Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serega153

соболь 4х4

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Тундру на соболя!? отчаянный поступок. хотя да согласен по кузову у соболя конкурентов нет

Тундра ,моя мечта,проходимость газ-66.Но  минусов больше.Цена машины бредовая,расход топлива как у грузовика.Передвигаться на ней во дворах вообще не возможно из её габаритов,Но всё равно остается мой мечтой!!!

Toyota_Tundra_Pickup%204%20door_2009.jpg

Тундра из поля тащит сломанный уаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олег66

Тойота тундра не ползает как 66 и никогда так ползать не будет, если ее не отлифтовать и не поставить катки не меньше 37 дюйма. Ценник за все эти преобразования будет равен почти новому соболю. А после заезда в говны как правило следует ремонт, который не сопоставим с ремонтом газов, уазов и прочего отечественного автопрома. Конечно если бы денег было море разливное, то другое дело. Ребята, Вам огромное спасибо за море информации!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
foma38

А в плане содержания,помпа с роликом и ремнем на тойоту тундра(с работой у своих) 32000р.Нормально,да?

Несколько дороговато, но раз в 160ткм можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег66

Это только один эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег66

Я не говорю,что иноморки плохи.Просто когда встал вопрос о смене авто,дилема была проста,либо всякие транспортеры с пробегом за 200т.км.лохматого года с кучей владельцев и мутной историей...либо Соболь.Возвращаясь к пикапам(а к чемуж еще) самый дешевый Л200 стоит 850касых+вебасто+кунг+капризный к солярке+каждые 10тыс.не дешевое обслуживание.Если рассматривать обычный джип,то нужен прицеп для перевозки груза,да и спальник в них получается как пенал,а еще всякий шмурдяк кудато положить надо.Незнаю...куплю соболя а там разберемся.У Тойота 007 диски зачетные,если не секрект параметры диска и колеса?P.S.есть такие колеса simex jungle trekker 31/9.5R16 что примерно соответствует 245/75R16.как бы их вкатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег66

1453369_670656192975128_525197304_n.jpg


А вот и я.Извиняюсь с компом на Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


У Тойота 007 диски зачетные,если не секрект параметры диска и колеса?
Диски Тайвань фирма RS.Отличаются от стальных заводских,шириной диска 7 дюймов и вылит чуть больше.ПЛЮС УВЕЛИЧИНА НАГРУЗКА НА НИХ 950КГ,У ЗАВОДА ВСЕГО 750КГ.Резина обычная заводская БЫСТРИЦА,просто её на 7 дюймах хорошо раздуло,вот и выглядит шикарнее.Брал диски у нас на рынке в нижнем,за 3500р. за диск.Испытания диски прошли полностью по всем параметрам,так,что они удачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег66

Спасибо! Беда тундры в том, что морда у неё тяжелая и маленький боковой снос приводит к засаде. У меня самая короткая версия, два сидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Спасибо! Беда тундры в том, что морда у неё тяжелая и маленький боковой снос приводит к засаде. У меня самая короткая версия, два сидения.

Всё как у соболя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег66

Развесовка немного разная, ну это мне так кажется. Интересно будет поработать на машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Развесовка немного разная, ну это мне так кажется. Интересно будет поработать на машиной.

На переднем мосту двигатель,водитель и пассажир,зад полностью пустой...Пока передний мост ползет машина идет,пока в колее на редуктор передка не повиснет.И тут начинается танцы с бубном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег66

А-ХА-ХА!!! как знакомо!Только вот ночлег в Вашем авто ГОРАЗДО лучше,однозначно! Лебедка нас спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А-ХА-ХА!!! как знакомо!Только вот ночлег в Вашем авто ГОРАЗДО лучше,однозначно! Лебедка нас спасет.

У меня в соболе полных три спальных места,даже под мой рост 186,сейчас с палатками не парюсь,для семьи мне машины на природе хватает полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег66

253730_554214374619311_609012211_n.jpg


Масленница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег66

Да, сон он много значит,в палатке не айс.С завистью смотрю на высыпающихся в машине.У Вас в Нижнем есть кантора "автомебель"интересные варрианты.Вообще конечно планов на Соболь громадье.Главное что-бы финансовые звезды сошлись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболь 362

На переднем мосту двигатель,водитель и пассажир,зад полностью пустой...Пока передний мост ползет машина идет,пока в колее на редуктор передка не повиснет.И тут начинается танцы с бубном...

Потом включаешь блокировку заднюю и переднюю и попёр:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

У меня в соболе полных три спальных места,даже под мой рост 186,сейчас с палатками не парюсь,для семьи мне машины на природе хватает полностью...

У меня одно но под рост два метра ))) можно и два сорок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Да, сон он много значит,в палатке не айс.С завистью смотрю на высыпающихся в машине.У Вас в Нижнем есть кантора "автомебель"интересные варрианты.Вообще конечно планов на Соболь громадье.Главное что-бы финансовые звезды сошлись!

Сам в этой фирме брал себе раскладной диван...

Потом включаешь блокировку заднюю и переднюю и попёр :)

У меня только такой блок!!! :D

0_9e127_3d4d6466_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег66

Там есть варрианты с полкой,как в поезде+откидной модуль,кайф.А так-же просто видимо раскладной диван,вот между ими и мечусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Там есть варрианты с полкой,как в поезде+откидной модуль,кайф.А так-же просто видимо раскладной диван,вот между ими и мечусь.

Вот это самый простой и лучший вариант,Остальное имеет недостатки...

 

0_91423_6d3cd2d_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Вот это самый простой и лучший вариант,Остальное имеет недостатки...

 

0_91423_6d3cd2d_L.jpg

есть один недостаток, для людей с высоким ростом, это спать в форме эмбриона, а растянутся в полный рост это кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег66

О-о ДА!!! Вот она мечта спокойного сна.А кто то говорит пикап.Сколько стоит спальник в джип,деликатно промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

245*75*16 влезает на патриотовском литье...
265*75*16 снимают пластик,зад немного лифтовать(серьгу больше) и чуток кувалда)))
себе буду 265 внедрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


245*75*16 влезает на патриотовском литье...
Вопроса не понял,Диск на 16,а на него все 16 полезет...

 

 


265*75*16 снимают пластик,зад немного лифтовать(серьгу больше) и чуток кувалда))) себе буду 265 внедрять.
Это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

я понял, как вкатить колёса в авто?да если не правильно понял,то всё равно на 7" диски должна встать такая резина...

У Тойота 007 диски зачетные,если не секрект параметры диска и колеса?P.S.есть такие колеса simex jungle trekker 31/9.5R16 что примерно соответствует 245/75R16.как бы их вкатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...