Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serega153

соболь 4х4

Рекомендуемые сообщения

Сергей Шпиев

Отпишусь по скорости 90км.ч - 2700об.м ...При достижения 150км.ч не было возможности зафиксировать тахометр (болтанка)из-за дорожного покрытия..но отсечка не срабатывала,а она у меня на 6800 отсекает.И это не сказка. С такой скоростью ездить не собираюсь.

Звонят те кто уже гоняет РК от Г-66 очень довольны. Но у их уже стоят в мостах полные блокировки 60% в передок планируют вставлять 80%...

По поводу скорости они тоже перестали теперь не заморачиваются... ДВ у их 402-409.. По поводу приобретения блокировок они в свободной продаже...Как я понял производство Н-НО., Нифи кажется. В Москве салоны Внедорожник..

Смысла с ГП от Бизнеса не вижу смысла. Потеря на понижающей против десяти минут 200км.ч ...Всё равно не поверят,а гонять так внедорожник даже с отключенным передком.. Решать вам.. Пишу смело,после телефонного разговора по скоростям кто поставил РК-66.. Думал, что только я так быстро катаюсь.Тут я грешен.. На одном передке летают ВСЕ,,,,

Изменено пользователем Сергей Шпиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Шпиев

На одном передке летают ВСЕ,,,,

Ошибочка На задке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4

Повторюсь . По моему мнению соболь(газель) бизнес . Делают достаточно качественно. Я удивился качественным изменениям в лучшую сторону, когда купил свой соболь. По опыту готов был к худшему. Из недостатков осталось две. Шумность. Но легко решаема(я во всяком случае на 95% устранил шум) . И второе, остались трещины в рамах . До 30 000км на моём соболе не было трещин. Думал понесло. Но как дал последний раз пробег по буеракам в 600км. Вернулся в гараж смотрю трещина. Но не критична, поставлю усилители. Конечно я его(соболь) перешил и переделал и ещё переделаю. Но это не от плохого качества, а потому что мне так хочется.

+ крестовины переднего моста,

+ Глюки печки

+бешенный расход топлива

+возможность сгореть на ходу

+глюки проводки

+текущие сальники мостов

+выброс гипоидки из раздатки

+нерегулируемая боковая дверь

+лопающиеся шланги гидроусилителя

и это пока на 17тысяч. Думая дальше "качество" будет улучшаться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

+ крестовины переднего моста,

+ Глюки печки

+бешенный расход топлива

+возможность сгореть на ходу

+глюки проводки

+текущие сальники мостов

+выброс гипоидки из раздатки

+нерегулируемая боковая дверь

+лопающиеся шланги гидроусилителя

и это пока на 17тысяч. Думая дальше "качество" будет улучшаться B)

Продай машину,вы с ней не сошлись характерами..Это ужас.У меня с большим пробегом..но мало геморроя..Мелочь есть,но это меня бы убило..
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4

А кому этот аппарат нужен?

Вечная машина, купил хрен избавишся :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А кому этот аппарат нужен?

Вечная машина, купил хрен избавишся :wacko:

Есть твоя правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

+ крестовины переднего моста,

+ Глюки печки

+бешенный расход топлива

+возможность сгореть на ходу

+глюки проводки

+текущие сальники мостов

+выброс гипоидки из раздатки

+нерегулируемая боковая дверь

+лопающиеся шланги гидроусилителя

и это пока на 17тысяч. Думая дальше "качество" будет улучшаться B)

у меня на калине хуже было, но я с гарантии не слазил, в прямом и переносном смысле, так они мне тыщ к 35 пробегу все устранили, и забегала машинка ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Шпиев

За

А кому этот аппарат нужен? Вечная машина, купил хрен избавишся Есть твоя правда...

А за машинами из под Славки (УТЮГ) очередь.... :P

Изменено пользователем Сергей Шпиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Шпиев

За свою скажу. Есть реальные покупатели. Утром позвоню,в обед будут деньги.($17.000).Это у друга желание,а так на базаре не выставлял..Думаю $20000 предложение будет...Здесь на сайте кто то из Караганды ныл и хотел продать,а как я ему предложил реального покупателя...исчез.

Своего Барга не продам... Посредников просьба не беспокоить. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

странно конечно ..у моего 71 000 пробега ..но таких головняков нет..а катаю я его везде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

странно конечно ..у моего 71 000 пробега ..но таких головняков нет..а катаю я его везде..

Каму как повезёт.Советский автопром это рулетка,выигрывает один на миллион.У меня баргузин с нова тоже весь сыпался и тёк, но я его весь перетрёс и теперь продавать за копейки переделанный авто нет смысла.да и пробег у меня 68 тыс Проще второй купить,а его оставить для поездок на отдых(рыбалка,охота ,туризм) Изменено пользователем федотданетот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Автопром в вопросах качества , сделал скачёк в перёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Автопром в вопросах качества , сделал скачёк в перёд.

можно как мантру, перед сном читать, :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4

Автопром в вопросах качества , сделал скачёк в перёд.

