Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazman

наша музыка

Рекомендуемые сообщения

александр1975
Нет , нет что Вы, против Вагнера ни чего , не имею , я Вагнера уважаю ! Но звучит при нашёй жизни смешно всё равно! :)

Сам я очень люблю ""Адажио" Альбонони, хотя авторство Абьнонони оспаривается постоянно!

а "9-й район"слушал?особенно"старый корешок"?рекомендую."и,если ,в дом стучится ночь-я оторваться с ней не прочь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799
Паш , а вот это у Розенбаума из нового , неужели не понравится?

Смысл есть, но исполнение тяжелое - не воспроизведешь. А вот "Черный тюльпан" - это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Смысл есть, но исполнение тяжелое - не воспроизведешь. А вот "Черный тюльпан" - это да...

Да,да это концертная версия с выпендрёжем какая то , а так он на лирику сейчас больше упирает , мне много чего нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
да не было никакого спора... один юный клубодруг тут меня подъёпывал насчет того, что у меня наверное в машине и магнитолы нет... а всем остальным активно советовал слушать шансон... мне не советовал... и правильно)))

у меня он поинтересовался отношением к боре моисееву.странно.почему его это так обеспокоило?первый вопрос к незнакомому человеку и такой.не люблю про людей плохо говорить,но его вопрос ...необычен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
у меня он поинтересовался отношением к боре моисееву.странно.почему его это так обеспокоило?первый вопрос к незнакомому человеку и такой.не люблю про людей плохо говорить,но его вопрос ...необычен...

да вообще странно так вот с незнакомыми людьми разговаривать... ну да... молодо-зелено, однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Да,да это концертная версия с выпендрёжем какая то , а так он на лирику сейчас больше упирает , мне много чего нравится!

да и Кальянов новый хит выпустил."не привыкай к чужой жене,ведь ты ее каприз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
честно говоря этот спор очень напоминает-УМЗ VS ЗМЗ :D

Вот о чем и речь - везде собачиться начинаем! Сказал чел"А" - я люблю слушать то-то и то-то, а чел "Б" его обосрал и пошло-поехало... Говорю-же: лояльнее надо быть!

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Вот о чем и речь - везде собачиться начинаем! Сказал чел"А" - я люблю слушать то-то и то-то, а чел "Б" его обосрал и пошло-поехало... Говорю-же: лояльнее надо быть!

да.давайте раскурим трубку мира и обсудим наших любимых исполнителей.кому нравится "9 район"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
да.давайте раскурим трубку мира и обсудим наших любимых исполнителей.кому нравится "9 район"?

Когда то я его очень и очень слушал , а теперь (если честно ) струдом могу вспомнить , чего они поют! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
Вот о чем и речь - везде собачиться начинаем! Сказал чел"А" - я люблю слушать то-то и то-то, а чел "Б" его обосрал и пошло-поехало... Говорю-же: лояльнее надо быть!

 

 

Да это нормально.Вспомните,приходят друзья.-"давай музыку включай".Ты для друзей ставишь то, что тебя волнует,то что зацепило.А тебе начинают -"Да что ты завёл?"В результате -"А идите вы к бую".И так каждый раз. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Каждый д**ит как он хочет и вообще я считаю что это не тема для обсуждений!!! :D И надо попроще быть а то некоторые из себя таких умников строят что аж прям блевать тянет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
. И надо попроще быть а то некоторые из себя таких умников строят что аж прям блевать тянет!!!

А может не строят , а просто они умники?! Сам чего слушаешь? Колися?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Каждый д**ит как он хочет и вообще я считаю что это не тема для обсуждений!!! :D И надо попроще быть а то некоторые из себя таких умников строят что аж прям блевать тянет!!!

заимись.мы отойдем и отвернемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
А может не строят , а просто они умники?! Сам чего слушаешь? Колися?!

 

Да впринципе все что на мозг не давит и приятно слушать, а так вообще русский рок Цоя,Арию,Алису,Агату Кристи , попсу всякую по радио, щас чет последнее время старые песни больше прикалывают 90-х годов,ну и шансончик иногда под настроение последнее время как то не особо его слушаю))) :rolleyes:

 

заимись.мы отойдем и отвернемся.

