на разметку,светофоры и ограничения скорости и куча людей гибнет и становится инвалидами. Нельзя это списывать на неумышленно, напротив сознательное игнорирование правил должно быть отягчающим обстоятельством. В то же время я же не отрицаю по уродски нанесенную разметку и знаки, абы как установленные, но это не поводом вовсе плевать на пдд. Я вот периодически пишу жалобы на разметку у себя в городе, глядишь через недельку другую дорожники переделывают...а большинству лучше мзду отдать и ехать дальше. Выводы сами делайте...

з.ы. твой случай помню и помню, что ты без прав остался, но не дал им не копейки...за это тебя безмерно и уважаю ;) в отличии от пустозвонов, кто деньги сам ментам сует а потом кричит про какие-то "разводы"...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

У нас все наплевать на разметку,светофоры и ограничения скорости и куча людей гибнет и становится инвалидами. Нельзя это списывать на неумышленно, напротив сознательное игнорирование правил должно быть отягчающим обстоятельством. 

 

Не, что то тут не так... Ведь тогда.. За мной ещё 4 машины, встречка несётся в лоб... Спас меня ангел хранитель. А эти... Ору "Закройте от машин!!!!!", а они "давай документы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

Ору "Закройте от машин!!!!!", а они "давай документы"

ну так вот типичные, как это помягче сказать, оборотни, не может быть вариантов...а когда человек сознательно нарушает в надежде откупиться, а ему выписывают протокол на лишение, не соглашаясь договориться на месте, вот для большинства это настоящие оборотни...печально :(

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вчера, один гонщик на автовозе, проскочил на красный, на ремонте дороги, и примерно на половине ремонта, встали 2 фуры лоб в лоб, "общество" вынесло,(в эфире) приговор, тому кто на зелёный ехал, ." Чё подождать не мог"....и стояло это "общество" долго....но виноват все равно тот кто на "зелёный".хотя на открытом воздухе, все материли "автовозника"... :D

Умом Россию не понять...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Умом Россию не понять...

У меня свояк на фуре уснул и в кювет ушел, кто думаешь виноват? Чайники,кто сзади ехали и не посигналили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Лёш, да согласен я с тобой, и с Серёгой тоже согласен. Я не думаю что он хотел срезать, не сомневаюсь и в том что тебя достали эти "резальщики". Тут ведь как, есть умышленно, есть неумышленно. Жаль только что наши карательные органы не хотят этого понимать. Попал вон 3 года назад на встречку, не хотел, да и не лезу я туда, так эти.. До сих пор при проверке доков по компу.. "Аааа, вот у вас 12.4 была.." Как будто я рецидивист какой.

Серег конечно не хотел, да и знал и видел их гайцов на перекрестке, неужели я в наглою перед ними попру на встречку...

гайцы там постоянно дежурят, северяне прут с отпусков а они и рады! я им когда отдал документы они меня три или четыре раза приглашали в машину, типа давайте пройдем там удобней... ему менту типа не охота бегать до моей машины..  за чем приглашали всем понятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

В Хабаровске, то же объезжал трактор... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Казанским отдал тыщу руб за встречку с превышением, сняли они меня на видео.

Стояли временные знаки,а я просмотрел :rolleyes:

дешево отделался......походу левые стояли :D

гера почитай выше! для тебя еще раз напишу.

я поворачивал налево думал на свою полосу а попал на встречку!!!!!! так ясно? 

ты глянь на схему видишь где две сплошных начинаются их не просто с легковой машины увидеть и понять что эта встречка.. 

гера прав, думать нужно не за себя, а за того кто едет позади, навстречу,впереди, справа, слева...лень ПДД смареть, но наверняка такой проезд оговорен там. Нарушение на лицо, если уж нарушил, будь мужиком признай это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

дешево отделался......походу левые стояли :D

гера прав, думать нужно не за себя, а за того кто едет позади, навстречу,впереди, справа, слева...лень ПДД смареть, но наверняка такой проезд оговорен там. Нарушение на лицо, если уж нарушил, будь мужиком признай это...

дык я и не кричал что я прав! и что все менты..

