Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sharovvv

Ежегодные встречи в Весьегонске

определяемся с временем на 2011 год  

36 проголосовавших

  1. 1. решаем

    • начало июля
      1
    • конец июля
      8
    • начало августа
      10
    • конец августа
      6
    • как все
      7
    • всё равно, только бы ещё и в НН успеть
      6


Рекомендуемые сообщения

zenya
Серёга, в Выхино меня подобрать сможешь?

Серег где Выхино и где Химки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187
Серег где Выхино и где Химки

Мне чего, через всю столицу в камуфляже переться? Посодют же. Тем более шмотки тащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

На метро в три раза быстрее чем на машине а то ты Москву не знаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
На метро в три раза быстрее чем на машине а то ты Москву не знаешь???

По МКАДу часа в 23, спокойно. А я тебе бляху муху покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

А нахрена через всю столицу С Казани на Ленинградский перешел и на собаке до Химок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Ладно. У кого матрасик найдётся чтобы мне свой не тащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

У меня один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
У меня один

Если широкий, то я согласен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya
Если широкий, то я согласен. :D

Втроем не поместимся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Может, xsandr приедет, не знаю. Я собираюсь, если ещё чего не случится. Но в этом году не пью.пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Вобщем про себя: с числа 4-го августа я смогу быть,но это тоже предварительно... Вообще идеально это с 4 по 10 Весьегонск с 11 по 17-18 НиНо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Вобщем про себя: с числа 4-го августа я смогу быть,но это тоже предварительно... Вообще идеально это с 4 по 10 Весьегонск с 11 по 17-18 НиНо.

Не Кирюх.В перерыве надо денех заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Съездил сегодня за дер. Бараново. Время выбрал ближе к вечеру, погода не жаркая. Отдыхающих было очень мало. Проехал через сосняк на самую дальнюю поляну. Думаю, оптимальное место. Вся инфраструктура - стол с лавками, место для костра, мусорные баки. Много места для стоянки машин. Сделал несколько фото. К сожалению, через вложения не проходят из-за объёма. Сервис Isok.ru чё-то не работает. Через Радикал не хочу. Тяжёлый сайт, рекламма, окна всплывающие. Может завтра что поколдую, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Выбираешь ссылку №8 и не будет никакой рекламы! Я не понял, там , что теперь цивилизация? Столы ..контейнеры. Воды то много, переезд через низину (ручей) затоплен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Выбираешь ссылку №8 и не будет никакой рекламы! Я не понял, там , что теперь цивилизация? Столы ..контейнеры. Воды то много, переезд через низину (ручей) затоплен?

Столы и баки были уже в прошлом году. Это Лёш если смотреть на спуск в воду (где купают всех и выкидывают), то левее стоят 2 стола больших, прямо у обрыва. Бочки стояли в прошлом году еще, под мусор.

Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Растёт Весьегонск!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prohor
Воды то много, переезд через низину (ручей) затоплен?

А я что-то даже не знаю, где там переезд через низину. Бываю там редко. Живу на другом конце города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

5effbc54343et.jpg13e2a6af78d1t.jpg6c829c611842t.jpgb8c6c3ccfabat.jpg5deb6f21337at.jpgacfba7113fcct.jpgf1f02ea305b6t.jpg

 

Сорри, брал третью ссылку на Радикале. По восьмой, наверное, изображения в полном объёме? А тут хочешь увеличивай, хочешь нет. Скорость у всех разная. Фотал мобилой. Камеру супруга узурпировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
А я что-то даже не знаю, где там переезд через низину. Бываю там редко. Живу на другом конце города.

Что бы проехать к этим столам мы проезжали слева от деревни по сосновому бору - между рекой и деревней и вот перед самой поляной дорога выходит на берег реки , и там низинка в которой течёт ручеёк ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor
Что бы проехать к этим столам мы проезжали слева от деревни по сосновому бору - между рекой и деревней и вот перед самой поляной дорога выходит на берег реки , и там низинка в которой течёт ручеёк ..

Ехал по центральной улице деревни. Далее почти по берегу реки. Слева - турбаза (частные владения) с КПП. Далее до поляны ни каких ручьёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Что бы проехать к этим столам мы проезжали слева от деревни по сосновому бору - между рекой и деревней и вот перед самой поляной дорога выходит на берег реки , и там низинка в которой течёт ручеёк ..

Каждый раз едем, каждый раз блуждаем. В позапрошлом году себе как ориентир взял строение большое, из дерева. В прошлом году едем в полной уверенности, что найдем дорогу за 3 минуты, ага - сцуки здание снесли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Во второй раз мы ездили прямо по деревне и в конце сворачивали налево, мимо коттеджей, проезжали мимо бетонного остова и спускались на берег к ручью.. Может там ещё какая дорога есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Во второй раз мы ездили прямо по деревне и в конце сворачивали налево, мимо коттеджей, проезжали мимо бетонного остова и спускались на берег к ручью.. Может там ещё какая дорога есть?

Мы ехали так - за переезд, вдоль всей деревни, налево не в самом конце (улица на которой магазин), почти до упора, направо, узкая дорожка, выезжаем в бор, развилка (пофиг по какой ехать - они сходятся в конце), вылетаешь к ручью, через ручей в горку правее, а дальше по голосам, крикам, запаху шашлыков и вотки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Мы ехали так - за переезд, вдоль всей деревни, налево не в самом конце (улица на которой магазин), почти до упора, направо, узкая дорожка, выезжаем в бор, развилка (пофиг по какой ехать - они сходятся в конце), вылетаешь к ручью, через ручей в горку правее, а дальше по голосам, крикам, запаху шашлыков и вотки :D

Это нет тот ли ручей где Полосатый утопил свою Газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не-е Полосатый утопил на трассе Пскову..

Вот попробовал ссылку сделать на брод, там протока отделяет поляну от деревни, это по карте со спутника единственное место , где её можно переехать

http://maps.yandex.ru/?um=U5D-ekdhYHc_dPwD...G1dce&l=sat

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...