Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alexandr

Есть ли колодка для подключения

Рекомендуемые сообщения

Alexandr

Газель 2001 год,2705. 3 местка. Купил эл.помпочку. Чтобы лишние провода не висели, хотел спросить есть ли в панели колодка на штатную кнопку такая как в 2705 Комби. Вот собственно и вопрос??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakura
Газель 2001 год,2705. 3 местка. Купил эл.помпочку. Чтобы лишние провода не висели, хотел спросить есть ли в панели колодка на штатную кнопку такая как в 2705 Комби. Вот собственно и вопрос??

 

В левом углу под торпедо где рычаг откр. капота. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr

Них, не понял колодка на кнопку? Или на что? Она разве не должна находится рядом с кнопкой т.е в районе магнитафона??? Панель ст.образца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека 21
Них, не понял колодка на кнопку? Или на что? Она разве не должна находится рядом с кнопкой т.е в районе магнитафона??? Панель ст.образца!

Если честно, я тоже слабо понял, что ты хочешь узнать.Тебя интересует есть ли в машине штатная проводка для установки такого девайса как эл.помпа или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewgen nsk

Дак это, там прямо по бокам щитка по две кнопки есть, вот какаято одна должна быть для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Жека 21,

Тебя интересует есть ли в машине штатная проводка для установки такого девайса как эл.помпа

да,его как раз это и интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr
Дак это, там прямо по бокам щитка по две кнопки есть, вот какаято одна должна быть для этого.
По бокам щитка у меня заглушки просто. А по заводскому помпа подключается паралельно со второй печкой в 2705(Комби) Кнопка имееит 3 положения. 1 - Мотор в обычном режими, 2 - мотор в ускоренном,

а третие положение как раз включает помпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Газель 2001 год,2705. 3 местка. Купил эл.помпочку. Чтобы лишние провода не висели, хотел спросить есть ли в панели колодка на штатную кнопку такая как в 2705 Комби. Вот собственно и вопрос??

Придеться купить тебе тумблер и отдельно его подключить на вкл. электронасоса я так сделал,а на 3-х местках нет колодки для это цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakura

Во блин Гоголь. Я толькощас понял чего он хочет.Эл насос на доп. печку. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
По бокам щитка у меня заглушки просто. А по заводскому помпа подключается паралельно со второй печкой в 2705(Комби) Кнопка имееит 3 положения. 1 - Мотор в обычном режими, 2 - мотор в ускоренном,

а третие положение как раз включает помпу.

У меня на фермере нет доппечки, а эл.помпа включалась сместе с открытием крана печки. Только я её(помпу) выкинул, потому как течёт с неё тосол ручьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr
Придеться купить тебе тумблер и отдельно его подключить на вкл. электронасоса я так сделал,а на 3-х местках нет колодки для это цели.
Слава Богу, поняли. Вот это я и хотел узнать. Мне советуют подключить ее прям к печки! На 2 оборот например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Слава Богу, поняли. Вот это я и хотел узнать. Мне советуют подключить ее прям к печки! На 2 оборот например?

Тебе зачем все заморочки лишние?

У помпочки масса это корпус,+берешь с предохранителя и выводишь его на кнопку(кнопка КАМАЗовская встает справа от пепельницы.там место дляя нее как спецом придумали) а с кнопки прямой провод на помпочку.есть необходимость в ней кнопку щелкнул и ташкент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr
Тебе зачем все заморочки лишние?

У помпочки масса это корпус,+берешь с предохранителя и выводишь его на кнопку(кнопка КАМАЗовская встает справа от пепельницы.там место дляя нее как спецом придумали) а с кнопки прямой провод на помпочку.есть необходимость в ней кнопку щелкнул и ташкент!

Вот этого и хотел услышать! Как время будет буду ставить. Кстати зеленый провод, под капотом у меня в жгуте есть и выходит он как раз в том месте где должен стоять насос, на других машинах глянул зеленый + на эл.насос?? Или не заморачиваться кинуть новый + ??? Изменено пользователем Alexandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Вот этого и хотел услышать! Как время будет буду ставить. Кстати зеленый провод, под капотом у меня в жгуте есть и выходит он как раз в том месте где должен стоять насос, на других машинах глянул зеленый + на эл.насос?? Или не заморачиваться кинуть новый + ???

Если этот зеленый на помпочку то тогда должна быть колодка под приборкой .посмотри справа где у тебя задние противотуманки включаются,должна быть колодка на помпочку под стандартную кнопку,если найдешь то хорошо,цепляй на нее,ну а если нет то кидай отдельный провод и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Вот этого и хотел услышать! Как время будет буду ставить. Кстати зеленый провод, под капотом у меня в жгуте есть и выходит он как раз в том месте где должен стоять насос, на других машинах глянул зеленый + на эл.насос?? Или не заморачиваться кинуть новый + ???

с блока предохранителей лучше взять новый плюс и сделать чтоб работала независимо от эл.двигателя печки еще можно сделать, чтоб двигатель заглушил,включаешь печку и эл.помпу и наслаждаешся минут 15-20 теплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
с блока предохранителей лучше взять новый плюс и сделать чтоб работала независимо от эл.двигателя печки еще можно сделать, чтоб двигатель заглушил,включаешь печку и эл.помпу и наслаждаешся минут 15-20 теплом.

А потом чтобы завестись бегаешь и ищешь себе донора или буксир ;)

дополнительная помпочка ко всему прочему еще и не продавит систему чтобы греться 15-20 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9710
А потом чтобы завестись бегаешь и ищешь себе донора или буксир ;)

дополнительная помпочка ко всему прочему еще и не продавит систему чтобы греться 15-20 мин

если бы не протаскивала я бы не писал, у меня стоит и когда включаешь после остановки двигателя идет теплый воздух минут 15 потом двигатель постепенно остывает и зимой хорошо и летом можно принудительно охладить после остановки когда очень жарко ставь не пожалеешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
если бы не протаскивала я бы не писал, у меня стоит и когда включаешь после остановки двигателя идет теплый воздух минут 15 потом двигатель постепенно остывает и зимой хорошо и летом можно принудительно охладить после остановки когда очень жарко ставь не пожалеешь :rolleyes:

Обязательно поставлю!!!! Вторую! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
если бы не протаскивала я бы не писал, у меня стоит и когда включаешь после остановки двигателя идет теплый воздух минут 15 потом двигатель постепенно остывает и зимой хорошо и летом можно принудительно охладить после остановки когда очень жарко ставь не пожалеешь :rolleyes:

только вот у меня приходиться зажигание включать чтоб печка работала,но можно сделать и без включения зажигания надо перемычку поставить в колодке замка зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...