Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sharovvv

Ежегодные встречи в Весьегонске

определяемся с временем на 2011 год  

36 проголосовавших

  1. 1. решаем

    • начало июля
      1
    • конец июля
      8
    • начало августа
      10
    • конец августа
      6
    • как все
      7
    • всё равно, только бы ещё и в НН успеть
      6


Рекомендуемые сообщения

Серго

Тогда если что,звоню..187,Дёме или Рамирэзу..если есть ваши тел в телефоне хелп листе...просто жена за рулём,я инвалид(после операции,меня чур не мокать!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дёма
Ты Сане дозвонился ? Я лично нет.Устал наверное бедолага по жаре работать.Хотелось бы поконструктивней все решить,а то баран стоит глазами хлопает,ждёт подвоха каждый день :) завтра позвоним

 

 

Казан 200 литров в пролёте.Ехать далеко за ним.Будет маленький казан.Так что Мыхалыч прально говорит,будем закусывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

парни, я 30го на Новгород Великий везу скаутов, 2го хочу оттуда свалить к вам в Весьегонск на пару дней. Объясните как добраться до места от самого Весьегонска или от какого-либо приметного места. Ну и это, че брать-то с собой??? Тараночки ростовской привезу, а чё ещё???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

SAMMY, либо через Кириши и Тихвин с Устюжной ,либо через Вышний Волочок на Бежецк и оттуда на весьегонск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
SAMMY, либо через Кириши и Тихвин с Устюжной ,либо через Вышний Волочок на Бежецк и оттуда на весьегонск

Ну Весьегонск - то я найду, а там как?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
парни, я 30го на Новгород Великий везу скаутов, 2го хочу оттуда свалить к вам в Весьегонск на пару дней. Объясните как добраться до места от самого Весьегонска или от какого-либо приметного места. Ну и это, че брать-то с собой??? Тараночки ростовской привезу, а чё ещё???

1-ая страница,18-ое сообщ. Там схемку проезда нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго
Ну Весьегонск - то я найду, а там как?????

 

А там сворачивай к берегу и поберегу,найдёшь всех..а так почитай тут)))))(я там был один раз и то в куматозе уехал))))так что дороги не запомнил,помню что то в кузове как ехал и всё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
А там сворачивай к берегу и поберегу,найдёшь всех..а так почитай тут)))))(я там был один раз и то в куматозе уехал))))так что дороги не запомнил,помню что то в кузове как ехал и всё))))

Так это всё в городской черте находится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Ну Весьегонск - то я найду, а там как?????

Если из бежецка приедешь то сначала правый поворот по главной,потом мимо школы и выедешь на перекрёсток с большим магазином по центру -повернёшь направо на песчаную дорогу ,на дер.Бараново.Сначала дома,потом лес начнётся...всё левее держись по накатанной дороге .Потом начнётся деревня -можно взять влево и ехать по берегу озера ,по лесу ,пока не доедешь до крутого съезда на берег (справа будет что то вроде остова кирпичного...помойка?) Как выедешь на берег ,увидишь брод через ручей ,если он в этом году не высох совсем .Переедешь и вправо в гору ,ну а там уже через 200 метров и лагерь.

Можно ехать через деревню и в конце повернуть налево мимо коттеджев и выедншь прямо к спуску ,к броду(устье ручья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
Если из бежецка приедешь то сначала правый поворот по главной,потом мимо школы и выедешь на перекрёсток с большим магазином по центру -повернёшь направо на песчаную дорогу ,на дер.Бараново.Сначала дома,потом лес начнётся...всё левее держись по накатанной дороге .Потом начнётся деревня -можно взять влево и ехать по берегу озера ,по лесу ,пока не доедешь до крутого съезда на берег (справа будет что то вроде остова кирпичного...помойка?) Как выедешь на берег ,увидишь брод через ручей ,если он в этом году не высох совсем .Переедешь и вправо в гору ,ну а там уже через 200 метров и лагерь.

Можно ехать через деревню и в конце повернуть налево мимо коттеджев и выедншь прямо к спуску ,к броду(устье ручья)

Пасиб!!! Теперь понятно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго
Так это всё в городской черте находится????

 

 

БЫвалые лучше объяснят...если ,что распечатай хелп-лист,там найдём тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

Дмитрий,Дима,насяльника,а ты чего молчишь?Или тебя не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
Дмитрий,Дима,насяльника,а ты чего молчишь?Или тебя не ждать?

насяльника.думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
насяльника.думает

На логане,да на новом как подъехал бы !!!Эх как обмыли бы его. :) Тебе то там ваще нечего ехать.Это нам 500 вёрст шагнуть надо,да на рабоче-крестьянских ГАЗельках :)

Изменено пользователем Рамирэз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
насяльника.думает

Скорей всего нет, сегодня только начал фундамент лить дней на 7 растянется это если не больше. Так что не знаю выйдет или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
насяльника.думает

Мда.Вопрос действительно сложный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дёма
Мда.Вопрос действительно сложный :)

что-то типа бурбулентного потока в карбюраторе у металвойса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Скорей всего нет, сегодня только начал фундамент лить дней на 7 растянется это если не больше. Так что не знаю выйдет или нет

Дим,там расстояние 60 км-помоему это ваще не должно обсуждаться.Ты можешь к нам ночевать приезжать :lol: Не,ну сам смари канэшна,НО если чё - осадок останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго

Со мной ещё полосатый приедит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Со мной ещё полосатый приедит

Серго,возьмите Егора Фогивера с собой.Он на машине,прост он дороги не знает,хотел с кем нить в сцепке ехать. :)

Изменено пользователем Рамирэз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Тогда если что,звоню..187,Дёме или Рамирэзу..если есть ваши тел в телефоне хелп листе...просто жена за рулём,я инвалид(после операции,меня чур не мокать!))))

Тёзка, хрен его знает. У меня телефона может не быть. Так что Дёме.

А Ромка Чувак!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго
Серго,возьмите Егора Фогивера с собой.Он на машине,прост он дороги не знает,хотел с кем нить в сцепке ехать. :)

 

А он когда поедет?если в пятницу в часов 11 то захвачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
А он когда поедет?если в пятницу в часов 11 то захвачу

Может созвонитесь?Есть его телефон?Если нет могу в личку скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

10 кг свинины заказал, сегодня должна быть. С Ромки казан с бараном, ОСТАЛЬНЫМ МЯСО С СОБОЙ НЕ БРАТЬ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго
Может созвонитесь?Есть его телефон?Если нет могу в личку скинуть.

 

 

у меня есть,позвоню в четверг

 

10 кг свинины заказал, сегодня должна быть. С Ромки казан с бараном, ОСТАЛЬНЫМ МЯСО С СОБОЙ НЕ БРАТЬ!!!!!!!!!

 

Как скажешь босс!))))водки и закуски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...