Уже занялся :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Да впринципе все что на мозг не давит и приятно слушать, а так вообще русский рок Цоя,Арию,Алису,Агату Кристи , попсу всякую по радио, щас чет последнее время старые песни больше прикалывают 90-х годов,ну и шансончик иногда под настроение последнее время как то не особо его слушаю))) :rolleyes:

вот они речи настоящего Газелиста.и запятые стоят, и смысл понятен.а Цоя многие слушают.особенно"ночь" и "звезда по имени Солнце".а по радио в основном средства от импотенции рекламируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
вот они речи настоящего Газелиста.и запятые стоят, и смысл понятен.а Цоя многие слушают.особенно"ночь" и "звезда по имени Солнце".а по радио в основном средства от импотенции рекламируют.

 

Я как по радио реклама ли че нить болтать начинают сразу на другую станцию переключаю,пробки вообще не слушаю там все не правда,эт как у меня на старой работе грузчик был рассказывал как он с одним месяц катался тот пробки по авторадио все слушал и в объезд ездил а когда говорили что свободно в пробку попадали))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_virtoff
Да это нормально.Вспомните,приходят друзья.-"давай музыку включай".Ты для друзей ставишь то, что тебя волнует,то что зацепило.А тебе начинают -"Да что ты завёл?"В результате -"А идите вы к бую".И так каждый раз. :lol:

Бывает и такое... поэтому то, что на душе - лучше для широкого обсуждения не предлагать, иначе будет в лучшем случае вот так:

Каждый д**ит как он хочет и вообще я считаю что это не тема для обсуждений!!! :D И надо попроще быть а то некоторые из себя таких умников строят что аж прям блевать тянет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Я как по радио реклама ли че нить болтать начинают сразу на другую станцию переключаю,пробки вообще не слушаю там все не правда,эт как у меня на старой работе грузчик был рассказывал как он с одним месяц катался тот пробки по авторадио все слушал и в объезд ездил а когда говорили что свободно в пробку попадали))) :D

 

В Москве только RELAX-FM!(вечер),MAXIMUM(утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Я как по радио реклама ли че нить болтать начинают сразу на другую станцию переключаю,пробки вообще не слушаю там все не правда,эт как у меня на старой работе грузчик был рассказывал как он с одним месяц катался тот пробки по авторадио все слушал и в объезд ездил а когда говорили что свободно в пробку попадали))) :D

Это запросто... наврут... на они и СМИ... Вечно все врут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Это запросто... наврут... на они и СМИ... Вечно все врут...

в питере есть кекс-fm.мне нравится.особенно"звонила реклама,сказала,что задерживается.обойдемся без нее!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
в питере есть кекс-fm.мне нравится.особенно"звонила реклама,сказала,что задерживается.обойдемся без нее!"

Мда... забавная примочка... но... лучше все-таки в дороге слушать мотор, а не музыку))) Кстати, тут идею в теме подкинули... аудиокниги... буду теперь в дороге английский язык слушать в наушниках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
буду теперь в дороге английский язык слушать в наушниках)))

Смотри, не "обслушайся" со своими наушниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Мда... забавная примочка... но... лучше все-таки в дороге слушать мотор, а не музыку))) Кстати, тут идею в теме подкинули... аудиокниги... буду теперь в дороге английский язык слушать в наушниках)))

лучше арабский,или узбекский.у нас ,ведь,толерантность в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Мда... забавная примочка... но... лучше все-таки в дороге слушать мотор, а не музыку))) Кстати, тут идею в теме подкинули... аудиокниги... буду теперь в дороге английский язык слушать в наушниках)))

Во, во остановит тебя гай а ты ему по англицки всё и объясняй и рассказывай откуда ехал и зачем нарушил ПДД, можешь и книгу пересказать, задушевная беседа получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Во, во остановит тебя гай а ты ему по англицки всё и объясняй и рассказывай откуда ехал и зачем нарушил ПДД, можешь и книгу пересказать, задушевная беседа получится :D

прикольнее на вьетнамском.у него фонетика не позволяет кричать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...