Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Denis

Развалился задний мост

Рекомендуемые сообщения

Dima-420
Сегодня был на сервисе, разговаривал с мастером, он сказал что за прошлую неделю было 2 газели со сломаными мостами.

ВНИМАНИЕ, год выпуска 2009 год.

Так понимаю бракованые мосты из старых запасов продолжают ставить.

 

да конечно будут ставить куда им девать то их (это же россия и этим все сказано) самое главное продать машину а что потом будет это мало кого волнует если случится что нибудь не попровимое всегда можно найти человека на заводе какого нибудь грузчика который в не то место сложил брак или не истого места взял он и будет отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамонт 74

сегодня произошло то,что я уже не предпологал ,отвалился кусок моста ,ладно повезло вовремя заметил ,успел остановится ,пришлось менять мост в полевых условиях ,пробег 96000,так что ребятки я думаю ,что мы все обладатели 2008,в зоне риска ,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
сегодня произошло то,что я уже не предпологал ,отвалился кусок моста ,ладно повезло вовремя заметил ,успел остановится ,пришлось менять мост в полевых условиях ,пробег 96000,так что ребятки я думаю ,что мы все обладатели 2008,в зоне риска ,,,,,

то есть как это - кусок моста?????? Расскажи подробнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
то есть как это - кусок моста?????? Расскажи подробнее, пожалуйста.

отвалился кусок влянца ,на чем держится ступица ,здесь выше в постах все описано ,у меня тоже самое ,только левая сторона ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grigoriy

Да-да чулок ломается сразу после резьбы у меня после 18000тыс, потом еще в сервисе видел несколько таких же, мой обломок к ним один в один подходил,так что это брак!!!! Поставил б/у уже с ним 70000 накатал без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
отвалился кусок влянца ,на чем держится ступица ,здесь выше в постах все описано ,у меня тоже самое ,только левая сторона ,,,

 

 

set.gif

и опять 2008 год выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
то есть как это - кусок моста?????? Расскажи подробнее, пожалуйста.

Ты как предчуствовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Ты как предчуствовал!

верняк ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetalVoice

сочувствую обладателей за свои деньги новых газелей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

а потом нас просят в соседней теме про позитив чего нибудь встрепнуть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador
Создал тему к заводу про мост

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry220553

 

И прикинул тезисы судебного иска... Может кому пригодится...

В случае необращения внимания к вышеописанному сообщению в течении разумного срока (неделя) рекомендую владельцам автомобилей, у которых произошло разрушение заднего моста обратиться в независимые экспертные органы с целью экспертизы причин поломки и обращаться в Суд с иском к ОАО "ГАЗ" о заведомом бездействии и фактическом оставлении в опасности путём НЕоповещения о наличии дефекта в купленном Вами автомобиле при выявлении массовых дефектов заднего моста, следует указать, что вышеуказанные действия являются умышленными, совершенными по предварительному сговору и группой лиц ответственных за организацию контроля качества продукции и попросить Суд определить степень вины каждого. Ну и обязать бесплатно и без каких-либо условий заменить бракованную деталь и выплатить компенсацию за моральный ущерб, который Вы получили в результате отказа дилера на замену и в результате страха за последствия езды с заведомого неисправной деталью.

Почему бы админам сайта не создать собственную базу бракованных мостов ,используя сообщения одноклубников ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим 744
Дело тыкое разрушился задний мост, отвалился кусок моста срузу после резьбы на ступичной гайке, на новой газели машина неперегружалась

 

пока у вас неотпало меняйте на мосты б/у

 

новые тож разваливаются проверено на себе

 

на дороге чуть непомер :(

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я УЖЕ 2 ПОМЕНЯЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я УЖЕ 2 ПОМЕНЯЛ

а второй развалившийся мост тоже 2008 года был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis

А хз какова он года на нём ненаписано :angry:

Кудатож снятые по гарантии деваются вот и думай терь покупать ли новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
А хз какова он года на нём ненаписано :angry:

Кудатож снятые по гарантии деваются вот и думай терь покупать ли новый.

К мосту документы дают, там дата выпуска указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Сегодня на нашей газельке развалился задний мост,машинка 2006года вып,сломалса по посадке внутеннего подшипника. значит нетолько 07..08г.г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АндрейС
Сегодня на нашей газельке развалился задний мост,машинка 2006года вып,сломалса по посадке внутеннего подшипника. значит нетолько 07..08г.г.

Так что продолжаем бояться... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZoff
РЕБЯТА НУЖНО НАПИСАТЬ ОБЩЕЕ ПИСЬМО ИЛИ СРАЗУ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД НА ОАО ГАЗ. Только нужно все вместе!!!!! Что мне теперь ждать когда я убьюсь на трассе или моя семья вместе со мной убьется или я еще кого убью. В СУД НАДО ИДТИ ПРИМЯКОМ И НАМ ВСЕМ!! ЧТО СМОТРИТЕ? И никакого больше позитива про ГАЗ! Нефига дуру включать я за себя и свою семью всех порву и НЕ ДАЙ БОГ Я еще говорю НЕ ДАЙ БОГ у меня мост развалится...Типо там в зоне риска не зоне риска тут представители ГАЗ ответили уже на все на что я хотел. Говорят нам типо мосты бракованные или нет???КАК ЭТО ВООБЩЕ? Со спокойной душой типо у ВАС мост бракованный. А нафига было машины на конвеер запускать вообще? Че вообще чтоле? Без мозгов? Если их нет зачем вообще машины производить. Ребята кто со МНОЙ? Я лично от себя добьюсь наказания за это.

А если написать сюда:http://www.premier.gov.ru/mail/step1.html.ВВП Дерипаску любит.Только сначала создать стандартную для всех форму письма,а личные данные каждый внесет свои.Куча писем об одном и том же создаст эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abaturov
А если написать сюда:http://www.premier.gov.ru/mail/step1.html.ВВП Дерипаску любит.Только сначала создать стандартную для всех форму письма,а личные данные каждый внесет свои.Куча писем об одном и том же создаст эффект!

 

Согласен, а еще слышал что есть сайт Дмитрия Медведева, можно и туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZoff
Согласен, а еще слышал что есть сайт Дмитрия Медведева, можно и туда.

Вот ссылочка:http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver

Письмо коллективное будет или каждый должен послать свое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver

Привет,привет)))))) Коллективное в одном экземпляре могут и проигнорировать,а вот если писем будет нескольн сотен,то может и обратят на нас внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver

С мостами 08года не так уж и много народа у нас,может жаловаться на общее качество и отдельной строкой прописать мосты?Таким образом количество народа возрастет в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
Не я говорю про брак мостов 2008 года.

Да понял я))))))я же не сотрудник ГИБДД.Короче,делай как знаешь,если что я подпишусь под это благое дело.Удачи,братуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

на днях позвонили с завода с просили что с картером моста ,как сломалось ,где обломился ,я все объяснил,спросили где удобнее будет заменить картер ,сказал где ,через 30минут ,звонят с дц ,инженер по гарантии ,и наченает мне жувать,а что я сразу на завод обратился ,а не к ним ,ну я ему обяснил что ,сверху до низу ,бустрее достучатся ,чем на оборот ,на этой недели повезу картер ,дальше будет видно ,как мне его поменяют ,отпишусь обязательно ,еще если бы AVC не помог ,так бы и отфутболили ,ДЦ много не разговаривают ,тем болея,я ни разу на гарантии не был ,,,, :) :) что дальше будет отпишусь ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...