Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serega @

Казань и Татарстан 16,116 регионы

Рекомендуемые сообщения

Альмир
У меня в Шахтах друзья живут так они постоянно запчасти с Челнов таскают , завтра позвоню узнаю как лучше ехать.

по М-4 до Богучар-калач-еань колено-ново-хоперск-балашов-аркадак-ртищево-пенза-саранск-ульяновск-димитровград-нурлат-чистополь-нижнекамск-наб.челны..

 

Если что обращайся..чем сможем...вещи теплые не забудь ;)

и цепи на колеса, седня опять снега навалило и до сих пор ещё валит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
и цепи на колеса, седня опять снега навалило и до сих пор ещё валит

Ваааааще "сухо" не снежинки не упало за весь день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
Ваааааще "сухо" не снежинки не упало за весь день!

Я ещё снег в этом году не видел , только издалека на Красной поляне !!! У нас сегодня +19 было :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Я ещё снег в этом году не видел , только издалека на Красной поляне !!! У нас сегодня +19 было :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Серега, загрузи ему снега, да поболее, пусть на родине поделится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
по М-4 до Богучар-калач-еань колено-ново-хоперск-балашов-аркадак-ртищево-пенза-саранск-ульяновск-димитровград-нурлат-чистополь-нижнекамск-наб.челны..

Я бы пошел на волгоград-саратов- ульяновск а дальше чердаклы- старая майна- болгар- чистополь- нижнекамск -челны.Чер новохоперск пенза чуть короче но дорога не ахти была да и с указателями туго через старя майна-болгар км на 50 покороче.. хотя кому как нравиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Я бы пошел на волгоград-саратов- ульяновск а дальше чердаклы- старая майна- болгар- чистополь- нижнекамск -челны.Чер новохоперск пенза чуть короче но дорога не ахти была да и с указателями туго через старя майна-болгар км на 50 покороче.. хотя кому как нравиться..

наверное, твой вариант более оптимальнее, участок ртищево-аркадак эта ещё та жопа, там летом то гребенка..вобщем нуна спросить кто недавно там бегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xadgi100
Привет земляки. из Альметьевска я походу тут один <_<

Привет нет не один,я тоже из Альметьевска.У меня 3302-фургон.Недавно взял.Вот хожу ищу работу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Привет нет не один,я тоже из Альметьевска.У меня 3302-фургон.Недавно взял.Вот хожу ищу работу).

обычно наоборот делают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xadgi100

пока с машину купил.,работа уже ушла). С Казани каждый день приезжает грузовик с медикаментами.,ну а ГАзели должны были развозить.ПрошлепаЛ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Ребят, а как у вас с работой? какие основные диспечеры?

 

Ребят, а как у вас с работой? какие основные диспечеры?

Имею ввиду Казань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ребят, а как у вас с работой? какие основные диспечеры?

 

 

Имею ввиду Казань!

основные те, которое работой грузят, а остальные так себе...работа не волк в лес не убежит,все нормально.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Ясненько! Спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Земляки..весеннее повышение тарифов будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Земляки..весеннее повышение тарифов будет или нет?

Оснований не наблюдается! Газ подешевел , чем обосновывать то? У них мода от цены газа плясать ,как будто у перевозчика одна статья расходов - топливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

по прошлогодним ценам то не хотят ездить....а тут повышать....ну я тока за конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
по прошлогодним ценам то не хотят ездить....а тут повышать....ну я тока за конечно :D

Ни фига я поднял до заоблачных ...до 14 даже местами получается...Ныли ,ныли ..на понедельник всё таки созрели .А с работой полная такя дряблая , рыхлая жо.а..К стати и с желанием её делать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Ни фига я поднял до заоблачных ...до 14 даже местами получается...Ныли ,ныли ..на понедельник всё таки созрели .А с работой полная такя дряблая , рыхлая жо.а..К стати и с желанием её делать! :lol:

ну мне пока проще, постоянка, выходит очень даже не плохо...а вот то что не хочется ее делать это точно..за неделю морозов отвык уже работать, седня через силу поехал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Постоянка хорошо...Но где ж её взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Постоянка хорошо...Но где ж её взять...

не повериш..в АТИ выстрелило :D .чет и ведро уже нет желания продавать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
не повериш..в АТИ выстрелило

Ни у зашибиська продать всегда успеешь! Работай ...А ты в АТИ давно ,ну есть там всякие звёзды? У меня нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
не повериш..в АТИ выстрелило :D .чет и ведро уже нет желания продавать... :lol:

Везет некоторым...Ни разу на ати ничего приличного не видел.. обратку на сигареты :( Вчера звонили спрашивали таксу на казань..4500 сказал- бросили трубку

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Везет некоторым...Ни разу на ати ничего приличного не видел.. обратку на сигареты :(

наверное не мало важный фактор то что это казань...от нас иногда выстреливают очень сладкие заказы..было попадание до красноярска, практически всю страну пасмарел за счет клиента, да и многих клубней увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
наверное не мало важный фактор то что это казань...от нас иногда выстреливают очень сладкие заказы..было попадание до красноярска, практически всю страну пасмарел за счет клиента, да и многих клубней увидел...

К нам когда собираешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
К нам когда собираешся?

а фиг знает, могут завтра с утра сказть что грузимся на межгород..но скоро наверное, морозы прошли, меня начали грузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
а фиг знает, могут завтра с утра сказть что грузимся на межгород..но скоро наверное, морозы прошли, меня начали грузить.

Звони не теряйся :) Скорее бы весна..стройка начнеться - работа попрет :rolleyes: если еще и валдая прикуплю вообще шоколад будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...