Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serega153

соболь 4х4

Рекомендуемые сообщения

Михалыч S360VYM

А по остальным вопросам можетечто-нибудь сказать?

 

Я пока в данном вопросе туповат, очем речь и сколько стоит?

(Где кончается асвальт. Всё описано с фото. Почитай ! Что повторятся.

 

По Камминз в соответствующем разделе. Про тюнинг тоже. Если не наидёшь , конкретно что интересует спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч S360VYM

Про ржавчину. Если купишь без дыр. Обработаешь мовилём. дыр и не появится.

 

Проходимость вполне достаточная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соларвик

вот не пойму,зачем людей парить вопросами,когда про это пол форума исписано.

В том то и дело, что пол форума!!! А меня бы вполне устроили ответы нескольких человек на конкретно поставленные мной вопросы. Ну нет у меня столько времени, чтобы перешаривать полфорума. Если есть конкретные ссылки-ответы на поставленные мной вопросы буду признателен. Я же написал я пока туповат в данном вопросе - даже не знаю, что лучше (какие модели движков и пр.) и где смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

движки я думаю на 4х4 надо дизельные-они более тяговитые,хотя при замене г/п и бензиновый сойдет.Смотря для чего тебе он нужен-зимой в садоводство доехать(на дачу) или после дождя на болоте говны месить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

В том то и дело, что пол форума!!! А меня бы вполне устроили ответы нескольких человек на конкретно поставленные мной вопросы. Ну нет у меня столько времени, чтобы перешаривать полфорума. Если есть конкретные ссылки-ответы на поставленные мной вопросы буду признателен. Я же написал я пока туповат в данном вопросе - даже не знаю, что лучше (какие модели движков и пр.) и где смотреть.

если брать то с камензом, да-же на газу УМЗ штаны снимет. у меня 406 после манипуляций 16-22 кушает. до 20-25 жрал, бензина. шумность первое время будет доставать потом привыкнешь, а и да тихоходный он, 80-90 крейсерская 130 ( у меня) потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kompressor199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros
ниче такой,дверку сдвижную подмандить или поменять и пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kompressor199

kompressor199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

если брать то с камензом, да-же на газу УМЗ штаны снимет. у меня 406 после манипуляций 16-22 кушает. до 20-25 жрал, бензина. шумность первое время будет доставать потом привыкнешь, а и да тихоходный он, 80-90 крейсерская 130 ( у меня) потолок.

У меня умз,расход такой же как у тебя.город 18-20л.трасса 15-16л.Но для такого расхода пришлось денежку вложить,меньше уже ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kompressor199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Он вроде Соболем интересовался!? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kompressor199

может он передумает!

А мне газеляки больше нравятся. и кузов вместительнее.

нету таких проблем с фторопластовыми шайбами и сальниками. и два колеса в запасе помимо самой запаски.

колёсная база длиньше вроде.

А передаточные числа теже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Он ведь не говорит для каких целей ему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Но для такого расхода пришлось денежку вложить,меньше уже ни как.

япомню и про то что расход как у меня ;) и первые ваши отзывы ;) поэтому и написал так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соларвик

Под какие цели я писал в начале - №545. В особо длинном агрегате нужды нет, сильные говна тоже не планируются, но так, чтобы снежные заносы (не сильные), грязюку - опять же не по колено - машина могла преодолеть; ну и просторный салон, чтобы можно было с семьей на природу рвануть (допустим на юг или просто в другой город) - с комфортом и небоясь за надежность и за погодные условия. Не могли бы вы привести модель агрегата (ГАЗ...) - по расходу заинтересовал дизельный вариант (или дизель не дизель от номера модели не зависит). Все приводимые выше ссылки на автору переглядел ранее - даже по имеющимся фото не хочется смотреть. Хотелось бы найти ухоженный агрегат, не сильно старый, не ржавый (по крайней мере сверху) - планируется пока как единственный авто в семье. Объявы с именем владельца - хозяин, вряд ли устроят, т.к. скорее всего это лица с ближнего зарубежья просто эксплуатирующие авто, и не считающие что за ним надо следить и ухаживать. Могу конечно и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Может тогда такой?http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/chevrolet_astro_1995_124935156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Хотелось бы найти ухоженный агрегат, не сильно старый, не ржавый (по крайней мере сверху)

для семьи то лучше 22177 (баргузин) дизельный тяжело найти, с каменсом нет, крыша чтоб заржавела это надо чтоб че-то упало :) здесь на форуме продает такой, аппараты довольно редкие, можно напасть и на хорошие экземпляры.

но один совет если брать под поездки на море, стоит присмотреться к простому собольку. да и с разгону небольшие говна он проскочит. а можно и полный привод модернизировать, под скорость:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соларвик

Полный привод - это пунктик, стукнуло в голову и другого не надо! Дизель интересен своим расходом. Под 20 литров бэна для меня это слишком.

Изменено пользователем Соларвик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4

Не стоит оно нервов.

post-9001-0-17833600-1359311457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Полный привод - это пунктик, стукнуло в голову и другого не надо! Дизель интересен своим расходом. Под 20 литров бэна для меня это слишком.

а 20 литров газа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соларвик

Слышал, что газ убивает двигло, поэтому нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Слышал, что газ убивает двигло, поэтому нет!

слышать и знать не одно и то-же.

дизель навряд-ли найдешь, но все может быть. если только новый брать но там грузопасажирская, или самому ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соларвик

У меня по деньгам лимит 350000 рублей, так что новый мимо кассы. С поиском не тороплюсь, просто хочу определится - оно мне надо. По функционалу очень заманчиво, вот и задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

БАРГУЗИН полноприводный с дизелем . я в 2009 не нашел даже новый ..ни в одном салоне ..там абс не смогли приладить.. если только грузопассажирский на новый цена с каминсом ...711 000 р. многовато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...