Немного не так, Автопром в вопросах качества, стоя перед обрывом сделал скачек в перед. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Немного не так, Автопром в вопросах качества, стоя перед обрывом сделал скачек в перед.

можно как мантру, перед сном читать,

читай поможет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Баргузин 4х4 2007г.в пробег 60 тыс . Шумку сделал сам . проблем никаких кроме доп включения эл.муфты летом

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10

27527 пробег около 230 тыс из них примерно 170 тыс на полном приводе, одна замена ступичных подшипников, по две шкворней и крестовин, расход-бензина 15 газа 18, проводка цела, двери закрываются, трещины в раме есть-стоят на месте, да машина расслабится не позволяет или я ей не позволяю :D. Нет аналогов у этого автомобиля, за вменяемые деньги, НЕТ! Не было ни одного простоя более трёх дней. У всех приятелей иномарки (боксёр, транзит, спринтер) на дальняк они конечно лучше, только Боксёр я из из С-пб тащил по причине навернувшегося ролика ремня, Транзит то чехлы на ШРУСы ждал две недели то замёрз в -25 и завёлся только при -10(при наличии подогревателя), Спринтер в тот же С-пб ездил на ремонт топливной аппаратуры, очень надо сказать не дешевый ремонт, а ездил своим ходом со скоростью 40 км/ч (400 км десять часов хода!) тк быстрее не мог, тот же водитель Спринтера что бы в мороз ДТ не замерзало установил в кабине бак от лодочного мотора ибо пока оно из бака идёт до насоса превращается в кисель. Все эти машины дороже моей(причём они 4*2), и все их водители считают что лучше моей.Вот не пойму-чем? Почему то у меня другое мнение.Мою манеру езды никто из указанных микроавтобусов не выдержал бы и год. К чему я всё это лирическое отступление написал, наверное к тому что ломается всё (кто верит в неломучии иномарки пусть заглянет на профильные форумы и соотнесёт количество страниц и мегабайт информации с количеством этих машин на дороге, не забыв при этом стоимость владения). А форумчанину с ником 4х4 надо сдать машину продавцу, есть же соответствующая статья, что то там про существенные недостатки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А форумчанину с ником 4х4 надо сдать машину продавцу, есть же соответствующая статья, что то там про существенные недостатки.

я так почитываю его, че-то он всем не доволен)))

кстати вчерась на отцовом партнере катался, да нет шума, да управление мягче, но млин привык к собольку чуть не залез с сугроб)) да и вообще ощущение не те, кароче я даже с этим комфортом напрягся)) соболь зимой да зимней резине мощная штука.

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

не знаю как кого ..меня устраивает полностью ..нет таких машин которые не ломаются ..зато мой довозит меня туда куда мне нужно ..спать можно прям на сиденьях с комфортом ..доехать тут даже и сравнивать по комфорту с буханкой нонсенс ... проходимость практически та же .. 0_98147_2ca46234_L.jpg

Изменено пользователем сампосебе
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Немного не так, Автопром в вопросах качества, стоя перед обрывом сделал скачек в перед. :ph34r:

Мне кажется, перепрыгнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis-volk

Мне кажется, перепрыгнул!

точно только в какую сторону пругнул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4

Мне кажется, перепрыгнул!

Нет не перепрыгнул. летит в низ.

По поводу недоволен:

Да недоволен конкретно соболем и конкретно полноприводным с 4216 мотором.

у Самого соболь 2752-2003 года с 406 двигателем работал без проблем. ну передок конечно слабоват, и дверь боковая гремит. Но основных напрягов не создавал. И жаловаться на него грех. свое отработал.

Газель бортовая с 2005 года Тянет лямку. 402 двигатель. Работает на износ. Тоже жаловаться грех. борта только подгнивать начали.

С 1998 по 2004 год На цельножелезной ездил. тоже с 402 и тоже жаловаться было грех.

В конторе длинная газель с каминсом, 11 года выпуска, замучили коробка и карданы. вечно глючащая печка. Развал - схождение которое не может исправить не один шиномонтаж. Так что мое личное мнение, Газель кризис выигрывает у старых газелей только блестящей краской и красивой торпедой. во всем остальном полет качества вниз нормальный. идем ко дну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

Да недоволен конкретно соболем и конкретно полноприводным

 

ну так чо мучисся то ? продай ...возьми буханку ..наверно идеал совершенства ...нам вон пришла в контору новье ..даже швы кузова не проварены путем !!!! и стоит недорого всего то 550 000 ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4

Типа из всего го-на наше гно самое лучшее.

А что бы продать этот лом, нужно сначало с банком рассчитаться. получается замкнутый круг. Что бы избавиться от металлолома, нужно за него рассчитаться. А что бы рассчитаться нужно отработать. А работать, больше денег на бензин израсходуеш. Хорошо Старушки соболь с бортовой выручают. А то давно бы под просрочку влетел.

За декабрь накатал 1200 км на бензин выкинул 10800 рублей. банку отдать 16000. не машина а сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

За декабрь накатал 1200 км на бензин выкинул 10800 рублей. банку отдать 16000. не машина а сказка

блин это какой расход-то? че-то никак не посчитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...