просто описал ситуацию в которою попал. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Сегодня, остановили на Газельки меня с грузчиками, без ремней ехали. Пока остановился, пока он подошёл - все грузчики были завязаны по полной ремнями, сам ещё киданул на себя  тонкие ремни крепления груза :blink: сотрудник ГИБДД, литёха молодой подошёл, увидел - рассмеялся :D  С шутками отмазался, долго ещё с ребятами смеялись. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serba-kol

сегодня утром пришел с дежурства лег спать, только уснул звонок!  тыры пыры прогнали про перекресток на котором я умудрился выехать на встречьку.  13го в среду в гибдд, я так понял на разбор.

схожу что да как посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

сегодня утром пришел с дежурства лег спать, только уснул звонок!  тыры пыры прогнали про перекресток на котором я умудрился выехать на встречьку.  13го в среду в гибдд, я так понял на разбор.

схожу что да как посмотрим. 

Если согласен с нарушением,то могут и прям на разборе пятак в катать,без суда.Я бы на твоем месте по кусался еще с ними-возможен штраф 1,5 рубля.Но дело твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Я бы на твоем месте по кусался еще

Тогда точно пятак.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Если согласен с нарушением,то могут и прям на разборе пятак в катать,без суда.Я бы на твоем месте по кусался еще с ними-возможен штраф 1,5 рубля.Но дело твое.

По моему мнению как раз на разборе кусаться не надо. Будешь кусаться точно в суд отправят. Полутора рублями тут не пахнет, писал уже. Чего то у меня складывается впечатление что дана команда на пополнение бюджета, двоих знакомых уже за просроченные штрафы в суд, а там, как правило, двойной штраф.

Удачи, Серега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

По моему мнению как раз на разборе кусаться не надо. Будешь кусаться точно в суд отправят. Полутора рублями тут не пахнет, писал уже. Чего то у меня складывается впечатление что дана команда на пополнение бюджета, двоих знакомых уже за просроченные штрафы в суд, а там, как правило, двойной штраф.

Удачи, Серега!

Так и без команды понятно,что государству лучше штраф поиметь и пусть себе ездит человек,дальше нарушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Не всегда. Пост перед Волгой, останавливают. Что перевозите, откройте посмотреть. Говорю понятые протокол. Убежал. Приходит, у вас 3 не оплаченных штрафа. Тыкаю пальцем, говорю вот эти два оплачу а вот этого в базе данных России нет. Согласился, оплачиваю звоню Альмиру, что за ерунда? Он отвечает что долга после универсиады 4 миллиарда. Поэтому собирают деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не всегда. Пост перед Волгой, останавливают. Что перевозите, откройте посмотреть. Говорю понятые протокол. Убежал. Приходит, у вас 3 не оплаченных штрафа. Тыкаю пальцем, говорю вот эти два оплачу а вот этого в базе данных России нет. Согласился, оплачиваю звоню Альмиру, что за ерунда? Он отвечает что долга после универсиады 4 миллиарда. Поэтому собирают деньги...

Я о том,что государству выгоднее поиметь штраф,чем лишить человека на пол года прав. ;)

П.С. Сейчас осмотр разрешен и без понятых,под камеру.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Я о том,что государству выгоднее поиметь штраф,чем лишить человека на пол года прав. ;)

П.С. Сейчас осмотр разрешен и без понятых,под камеру.

Опять же... Не всегда... Бываеют указания лишать... Только первоначальное и не злостное 4 месяца...

А про осмотр-досмотр.Это сейчас на камеру а тогда. С понятыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

сходил я на разбор, штраф пятерка.

капитан был краток, сказал что в суд посылать нечего не будет типа без вариантов что здесь пятак что в суде.

говорит не трать свое время оплати штраф и по аккуратней на поворотах :D  кстати подколол меня, говорит через казань не гоняй!  :D  :D  :D  знает про мои письма счастья. 

чуть не забыл.. решение по мне (штраф) уже было прикреплено к делу, то есть там уже все решено было! получается я пришел и тупо забрал квитанцию на оплату. конвеер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...