Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Guryev Dmitry

Дачинг!!!

Рекомендуемые сообщения

ser-007

Ооооо! Я ж тебе говорил, 220в и 50гц и никаких проблем  :rolleyes:

у меня есть еще участок 15 соток ! и он уже не хило под зарос.  и со светом там пока никак. вот по этому и бензинку взял . и еще под напужали мальца что если перепады в сети есть то движки у эл. кос перегреваются и горят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik

у меня есть еще участок 15 соток ! и он уже не хило под зарос.  и со светом там пока никак. вот по этому и бензинку взял . и еще под напужали мальца что если перепады в сети есть то движки у эл. кос перегреваются и горят!

Не, перегревается и отключается. Потом опять работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Помоему это просто развод на бабло...любая полусинтетика для духтактников .. ни штиль ни хусвара масла не производят)))

Да это понятно.Просто другие вообще какие-то "мутные".Да и "малёк" не много стоит.Опять-же гарантия ,каснись что.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

 

Да сейчас каких масел только нет.Я беру или Штиль или Хускварна.Штиль красное как АТФ.Есть маленькие фасовки граммов по 200 как раз на лето.Хускварна синее.

 

 ser-007 Обновку-то обмыл?Чутка. ;) 

 

нет еще! завтра только пробовать буду :) . да и об-мыть не получится! не пьем.с ! если только об-есть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

у меня есть еще участок 15 соток ! и он уже не хило под зарос.  и со светом там пока никак. вот по этому и бензинку взял . и еще под напужали мальца что если перепады в сети есть то движки у эл. кос перегреваются и горят!

Если есть большие перепады в сети, то я бы больше боялся за бытовую технику. Ну а если есть ещё участок, то уж тогда лучше бензинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Не, перегревается и отключается. Потом опять работает.

это если тепловое реле стоит. не во всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

нет еще! завтра только пробовать буду :) . да и об-мыть не получится! не пьем.с ! если только об-есть! :D

Нее, надо новую игрушку обмыть.Обязятельно надо.Хотя-бы чайком с шиповником. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

это если тепловое реле стоит. не во всех есть.

У меня самая дешевая мтд за 1700 брал, есть реле. Но эти провода... Косить надо в разных местах, бензинка лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

Нее, надо новую игрушку обмыть.Обязятельно надо.Хотя-бы чайком с шиповником. :D

Не по теме...извините...один доктор меня чуть не удавил, когда я тестю термос с чайком с шиповником в больничку привёз ))) не всем полезно оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Нее, надо новую игрушку обмыть.Обязятельно надо.Хотя-бы чайком с шиповником. :D

Про игрушку точно подметил! эмоции как у ребенка :D  ! Я три раза новые машины покупал . и такого восторга не испытывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Про игрушку точно подметил! эмоции как у ребенка :D  ! Я три раза новые машины покупал . и такого восторга не испытывал!

Есть родное чемпионовское масло , а по дозировке...строго 40 грамм на литр,но у разной техники дозировка разная, у твоей такая должна быть 1\25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Есть родное чемпионовское масло , а по дозировке...строго 40 грамм на литр,но у разной техники дозировка разная, у твоей такая должна быть 1\25

глянул в инструкцию. там пишут что 50;1  20мл на литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

глянул в инструкцию. там пишут что 50;1  20мл на литр.

Хорошо,что посмотрел.Кстати,разводить желательно только на раз, чтоб свежее было, максимум неделю хранить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Хорошо,что посмотрел.Кстати,разводить желательно только на раз, чтоб свежее было, максимум неделю хранить...

мне литровки на раз за глаза хватит! а про смешивание ...вумная книга говорит что готовую смесь можно хранить до 90 дней! только перед очередной заливкой хорошенько встряхнуть! во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек 52

Мужчины, подскажите пожалуйста, мотоблок хочу купить. Бюджет около 40000 руб. Хочется достаточно надежный и мощный, так же что бы навесное на него было доступно. Посоветуйте, что брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

бери фаворит. Достойный аппарат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Да тут всё от площадей зависит.Если 6-7 соток то можно и попроще(просто культиватор)Ну а если 15 ,тогда можно и мотоблок.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек 52

Ребят, спасибо что отписались. Нужно аппарат под телегу, задолбался на Газели по садам лазить. Наверно буду брать Угру. Фаворит рассматривал и Салют, на Угре ремней нет и редуктор шестеренчатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Парни есть оконый блок ,если мне  не изменяет память 1430*1520 !Профиль пластик ,Veka новый абсолютно !Створки поворотно откидные ,в комплекте пластиковый подоконник  с заглушками,отлив,фурнитура ввиде ручек и накладных декоративных панелек  и москитная сеточка ! Продам ,либо поменяюсь на что то мне нужное ! 8(962)938-50-12 Илья ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Решил в этом году завести скворцов.Слепил скворечник.Заселились.Правда что-то они его подзагадили .Может заметили территорию  :lol: 09eaf1ff43d9t.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Татарин, Молодец,а я когда делал,у меня только воробьи в нем жили!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


у меня только воробьи в нем жили!!
ну, тоже птица! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 я когда делал,у меня только воробьи в нем жили!! :D

Воробьи это мои самые, дружки.Сидим под яблоней семечки клюём.А со скворечником... может с размерами не угадал.Говорят что привередливая птица.И строгать не нужно,а ещё и стамеской насечки поднаделать к летку,что-бы им вылезать сподручнее было.Это мой первый скворечник.Вроде-бы угадал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Эх..А мне  по душе..Вот это!! 

Убей  ДАЧНИКА..Спаси МКАД.Ну в каждом регионе свои места.Ну там .Борский мост,! Не?.. :D  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Эх..А мне  по душе..Вот это!! 

Убей  ДАЧНИКА..Спаси МКАД.Ну в каждом регионе свои места.Ну там .Борский мост,! Не?.. :D  :P

У вас в мегаполисах всё не слава богу.На дачу за 300 вёрст гоняете.Какой это отдых.Я заскочил домой и через полчаса в шлёпках и шортах хожу(ну сейчас правда холодно) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...